Дети

Моя в прошлом году хотела, но не срослось, смену отменили .... В этом году попробуем, наверное .....

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Это из серии "денег нет, но вы держитесь...."Тренируют со школы)
[/QUOTE]Да ну, капец какой-то. Где ? Где полет для фантазии, либо свой вариант? )))))

Алена, посмотри рабочую тетрадь по окружающему миру (у вас такая же программа)))). (стр 46-47). Повеселишься ))

[QUOTE="Evgenika]Алена, посмотри рабочую тетрадь по окружающему миру (у вас такая же программа)))). (стр 46-47). Повеселишься ))
[/QUOTE]Не, у нас другое видимо) Есть тема "Семейный бюджет", но как-то все прилично, более или менее....)

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Это из серии "денег нет, но вы держитесь...."Тренируют со школы)
[/QUOTE]Это из серии: "мечтать не вредно".......))

Нормальная задачка, пускай сызмальства учатся свои доходы правильно рассчитывать.

[QUOTE="Эмма]Это из серии: "мечтать не вредно".......)) Нормальная задачка, пускай сызмальства учатся свои доходы правильно рассчитывать.
[/QUOTE]Эмма, но моя дщерь выбрала, как говорится, из двух зол, но......даже она понимает, что ни кредит, ни "жрать подешевле" ради планшета - не подходят. Её всегда учат: надо не экономить , надо зарабатывать больше ))))))

Ладно, ерунда это всё ( )). Так, мысли вслух. Мир не совершенен, и учебники "Окр мира" это лишь крошечная часть мира ))))

[QUOTE="Evgenika]Её всегда учат: надо не экономить , надо зарабатывать больше ))))))
[/QUOTE]Возможности не безграничны........)) А если хотелки всегда бегут быстрее дохода.....?)))

Меня, на днях, ребенок тоже удивил вот такими задачками......... жизненная программа, ага.........))

1.Вытрезвитель рассчитан на одновременное пребывание 300 алкоголиков. В целях безопасности на каждые 13 алкоголиков должен дежурить один боец ОМОНа. Какое наименьшее количество омоновцев потребуется, если после празднования дня города в вытрезвитель попали 229 алкоголиков?

2.Бутылка пива «Клинское» стоит 42 рубля 50 копеек. В одном ящике находится 20 таких бутылок. Сколько ящиков пива может купить сторож цементного завода на свою зарплату, если он получает 8000 рублей в месяц?

Мой ребенок недавно подошел к бабушке и говорит, "Ба-аб, а чо это с папой, он чот меня решил жизни поучить?" .....)) Сижу вот и думаю, чо у меня, старческий склероз или старческий маразм .......))

Моему в марте стукнуло 16. Бросил секцию, ... типа уже взрослый, и 8 лет исполнял хотелки родителей.

[QUOTE="DocPsh]Моему в марте стукнуло 16. Бросил секцию, ... типа уже взрослый, и 8 лет исполнял хотелки родителей.
[/QUOTE]Оч жаль. Помню, племяшка бросила музыкальную школу в последний год. И более к инструменты не подходила никогда.

Наверно поэтому, не отдаю свою в баскетбол, хотя очень - очень хочу (рост шикарный для этого, уже 150 см в 10-то лет ((().

Но одну свою хотелку в отношении нее все равно исполню с сентября, пойдет на актерское мастерство.

Она сама лишь хочет петь да рисовать ))

[QUOTE="Evgenika]Оч жаль. Помню, племяшка бросила музыкальную школу в последний год. И более к инструменты не подходила никогда.
[/QUOTE]так и я ему сказал, что пожалеет. Сейчас, каждый день, по полтора часа занимаемся дома. Ушатали в хлам три тренажера (хреново делают в России), два восстановил ..... плюс сам скинул 5 кг.

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Маловато будет....))
[/QUOTE]ага ..... для вЬюношеского веса надо еще 9 кг скинуть,но ..... извращаться с диетой считаю извращением

....Вы когда-нибудь думали о том, что вы умрете в полном расцвете сил? Не успев вывести в жизнь ребенка (детей).

Не покидают меня эти мысли в последнее время......

[QUOTE="Evgenika]Остаться без одного родителя в столь юном возрасте, когда остро в нем нуждаешься - не страшно!?!?
[/QUOTE]
Всё переживаемо .......

Вверх