Виагра для женщин

[QUOTE="Эмма]Вот-вот....... и чему, вы, в этом случае, радуетесь....? ))
[/QUOTE]я и не радуюсь, просто прикольно над буржуями .....

[QUOTE="RunDMC]Док, а давайте я спонсирую и на ком нить попробуем чем винт от вашей чудо-хотелки отличается? Надо выбрать подопытных. Кстати, вот тех кто в теме отписался например привлечь...
[/QUOTE]нельзя сравнить кайф от езды на новой машине, с кайфом от поедания колбасы ....

[QUOTE="RunDMC]Док, а давайте я спонсирую и на ком нить попробуем чем винт от вашей чудо-хотелки отличается? Надо выбрать подопытных. Кстати, вот тех кто в теме отписался например привлечь...
[/QUOTE]Те девочки, которые отписались в этой теме в такие таблеточках не нуждаются B-). Да ведь, Эмма? ;-P

[/QUOTE]Одно не понятно, вы то, каким местом, эту разницу почувствуете....? )))

[QUOTE="Evgenika]Те девочки, которые отписались в этой теме в такие таблеточках не нуждаются B-). Да ведь, Эмма? ;-P
[/QUOTE]Только бы никто в чай не подмешал......B-) Следите за своим чаем, Евгеника...... )))

[QUOTE="Эмма]Только бы никто в чай не подмешал......B-) Следите за своим чаем, Евгеника...... )))
[/QUOTE]фигня, все эти винты больше мужуков стимулируют ..... так то - полный бред ......

[QUOTE="RunDMC]А мужику то нафига?
[/QUOTE]когда у тебя в кармане пистолет, ты себя таким крутым чувствуешь ..... психология мля ....

Все винты, которые на базе химии кроме прилива крови к органам нихрена не сделают ....

Я писал про серьезную таблетку, с центральным действием ....

Это мужики кайфуют членом, женщины кайфуют головой .... наука однако

Курицы тоже не хотят нормально размножаться.. Яйца несут....

[QUOTE="RunDMC]Курицы тоже не хотят нормально размножаться.. Яйца несут....
[/QUOTE]эээээ, не надо путать размножение, трах и секес ...... результаты разные

[QUOTE="Evgenika]Хм-м, думаю наоборот. Нужен. Любой. ))))))
[/QUOTE]опять мимо .... данная таблетка стимулирует желание к одному, единственному .....

[QUOTE="DocPsh]опять мимо .... данная таблетка стимулирует желание к одному, единственному .....
[/QUOTE]Ох, Док, чудеса какие-то Вы рассказываете.......таблетки.....к одному......я всё равно считаю, что нормальной девушке с нормальным мужчиной никаких таблеток не надо ))

[QUOTE="Evgenika]Ох, Док, чудеса какие-то Вы рассказываете.......таблетки.....к одному......я всё равно считаю, что нормальной девушке с нормальным мужчиной никаких таблеток не надо ))
[/QUOTE]так психУЁлогия, однако ..... типа мозги

[QUOTE="DocPsh]так психУЁлогия, однако ..... типа мозги
[/QUOTE]Ох и дурость, ходите в походы, займитесь по косами на крайний сучий, и на сеновале все будет как надо.. Где романтика, где человеческие чувства? А вы все о таблетках, тфу, блин.

[QUOTE="Ross]Где романтика, где человеческие чувства? А вы все о таблетках, тфу, блин.
[/QUOTE]Да все в порядке с романтикой, никуда она не делась......))

[QUOTE="Эмма]Да все в порядке с романтикой, никуда она не делась......))
[/QUOTE]Ладно хоть вы ответили, а то все думал все на колесах неделю..

Покупала для себя смазку с возбуждающим эффектом, не скажу что супер, такое себе.

Сверху