Виагра для женщин

Включил нонче за ужином телевизор .... посмотреть чего в мире за день произошло, а там впаривают про новую таблетку от американской фирмы, под названием Женская Виагра. Сразу навеяло ..... В конце 90-х американская фирма возила меня на халяву за бугор. Типа я продал больше всех в РФ ихних навороченных антиЕботиков. Т.к. в те времена в Тунисе кроме развалин и моря нихрена не было, то все халявщики, в свободное от лекций время, поглощали дружно алкоголь. В процессе пития местной водовки (других крепких напитков в отеле не было), их главный манагер (в состоянии алкогольного транса) поведал мну страшный секрет. Типа на следующий год ихняя фирма станет самая крутая, т.к. выпустит новую таблетку. Я по аглицки ни бум-бум, манагер по нашему кроме "водка" и "девочка" ..... помог местный толмач. Правда он или не знал фарм терминологию, или был кривее нас, но смог объяснить, что данная таблетка - круто. Короче, я выскреб у буржуя полугодовой эксклюзив на эту таблетку. Через пол года пришел офигенный (по деньгам) контракт на Виагру. Руководство было в а ...уе, я слегка расстроился, т.к. не люблю продавать всякую хрень. Тогда мы не хило обогатились .....

Вот и сегодня, посмотрел телевизор, полазил по сети и слегка поржал ..... Одна таблетка-подделка Виагры для женщин от 200 руб. Если мужскую Виагру брали озабоченные мужУки и тетки втихаря толкали своим мужьям, то кто будет брать ЖЕНСКУЮ ВИАГРУ ?????? Хотя, по аннотации - круто ....

Казахи всякую хрень впихивают , по типу такого. Ну а бабам винта в шампань и сами побоятся шевелиться...

[QUOTE="RunDMC]Казахи всякую хрень впихивают , по типу такого. Ну а бабам винта в шампань и сами побоятся шевелиться...
[/QUOTE]неее, это таблетки, притом оригинальные .... все остальное - полная хрень ...одни дженерики

Кста, только сегодня FDA зарегистрировала данную таблетку .... два раза отклоняла .... когда появится в РФ ни кто не знает. Таблетка пришла из психиатрии, использовалась как антидепрессант но не сработала по назначению, а вывалилась побочка - женщины стали кайфовать от секеса ....

ЗЫ. Не надо путать желание с удовольствием ..... данная химия для удовольствия

[QUOTE="RunDMC]Потом посмотрим на побочку))
[/QUOTE]с нонешними санкциями вряд ли в ближайшее время данная таблетка будет у нас, .... хотя препарат не списочный и аналогов нет, и фирма лояльная ....

"Если жена стала холодная в постели", "Если вы привели к себе троих девочек, надеясь на секс, а они попили чаю и собрались домой" и бла-бла-бла мы знаем решение вашей проблемы - вот такую рекламу получила вчера по почте.....уж не оно ли самое? ))))))

P.S. Нормальной женщине с нормальным мужчиной такое точно не пригодится.........

[QUOTE="Evgenika]"Если жена стала холодная в постели", "Если вы привели к себе троих девочек, надеясь на секс, а они попили чаю и собрались домой" и бла-бла-бла мы знаем решение вашей проблемы - вот такую рекламу получила вчера по почте.....уж не оно ли самое? ))))))
[/QUOTE]прикольная реклама ..... скорее всего ОНО. Вчера поковырялся в нете, кто только не выпускает данную хрень. Таблетка, которую зарегистрировала FDA, довольно серьезная химия, т.к. разрабатывалась как психотроп.

[QUOTE="Evgenika]P.S. Нормальной женщине с нормальным мужчиной такое точно не пригодится.........
[/QUOTE]Сказки ..... Буржуйская статистика глаголет другое: 10% женщин не испытывают оргазм по причине физиологии, из оставшихся, половина по причине психологии. Из тех, кто испытывает 2/3 - вагинальный и клиторальный ..... и только 10-15% психологический. У мужуков та же цифирь - 90% физиологического, и только 10% получают реальный кайф, ..... со звоном в ушах и трансперсональными картинками ....

[QUOTE="DocPsh]Таблетка, которую зарегистрировала FDA, довольно серьезная химия, т.к. разрабатывалась как психотроп.
[/QUOTE]Т.е. с этой таблеткой, дамам, и мУжуки не нужны......? Приняла, нафантазировала, по пути на работу по лестничному пролету взбежала.......добралась......?))))

[QUOTE="Эмма]Т.е. с этой таблеткой дамам и мУжуки не нужны......? Приняла, нафантазировала, по пути на работу по лестничному пролету взбежала.......добралась......?))))
[/QUOTE]Хм-м, думаю наоборот. Нужен. Любой. ))))))

[QUOTE="Evgenika]Хм-м, думаю наоборот. Нужен. Любой. ))))))
[/QUOTE]Ужас-ужас.....8-| ))))))

[QUOTE="Эмма]Т.е. с этой таблеткой, дамам, и мУжуки не нужны......? Приняла, нафантазировала, по пути на работу по лестничному пролету взбежала.......добралась......?))))
[/QUOTE]наоборот .... вибраторы потеряют свой смысл

[QUOTE="DocPsh]Буржуйская статистика глаголет другое: 10% женщин не испытывают оргазм по причине физиологии, из оставшихся, половина по причине психологии. Из тех, кто испытывает 2/3 - вагинальный и клиторальный ..... и только 10-15% психологический. У мужуков та же цифирь - 90% физиологического, и только 10% получают реальный кайф, ..... со звоном в ушах и трансперсональными картинками ....
[/QUOTE]А как же статистика другой-то станет, если в СССР секса не было. Родители стеснялись об этом говорить, это было - стыдно, страшно, и т.п. Комплексы, ёп их........

на моей памяти это первая таблетка, которую зарегали не благодаря мед показаниям, а благодаря кипишу женских общественных организаций

[QUOTE="DocPsh]наоборот .... вибраторы потеряют свой смысл
[/QUOTE]Так и я о том же....... даже руки не нужны.......))))

[QUOTE="Evgenika]А как же статистика другой-то станет, если в СССР секса не было. Родители стеснялись об этом говорить, это было - стыдно, страшно, и т.п. Комплексы, ёп их........
[/QUOTE]в нашей статистике все намного хуже ... буржуи хоть это лечат ....

Док, дак это тот же самый винт, девочке живот или попу погладишь, а она уже кончила...

[QUOTE="Эмма]Так и я о том же....... даже руки не нужны.......))))
[/QUOTE]зато у мужуков появится море проблем .....

[QUOTE="RunDMC]Док, дак это тот же самый винт, девочке живот или попу погладишь, а она уже кончила...
[/QUOTE]неа, это винт когда девочка хочет кончить ..... все остальное фуфло для чайников и озабоченных мужуков

[QUOTE="DocPsh]зато у мужуков появится море проблем .....
[/QUOTE]Вот-вот....... и чему, вы, в этом случае, радуетесь....? ))

Док, а давайте я спонсирую и на ком нить попробуем чем винт от вашей чудо-хотелки отличается? Надо выбрать подопытных. Кстати, вот тех кто в теме отписался например привлечь...

Сверху