Собственники автомобилей, вопрос!

Скажите, пжл (некогда нормативку смотреть): как сейчас происходит снятие - постановка на учет в ГИБДД.

Вопрос: можно ли поставленный на учет в Ревде автомобиль снять с учета и поставить на учет в совершенно другом регионе?

Еще, не мешало бы проверить, не стоит ли ограничение на регистрационные действия. Сейчас, при покупке авто, многие сталкиваются с подобной неожиданностью. Лично наблюдала новых владельцев, не сумевших поставить авто на учет из-за ограничения у продавца. Ограничения, могут быть установлены, даже из-за не уплаченного вовремя штрафа ГИБДД.

Вопщем, много лишней беготни........

[QUOTE="Эмма]Еще, не мешало бы проверить, не стоит ли ограничение на регистрационные действия. Сейчас, при покупке авто, многие сталкиваются с подобной неожиданностью. Лично наблюдала новых владельцев, не сумевших поставить авто на учет из-за ограничения у продавца. Ограничения, могут быть установлены, даже из-за не уплаченного вовремя штрафа ГИБДД.Вопщем, много лишней беготни........
[/QUOTE]не, штрафы не канают ..... только арест авто

[QUOTE="DocPsh]не, штрафы не канают ..... только арест авто
[/QUOTE]Канают, еще канают налоги, собственника авто, на недвижимость. Короче, если судебным приставам есть до вас дело, то могут тормознуть переоформление любой собственности. Вот такие сюрпризы!

[QUOTE="Эмма]Еще, не мешало бы проверить, не стоит ли ограничение на регистрационные действия. Сейчас, при покупке авто, многие сталкиваются с подобной неожиданностью. Лично наблюдала новых владельцев, не сумевших поставить авто на учет из-за ограничения у продавца. Ограничения, могут быть установлены, даже из-за не уплаченного вовремя штрафа ГИБДД.Вопщем, много лишней беготни........
[/QUOTE]
Не проверили - сами лохи (по другому не скажешь). Я при покупке "пробиваю" и владельца, и авто (благо сейчас все системы в открытом доступе и онлайн, как говорится проверяй - не хочу)))).

[QUOTE="Evgenika]Не проверили - сами лохи (по другому не скажешь)
[/QUOTE]есть еще забытое слово "порядочность"

[QUOTE="DocPsh]есть еще забытое слово "порядочность"
[/QUOTE]Док, не всегда стоит судить по себе (да, когда мы продаем авто мы платим все штрафы, о которых узнали на сегодняшний день, т.е. проверяя онлайн, а не дожидаясь уведомления с ДТИ)))))))

Пару лет назад мои друзья купили джип за млн. Как оказалось впоследствии (при постановке на учет)- ворованный. Продавца ищут до сих пор (в розыске), джип - стоит как реклама одной шиномонтажки (в ГИБДД пошли на встречу, не стали ставить на штрафстоянку). При чём друзья пошли как раз по пути порядочности (по себе судили), потом поняли что - лохи........

Жень, ты не обратила внимания на прихожан у РПЦ? Вроде все порядочные, но все лохи...

[QUOTE="RunDMC]Жень, ты не обратила внимания на прихожан у РПЦ? Вроде все порядочные, но все лохи...
[/QUOTE]
Чушь собачья ..... В церкви люди ищут нематериальные ценности, и, что примечательно, многие находят ...... Кто захочет - отблагодарит (денежкой, работой, молитвой - неважно), кто нет - и не надо, никто никого не понужает .....

[QUOTE="RunDMC]Жень, ты не обратила внимания на прихожан у РПЦ? Вроде все порядочные, но все лохи...
[/QUOTE]У меня есть мнение на этот счет, но в последнее время я предпочитаю отмалчиваться на тему церкви. Вообще ничего не говорю.

[QUOTE="Evgenika]У меня есть мнение на этот счет, но в последнее время я предпочитаю отмалчиваться на тему церкви. Вообще ничего не говорю.
[/QUOTE]
Я всего лишь пример привел. В условиях кризиса думаю секту открыть, чтоли? Какая разница куда народ деньги понесет?

[QUOTE="RunDMC]Я всего лишь пример привел. В условиях кризиса думаю секту открыть, чтоли? Какая разница куда народ деньги понесет?
[/QUOTE]посодютЬ

[QUOTE="DocPsh]посодютЬ
[/QUOTE]
Главное бабло надежно спрятать. А посидеть не долго придется. Да и за что сидеть то? За то что в один прекрасный день мне откровение пришло?

[QUOTE="RunDMC]Главное бабло надежно спрятать. А посидеть не долго придется. Да и за что сидеть то? За то что в один прекрасный день мне откровение пришло?
[/QUOTE]не забудь справкой обзавестись .....

Я на тебя ссылаться буду, что ты заметил давно, но не предпринял никаких мер.

[QUOTE="DocPsh]есть еще забытое слово "порядочность"
[/QUOTE]Дело не в этом. Продавец может и сам не подозревать о наличии ограничения. Повторяю, это не арест когда авто изымают, а маленький шантаж со стороны гос.органов.)) Тоже самое, как узнать в аэропорту, что вы не можете пересечь границу, пока не рассчитаетесь за...........

[QUOTE="Evgenika]При чём друзья пошли как раз по пути порядочности (по себе судили), потом поняли что - лохи........
[/QUOTE]Друзья, пошли, скорее всего, на поводу низкой рыночной цены для авто...........?)) Жадность - она разум затмевает......)))

[QUOTE="Эмма]Друзья, пошли, скорее всего, на поводу низкой рыночной цены для авто...........?)) Жадность - она разум затмевает......)))
[/QUOTE]Нет, Эмма, ценник был адекватный, средний по........

Верх