Кап.ремонт. Платите или нет?

[QUOTE="Romus]А вы электрикам шепните про ансапф .....)) Правда, это работает, если сам транс не перегружен .....)) Ну, и не жалуют его электрики особо, ибо переключения делать надо, гайки крутить .....)))
[/QUOTE]Она же написала, что отопление электрическое. Потому , я считаю, что в данном месте нет газа, а потому все топятся электричеством, ну или в старых домах дровами. А потому на трансформаторе просто перегруз и падение напряжение из-за этого.

[QUOTE="RunDMC]Она же написала, что отопление электрическое. Потому , я считаю, что в данном месте нет газа, а потому все топятся электричеством, ну или в старых домах дровами. А потому на трансформаторе просто перегруз и падение напряжение из-за этого.
[/QUOTE]Да, газа нет. К лету обещают. 500 т.р. с дома........

[QUOTE="Evgenika]Да, газа нет. К лету обещают. 500 т.р. с дома........
[/QUOTE]Они там говна не поели?

[QUOTE="RunDMC]Они там говна не поели?
[/QUOTE]А вот хз откуда такие расценки. Надеюсь не с потолка. Но ценник обозначили чётко: начнем работать -с Вас - по 0,5 млн. 8o

Если делать самому то с проектами и всеми работами обычно в среднем 100 т.р.

[QUOTE="RunDMC]Если делать самому то с проектами и всеми работами обычно в среднем 100 т.р.
[/QUOTE]цена магистрали

[QUOTE="DocPsh]цена магистрали
[/QUOTE]Такто сейчас программа Путинская по газификации идет до каких то там 20-х годов. Подведение за счет поставщика. В том числе по улицам, а к дому уже платно.

[QUOTE="RunDMC]Такто сейчас программа Путинская по газификации идет до каких то там 20-х годов. Подведение за счет поставщика. В том числе по улицам, а к дому уже платно.
[/QUOTE]если твоя улица есть в мун программе газификации .... в Ревде под эту программу выделяют 2-5 лямов, и газифицируют только город

Дак ты пиши заявление и обращайся в суд. Пиши Путину. Люди так и добиваются...

[QUOTE="RunDMC]Дак ты пиши заявление и обращайся в суд. Пиши Путину. Люди так и добиваются...
[/QUOTE]херьня, почитай программу ..... там финансирование из трех бюджетов, и море всякой хрени .....

[QUOTE="lui]Приблизит это решение к кончине фонда?
[/QUOTE]
Луи, вы хотите знать прекратятся ли сборы с населения на кап.ремонт.......?

Если так, то поблажек ждать не стоит. Как собирали так и будут. Могут наоборот, ужесточить контроль за сбором и заняться взысканием с неплательщиков. Перераспределение денежной корзины в верхах, никак не влияет на тех, кто пополняет корзину.....)

Откапиталили тут дом один в Екб, теперь у жителей крайнего этажа дома распорки стоят, чтоб крыша держалась :)

лучше платить ....

если отменят, то обязаны вернуть деньги .... Когда государство возвращало?

если не отменят, то все неуплаченное взыщут ..... могут и штрафники нарисовать ....

судиться? ..... ну если ты юрист, и у тебя дохрена денег и времени, то ..... жди, попробуй

если в твоей семье есть льготники, то переоформи хату на них и сразу накропай дарственную ....

если руки растут "из того места", то приобретай частный дом, и ..... пошли всех нахер ...

кста, я за 300 кв.м. в среднем плачу 2-3 тыс\мес
Полностью поддерживаю этого гражданина. От коммунальщиков вообще никакого спасения нет. Везде хотят сэкономить и навариться на этом. Ну ладно мы страдаем, дети-то за что???

И у нас в один момент просто лопнуло терпение, и мы решились продать квартиру и купить собственный дом, где не надо волноваться об отоплении и горячей воде. Но вот столкнулись с проблемой: очень много вариантов по выбору теплообменников для ГВС и отопления нынче развелось. Один товарищ-энергетик подсказал отличный вариант для отопления по соотношению "Цена-качество".  Позвонили, сотрудники быстренько накидали расчет и предложили цену. Через 2 недели поехали в Екатеринбург и забрали.

Нас всё устроило. И вот, прошло около года с момента установки, и мы с семьёй не жалеем, что пошли на подобный риск.

Последнее редактирование модератором:
Вверх