Магазин игрушек. Нужен ли в Ревде.

Ребята, мне очень нужна Ваша помощь и помощь Ваших детей/друзей/друзей детей и т.д. по цепочке.

Вопрос: нужен ли в Ревде (ну чисто гипотетически) хороший магазин российских игрушек? Настоящие куклы (как в нашем детстве, только "усовершенстванные"), кукольные театры, мягкие фирменные игрушки.

Это будет не магазин всего-всего, а именно фирменный магазин одной из российских фабрик. Надо или нет, вот в чём вопрос?

в292_кукольный_театр_весна_-_7_персонажей_набор_№1.jpg

кукла.jpg

Как обыватель, я бы сказала - нужен! Ну почему нет, пусть будет еще один хороший магазин... может быть ...когда-нибудь я даже что-то куплю!

С т.з. маркетинга такой магазин будет более востребован в Екатеринбурге. Даже с учетом хорошего местоположения, рекламы и сниженных цен, с менталитетом жителей нашего города ему не справиться. ИМХО

Может начать с не очень большого объекта?... посмотреть, попробовать... Но в любом случае местоположение будет играть главную роль.

Спасибо за ответы.

[QUOTE="DocPsh]а смысл? ..... знаю в городе около 5 магазов ....
[/QUOTE]И все они одинаковые, с разнообразным ассортиментом от и до. Мне же хочется чего-то особенного, такого, чего нигде нет.

Еще рассматриваю вариант магазина качественного трикотажа "Clever". Думаю, в общем. Всю голову уже сломала.

[QUOTE="DocPsh]на дворе кризис, а тебя в торговлю потянуло ....
[/QUOTE]Так в том то и дело, что кризис. Надоело уже смотреть на это.......пытаюсь зайти с другой стороны.

[QUOTE="Evgenika]Так в том то и дело, что кризис. Надоело уже смотреть на это.......пытаюсь зайти с другой стороны.
[/QUOTE]другая сторона это производство ...

[QUOTE="DocPsh]другая сторона это производство ...
[/QUOTE]Не для меня.

Хочу попробовать просто-напросто качественный товар для ревдинского покупателя. Не мини-таганский ряд в Торговом дворе, а что-то достойное. В идеале (в итоге) хочу перестать слышать эту бесячую фразу "Ой да, для Ревды сойдет и так".

А вообще, задумки по поводу "чего-то эдакого" конечно более глобальны, нежели небольшая площадь хорошего эксклюзивного товара, но вложений много надо, пока отложили в долгий ящик.

А, еще на это место (ну, где я хочу что-нибудь открыть) идеально подойдет свадебный салон, но самой мне точно не справиться.

[QUOTE="Evgenika]Хочу попробовать просто-напросто качественный товар для ревдинского покупателя.
[/QUOTE]в РФ качественное только оружие ..... система потреблядства будет довольно долго, пока не изменится ментальность ....

[QUOTE="DocPsh]в РФ качественное только оружие ........
[/QUOTE]Сейчас был анекдот (в тему про качество в РФ)

Разговор с серьезным подрядчиком:

Подрядчик: "Ваш водитель на ауди или на Ленд Ровере"?

Я: "Нет, он сегодня на Гранте"

Подрядчик: ......(пауза)....а что такое Гранта? (непонимающий взгляд)

))))))))))))))

Гранта - это эксклюзив ....)) Прототип будущего, которого нельзя допускать к свершению ......))

Как сказано в писании, Апокалипсис начнется с импортозамещения ........)))

Смысл от этого магазина? Сейчас все через интернет можно купить.

[QUOTE="Alilarra]Смысл от этого магазина? Сейчас все через интернет можно купить.
[/QUOTE]Рассуждая так, можно обнулить вообще Всё. По интернету можно много чего делать ))

Сверху