Дети

Евгеника, я проделываю то, что ребь называет "читтерством"... Учу искать легкие пути, если  на выполнение дз уходит слишком много усилий и времени, а эффект малозначителен... Применение падежей например...
Ну ни  разу в жизни мне это не понадобилось...   
Разве что соберется в лингвисты))
У меня не хватает терпения учить чему-то. Я подсказываю, говорю. Но кой-кому похер вообще. Дочь забила на меня, и это - факт  ((((

В вашем случае это называется "домохозяйка" .......)))
Интересно, куда девается ироничный тон, когда мужчина гордо заявляет: "Я - дома хозяин!!!"  Причем, другие утверждения, как например "я -директор", "я - президент"...и.т.п.....провозглашаются намного скромнее и спокойнее......)))   

Интересно, куда девается ироничный тон, когда мужчина гордо заявляет: "Я - дома хозяин!!!"  Причем, другие утверждения, как например "я -директор", "я - президент"...и.т.п.....провозглашаются намного скромнее и спокойнее......)))   
Если этот вопрос ко мне, я не знаю .......)) Сам везде гость, и нигде хозяин .......))

Я вообще всегда стараюсь минимизировать затраты, независимо от ожидаемых результатов .....) Все свои задачи свожу к одной - что нужно сделать, чтобы лично мне нихера не делать, и чтобы все получилось ......)) Похоже, я тут главный читтер .......))
Самый верный подход...) 

Не все его готовы принять ...... Для з@ёбистых этиков (кроме одного из 8-ти имеющихся F-психотипов (ну, или пусть Док меня поправит)) такой подход неприемлем,  они не готовы логически осмыслить и принять тот факт, что все мы - так или иначе - используем друг друга в своих целях ....... "Делай добро без оглядки" --- вот во что они свято верят, и совершенно игнорируют примат биологической природы над социальной, ...... а биология у нас всех одна - пожрать, потрахаццо и утвердить свою доминанту ........

Сходил к дитю на утренник. Спектакль больше часа. Пребываю в тихом аКуе ..... У нас - зайчики, снежинки, елочка зажгись и хороводы с затасканными песнями. Тут ..... вполне серьезная постановка, с костюмами и современными песнями. Похоже не все в нашем образовании потеряно. Супруга ходила на утренник 6-11 класс, ..... там было еще круче .....

Последнее редактирование модератором:
"Бычков признается: главный его посыл — животные учат человека быть человеком." (с)

Такие вот "оригинальные" мысли приходят в голову аффтора ..... Видимо, во время очередной отсидки озарило .......

Ей-Богу, все глупости от безделья ........

"Бычков признается: главный его посыл — животные учат человека быть человеком." (с)

Такие вот "оригинальные" мысли приходят в голову аффтора ..... Видимо, во время очередной отсидки озарило .......

Ей-Богу, все глупости от безделья ........
ааааа, типа белочка 

Вспомнила один смешной случай из жизни, ну очень смешной, года четыре назад..........)))))

Вверх