Любопытны ли Вы?

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Я вашу мысль уловила, когда вы уже пролетели мимо, только успела на кузов машины взглянуть...))Возле дома еще видела, когда в больницу ходила.:)
[/QUOTE]тебе надо переехать в другой район .... и все болезни пройдут

[QUOTE="DocPsh]тебе надо переехать в другой район .... и все болезни пройдут
[/QUOTE]Мне группа крови нужна в права))

Хм, а у меня помоему нет группы крови... Над проверить. Или стоит "левая"... Я же медкомиссию то не проходил.

[QUOTE="RunDMC]Хм, а у меня помоему нет группы крови... Над проверить. Или стоит "левая"... Я же медкомиссию то не проходил.
[/QUOTE]Она вроде добровольно-принудительно требуется!x-D

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Она вроде добровольно-принудительно требуется!x-D
[/QUOTE]Дак вот наверное и поставили от балды...

[QUOTE="DocPsh]сваливать из Ревды ..... оставлять друзей, отношения, перевозить ребенка .... нафиК, наФик
[/QUOTE].....Друзей..........Отношения......наверно для того, чтобы что-то приобрести, нужно что-то потерять чем-то пожертвовать .

Перевозить ребенка......да она счастлива. 4 года мне припоминала что я привезла её "в эту дурацкую Ревду". Уж кто рад радехонек "свалить" - так это она.......Мне да, скорее всего жаль менять место жительства......тем более если оно "вникуда"........

если и свалю, то только на юга ..... но, куда такую ораву детей девать .... да и родители

Ничего не исключаю, но специально что-то искать .... Не-е .... Если это "что-то" действительно моё, само найдет .......

Продолжим тред? Что вы делаете, когда вам подсовывают дезу (по-русски, п#здят)? ))

[QUOTE="АЛЕНА ВАЛЛЬ]Что тут еще особенного можно сделать:)
[/QUOTE]
А что бы сделал Штирлиц? )))

[QUOTE="Romus]Продолжим тред? Что вы делаете, когда вам подсовывают дезу (по-русски, п#здят)? ))
[/QUOTE]смотря кто ..... если близкие, то одно ..... если посторонние, то чаще пОх .....

любая ложь - банальная защита ...

[QUOTE="DocPsh]смотря кто ..... если близкие, то одно .....
[/QUOTE]
Например ...?

[QUOTE="Romus]Например ...?
[/QUOTE]с близкими все довольно тонко и сложно .....

у детей одна ложь, у взрослых другая ..... могут бояться тебя, могут бояться сделать тебе больно ....

т.к. чужим людям на тебя пох, поэтому на всю их ложь тоже пох .....

[QUOTE="Romus]

[/QUOTE]Это же не Штирлиц......) Ромус зачем вы врете....?)))

И вообще, интересно, почему Ромуса тема вранья так увлекла....? Неужели Вас кто-то сумел обмануть...? Это же невозможно.......)

[QUOTE="Эмма]Это же не Штирлиц......) Ромус зачем вы врете....?)))
[/QUOTE]
Природа диктует ......)))

[QUOTE="Эмма]Неужели Вас кто-то сумел обмануть...? Это же невозможно.......)
[/QUOTE]
Да запросто .....) Чем я отличаюсь от кого-то другого ......))

Тем более, если человек сам врунишка, то его не должно волновать чужое вранье. То что понятно не вызывает возмущения.)

Верх