Подарки на 8 Марта

Мне мой любимый обычно дарит побрякушечки, но в том году

подарил попперсы. Секс с ними просто улётный!

[QUOTE="Kristinamt]но в том году подарил попперсы.
[/QUOTE]...я б обиделась )))))))

Вчера получила вот такое вот поздравление. То ли плакать, то ли смеяться......

"Солнце светит на дворе,

Мышки греются в норе,

Кошки песенку поют,

Мужики цветы несут.

Ведь настал тот светлый день,

Поздравлять всех матерей,

Всех сестренок и подруг,

И, конечно же, супруг.

Пожелаем счастья им,

Ручку им позолотим,

Плечи шубою укроем,

Чаем тепленьким напоем.

С 8 Марта прокричим,

От хлопот освободим,

Дом метлою подметем,

Детей в садик отведем.

Пусть родные отдохнут,

Время классно проведут,

Оттянутся до утра —

Ну, а завтра — все с нуля."

[QUOTE="Evgenika]...я б обиделась )))))))
[/QUOTE]
Видимо и впрямь, фаллоимитатор лучше ....?! ))) Не обиделись бы ....? )))

[QUOTE="Romus]Видимо и впрямь, фаллоимитатор лучше ....?! ))) Не обиделись бы ....? )))
[/QUOTE]...ну-у, для такого подарка нужны веские причины......... такой "подарок" (при необходимости и желании) я сама себе подарю))))))

[QUOTE="Evgenika]Вчера получила вот такое вот поздравление. То ли плакать, то ли смеяться......
[/QUOTE]Я б обиделась......)))

Если бы меня, кто нибудь, из моего близкого окружения таким стихом поздравил....)))))

[QUOTE="Эмма]Я б обиделась......)))Если бы меня, кто нибудь, из моего близкого окружения таким стихом поздравил....)))))
[/QUOTE]Ой, я б - тоже.

Но если учесть, что - поздравитель- всего лишь телефонный (и электроннопочтовый) партнер нашей организации - просто печально-забавно получилось: надо же додуматься прислать такое поздравление (рассылку даже) лично незнакомой сотруднице компании-партнера......

Ох уж эти корпоративные поздравители....))))

Отпоздравят как ума хватит, галочку напротив выполненного пунктика поставят и довольны - взаимовыгодное сотрудничество может быть продолжено.....))))

[QUOTE="Evgenika]...ну-у, для такого подарка нужны веские причины......... такой "подарок" (при необходимости и желании) я сама себе подарю))))))
[/QUOTE]недавне был на цикле сеКесапатологии ..... оказывается, что 90% - сплошная физиология, и только 10% - психо ..... А все трындят про дисгармонию ...... а все так банально .....

[QUOTE="DocPsh]недавне был на цикле сеКесапатологии ..... оказывается, что 90% - сплошная физиология, и только 10% - психо ..... А все трындят про дисгармонию ...... а все так банально .....
[/QUOTE]И вы только сейчас об этом узнали...? Удивительно! )))

[QUOTE="Эмма]И вы только сейчас об этом узнали...? Удивительно! )))
[/QUOTE]нееее, я раньше знал .... только физиология то женская ....

[QUOTE="DocPsh]нееее, я раньше знал .... только физиология то женская ....
[/QUOTE]Я поняла, что речь идет о женской, да как бы все равно непонятно, как так, вы......? ))

[QUOTE="Эмма]Я поняла, что речь идет о женской, да как бы все равно непонятно, как так, вы......? ))
[/QUOTE]вот так, ...... я в секесопатологию сильно не вникал, т.к. в вузе забил на гинекологию .... всегда считал, что все зависит от мужика, а оказалось - наоборот .... Препод говорил, что дочерей получать удовольствие должна учить мать .... а у нас это есть?

[QUOTE="DocPsh]Препод говорил, что дочерей получать удовольствие должна учить мать .... а у нас это есть?
[/QUOTE]А об этом препод не сказал?

Вот всегда так... Теоретики они такие

D

Desperado

Гость
[QUOTE="Evgenika]...я б обиделась )))))))
[/QUOTE]Естественно, учитывая популярность данного препарата в гейской среде :)

[QUOTE="DocPsh]Препод говорил, что дочерей получать удовольствие должна учить мать .... а у нас это есть?
[/QUOTE]Книжку, популярно-медицинскую, можно невзначай оставить....)) А что либо большее, объяснить, а тем более показать.....() ну не знаю.....если ранее, такая практика имела быть место, то в наше время, все безвозвратно утеряно....))

[QUOTE="Desperado]Естественно, учитывая популярность данного препарата в гейской среде :)
[/QUOTE]Откуда вы это знаете...? ))

[QUOTE="lui]А об этом препод не сказал?Вот всегда так... Теоретики они такие
[/QUOTE]они не теоретики, они практикующие ....

D

Desperado

Гость
[QUOTE="Эмма]Откуда вы это знаете...? ))
[/QUOTE]Сарказм заценил :) +100499.

Все просто - ГУГЛ :)

Я так глубоко не гуглила...)))

Как только на первой ссылке химией запахло.....так и все, больше не интересно стало. ))

Верх