Любопытны ли Вы?

[QUOTE="Evgenika]Есть желание уехать в Сургут, в Газпром.........Екб как запасной вариант .
[/QUOTE]любишь города менять?

[QUOTE="Evgenika]"Рыба ищет где глубже, а .........."Вот примерно так ))
[/QUOTE]хорошо там где нас нет ...

кста, а что в твоем понимании "лучше" ..... и почему именно Сургут, "Газпром"

[QUOTE="DocPsh]кста, а что в твоем понимании "лучше" ..... и почему именно Сургут, "Газпром"
[/QUOTE]Как я написала в пояснительной записке (типа расскажите о себе в неофициальной форме): ищу интересную работу со стабильной (!) з/п. Газпром в Сургуте - потому что есть кое какие ниточки оттуда (как оказалось).З/п - от сотки.......Приятный бонус - в Сургуте холодно (всё таки хочу туда, где холоднее).

[QUOTE="DocPsh]хорошо там где нас нет ...
[/QUOTE]Пусть будет: "Хорошо там, где нас - да!" ))))

Сколько слов и сколько дел я бросил в пустоту, .... пам-па-рам ..........))

[QUOTE="Romus]Сколько слов и сколько дел я бросил в пустоту, .... пам-па-рам ..........))
[/QUOTE]чо, всю ночь бросал .....

В Сургуте жопа... Куча хачиков, летом мошки тучи, зимой ветра иппаные... Неееее, я уж лучше бы в Сибирь..

[QUOTE="RunDMC]В Сургуте жопа... Куча хачиков, летом мошки тучи, ......
[/QUOTE]Да плин. ........как же труден выбор.

А времени всё меньше и меньше (на выбор )

Да ты уж сколько лет сваливаешь, никак свалить не можешь ......)))

[QUOTE="DocPsh]у вас в Первике не лучше
[/QUOTE]Почему меня ассоциируют с Первиком? Из-за того что у меня там контора? Я свалил уже из Первика несколько лет назад.

[QUOTE="RunDMC]Почему меня ассоциируют с Первиком? Из-за того что у меня там контора? Я свалил уже из Первика несколько лет назад.
[/QUOTE]ну прописка то первика .... школы, больницы, магазы

[QUOTE="DocPsh]и еду я сегодня, и вижу Алену ..... вся в спортивном
[/QUOTE]
Nissan GT-R или Corvette C7 ...? ))

[QUOTE="DocPsh]ну прописка то первика .... школы, больницы, магазы
[/QUOTE]Дак мне как настоящему предпринимателю ничего иметь нельзя, потому и прописан в муниципальной квартире. В больницу хожу сельскую, даже диспансеризацию там проходил. Ну а в школу ходим в Первике вынужденно, думаем отдать в сельскую. Т.к. в городской школе денег берут много, а толку мало. А в сельской куча бесплатных секций и кружков. Сын уже вырос, сам сможет добираться до дома.

[QUOTE="DocPsh]и еду я сегодня, и вижу Алену ..... вся в спортивном
[/QUOTE][QUOTE="DocPsh]нее, сроду по сторонам не смотрю, а тут узрел ..... видно возраст
[/QUOTE]Я вашу мысль уловила, когда вы уже пролетели мимо, только успела на кузов машины взглянуть...))

И это не возраст!:)

Возле дома еще видела, когда в больницу ходила.:)

Верх