Кап.ремонт. Платите или нет?

Почти опрос. И любопытство почти не праздное. Прошу вас проголосовать, а в комментариях ответить "Почему".

Потом расскажу зачем мне это надо.

Думаю что наверное можно смело забить..Хотя долг набежит,опять примут каку-нить херню,и обяжут выплачивать долг.Татупеды найдут как деньги содрать..

Мы пока платим, позже будем требовать! Если новые дома, то они на .... 5 или три года

[QUOTE="Ross]Мы пока платим, позже будем требовать!
[/QUOTE]Требовать ЧТО? (не поняла)

Новые дома.......зная КАК строятся многоэтажки ни за что не поеду в новый дом, даже доплачивай мне за это....не поеду.....

[QUOTE="Evgenika]Новые дома.......зная КАК строятся многоэтажки ни за что не поеду в новый дом, даже доплачивай мне за это....не поеду.....
[/QUOTE]точно .... новые дома - полное фуфло ..... Ребенок живет пятый год, дом все еще шляется, аж стены лопаются ...

Абсолютно согласна с вами. А вот по поводу платежей, есть у компании "энергоплюс" такая хитрость - дробить на свое усмотрение сумму, зачисленную на оплату одной услуги, в пользу остальных услуг, в.т.ч. и на капремонт.

А законно это? Если я заплатил за хлеб, то мне в магазине не отдадут бутерброды же. Или в платежке не указано назначение платежа?

[QUOTE="Эмма]Абсолютно согласна с вами. А вот по поводу платежей, есть у компании "энергоплюс" такая хитрость - дробить на свое усмотрение сумму, зачисленную на оплату одной услуги, в пользу остальных услуг, в.т.ч. и на капремонт.
[/QUOTE]Я как раз решаю сейчас этот вопрос (по просьбе). Новости будут - отпишусь.

Ран, вы не в курсе, как у нас принято оплачивать помимо эл.энергии, еще и услуги: домофона, кабельного тел., теперь еще и капремонта.....?

Организации, предоставляющие данные услуги, любезно предоставили возможность электросетевой компании осуществлять сбор и перечисление средств для них.

К примеру, я желаю оплатить только за потребление эл.энергии и указываю в платежке только данную статью, но к своему удивлению, в следующем месяце обнаруживаю, что оплатила пропорционально (кстати по какой формуле они раскладывают сумму...?) и остальные указанные в платежке услуги.

Не в курсе, я за домофон не плачу. Еще не плачу за отопление, налог за землю, за воду и т.д. Но то чно вы говорите помоему не законно. Евгеника подскажи по данному вопросу...

Да уж, новые мозги то требовать бесполезно ......)))

Вон, Калашников, вроде как и не дурак, но сложившихся реалий оценить не в состоянии ..... Потому и пид...рнула его наша глубоко чтимая Дума как ребенка-дауна - Тариф на горячую воду в Ревде в 2015 году не уменьшат: итоги заседания Думы

Вот не обидно ли сейчас человеку ...? Стоило тратить силы на заведомо явный бесперспективняк ...?!

[QUOTE="Romus]Да уж, новые мозги то требовать бесполезно ......)))Вот не обидно ли сейчас человеку ...? Стоило тратить силы на заведомо явный бесперспективняк ...?!
[/QUOTE]А смысл обижаться? ГВС отключили, т.к. ремонт и долги ТСК

Тарифы выросли в рамках закона, согласованы с РЭК .... косяков не нашли

[QUOTE="DocPsh]А смысл обижаться? ГВС отключили, т.к. ремонт и долги ТСКТарифы выросли в рамках закона, согласованы с РЭК .... косяков не нашли
[/QUOTE]
Так вот и я говорю, что Калашников роет не там, где нужно .... Не на то затрачивается, тупо и неэффективно ...... Эту давно заплывшую жиром махину (Думу и весь наш одминестративный аппарат) нужно совсем на другое ориентировать (с УК-шками навести порядок, например) ...... Но наш апщественный совет штука лютая и мозговычурная, чем эти люди руководствуются остается догадываться только по звездам (ну, ещё спецлитература по психиатрии немного в осмыслении помогает) .....

Вверх