Дети

[QUOTE="Romus]Халява тут ни при чем .... Просто я стараюсь не заниматься тем, чего не умею .... Вот воспитывать я как-раз и не умею .....
[/QUOTE]да я не про это ...... я про претензии к школе и медицине .... отдал ребенка и ждешь медаль, ..... хотя сам в его годы ..... Виноваты все ..... школа, медицина, система .... все чудаки, кроме себя любимого

[QUOTE="DocPsh]Виноваты все ..... школа, медицина, система .... все чудаки, кроме себя любимого
[/QUOTE]
Ну почему так сразу ..... Я, например, с себя вины не снимаю, .... но, согласитесь, снаружи долб@ебизма тоже хватает ......

Каждый раз зарекаюсь тут писать - всем всё понятно друг про друга. )))

100500 раз. Годами одно и то же.

Но ведь пишем, как дураки, ей богу. Каждый жуёт свою жвачку. Замкнутый круг какой-то.

Неужели нечем больше заняться? Это я себя спрашиваю. )))

[QUOTE="lui]Неужели нечем больше заняться? Это я себя спрашиваю. )))
[/QUOTE]и какой ответ?

[QUOTE="lui]Коньяк не помог.Нафиг. Больше не пью. )))
[/QUOTE]пить надо в удовольствие ...... решать проблемы с самим собой с помощью алкоголя бесполезно

[QUOTE="lui]Нафиг. Больше не пью. )))
[/QUOTE]
Наоборот, пить надо больше ....)) Среди революционеров-матросов, штурмовавших Зимний, трезвых не было, .....)) может поэтому в них всё и случилось .......))

[QUOTE="DocPsh]пить надо в удовольствие ...... решать проблемы с самим собой с помощью алкоголя бесполезно
[/QUOTE]Какие проблемы?

Разве это можно назвать проблемой? ))

[QUOTE="Romus]Наоборот, пить надо больше ....)) Среди революционеров-матросов, штурмовавших Зимний, трезвых не было, .....)) может поэтому в них всё и случилось .......))
[/QUOTE]И что у их случилось?

Думаю не раз они пожалели о содеянном.

[QUOTE="lui]И что у их случилось?Думаю не раз они пожалели о содеянном.
[/QUOTE]
Не думаю .....)) Если кто и пожалел, так это мы с вами, потомки, пращуры же строили новый мир, им было не до сожалений ......))

Я какбэ ни на что не намекаю, но не пришлось бы когда пожалеть о теориях Робинсона ......))

[QUOTE="Romus]Я какбэ ни на что не намекаю, но не пришлось бы когда пожалеть о теориях Робинсона ......))
[/QUOTE]закачал книгу Робинсона (спасибо Lui) "Школа будущего", ..... довольно интересно, но! ..... Какое нах творчество у мартена, или в медицине. По молодости пробовал "творить", .... настучали по рукам. Начал втихаря, потом бросил ...... люди хотят халявы - одной "волшебной таблетки", за любую денюшку.

[QUOTE="DocPsh]закачал книгу Робинсона (спасибо Lui) "Школа будущего", ..... довольно интересно, но! ..... Какое нах творчество у мартена, или в медицине. По молодости пробовал "творить", .... настучали по рукам. Начал втихаря, потом бросил ...... люди хотят халявы - одной "волшебной таблетки", за любую денюшку.
[/QUOTE]всегда пожалуйста!

никто не знает что нас ждет - мартен, станок, медицина, мольберт, танцы....

А кому-то это творчество вообще не лежит к сердцу, а его на скрипочке заставляют пиликать 5 лет...

кстати, знаю людей, работающих электриками, химиками и.т.д, но это им не мешает творить! Того же Сашу Бормотова возьмите.

[QUOTE="lui]кстати, знаю людей, работающих электриками, химиками и.т.д, но это им не мешает творить! Того же Сашу Бормотова возьмите.
[/QUOTE]значит проблема не в системе образования ...... Это раньше идеология сдерживала все, сейчас свобода ..... правда творческие люди не нужны нашему обществу, на таланте зарабатывают единицы

[QUOTE="DocPsh]правда творческие люди не нужны нашему обществу, на таланте зарабатывают единицы
[/QUOTE]
Сегодня успешный творческий человек это маркетолог, умеющий что-то делать ..... 10% таланта и 90 коммерческой хватки .....

[QUOTE="Romus]Сегодня успешный творческий человек это маркетолог, умеющий что-то делать ..... 10% таланта и 90 коммерческой хватки .....
[/QUOTE]ага,ага ...... специалист по впариванию товара .... типа манагер

[QUOTE="DocPsh]ага,ага ...... специалист по впариванию товара .... типа манагер
[/QUOTE]
Не просто манагер ..... Человек, который хорошо знает, что общество будет "хавать" в больших масштабах .....

Как ваши дети относятся к загородным лагерям? Хотела свою отправить в лагерь, она ни в какую. Даже есть небольшая возможность попробовать в "Артек , моя -ни в какую.

Была в загородном лагере один раз (пять дней, в Лесной жемчужине, правда там было много немецкого, может это ее пугает ((.

Почему мой ребятенок не хочет в загородный лагерь?

[QUOTE="Evgenika]Как ваши дети относятся к загородным лагерям? Хотела свою отправить в лагерь, она ни в какую. Даже есть небольшая возможность попробовать в "Артек , моя -ни в какую. Была в загородном лагере один раз (пять дней, в Лесной жемчужине, правда там было много немецкого, может это ее пугает ((.

Почему мой ребятенок не хочет в загородный лагерь?
[/QUOTE]моя рвется каждый год ..... но, нах, нах .....не доверяю я современным вожатым и воспитателям

[QUOTE="DocPsh]моя рвется каждый год ..... но, нах, нах .....не доверяю я современным вожатым и воспитателям
[/QUOTE]Какие разные дети...или наоборот......методом от обратного?

[QUOTE="Evgenika]Какие разные дети...или наоборот......методом от обратного?
[/QUOTE]моя очень общительная, для нее выходные без подружек - страшное дело ......

Верх