Подарки на 8 Марта

Положим, с целесообразностью все ясно - трахай бабу, чтобы она не трахала тебе мозги ........ А парадокс-то в чем?
Похоже, умные лбы все делают наоборот - трахают бабе мозги вместо того места.) В этом-то и парадокс, казалось бы, умные люди легко должны разобраться в таком нехитром деле....)
Ну а тот, кто легко справляется с этим вопросом, может порадоваться, что не настолько умен.)

Похоже, умные лбы все делают наоборот - трахают бабе мозги вместо того места.) В этом-то и парадокс, казалось бы, умные люди легко должны разобраться в таком нехитром деле....)
Нет никакого парадокса .......) Здесь либо не настолько умен мужчина, либо .... женщина - коль позволяет трахать себе мозги, а не то, что положено ........))

Нет никакого парадокса .......) Здесь либо не настолько умен мужчина, либо .... женщина - коль позволяет трахать себе мозги, а не то, что положено ........))
Никакого либо. По вашему, выходит, они оба неумны, если одна позволяет, а другой трахает ей мозги...))
В таком случае, действительно, для чего нужно глупой женщине удовольствие..?))
Тогда, парадокс получается в том, зачем умные мужчины задумываются о ненужном удовольствии для неумных дам? Так, не...?))

Никакого либо. По вашему, выходит, они оба неумны, если одна позволяет, а другой трахает ей мозги...))
По-моему, неумен тот, кто терпит такие взаимоотношения несмотря на их деструктивное влияние на собственную психику ........))

В таком случае, действительно, для чего нужно глупой женщине удовольствие..?))
А есть корреляция между интеллектом и желанием удовольствия? Впервые слышу ......) Вот между интеллектом и владением способами получения удовольствия - вполне ......))

Тогда, парадокс получается в том, зачем умные мужчины задумываются о ненужном удовольствии для неумных дам? Так, не...?))
Боюсь, как бы я ни пытался ответить на поставленный таким образом вопрос, это будет попахивать либо высокомерием, либо флиртом, ...... ни того, ни другого я не желаю, поэтому ...... а ХЗ ........))

Все это попахивает блудливым многословием в котором вы сами и заблудились....))
Это как-раз говорит о том, что я и хотел сказать изначально - вы задали вопрос не тому человеку, ..... спрашивайте у умных, я здесь причем? ))

Вспомните, с чего началась беседа...))
Беседа началась в 15-м году, ..... я вчерашний день - и тот не весь помню ........))

Верх