Немного "за подумать"

Может после 60-ти уже не работает ...? Помните, я вас спрашивал за успокоительные и сонники для бабушки 70 с чем-то лет ..? Что вы ответили ..? "В этом возрасте они не действуют" --- ...... значит, с возрастом в мозге происходят структурные изменения .........
с возрастом не образуются новые нейронные связи, старые работают довольно успешно. По родителю заметил, что новая инфа не плохо вписывается в наработанный опыт. Только одна проблема - старый опыт не замещается новым ...

с возрастом не образуются новые нейронные связи, старые работают довольно успешно. По родителю заметил, что новая инфа не плохо вписывается в наработанный опыт. Только одна проблема - старый опыт не замещается новым ...
Об этом читал, ..... и не только у Савельева ...........

С 2018 года россиян будет лечить искусственный интеллект, используя электронную медкарту

дождались, млять ....... сейчас лечит гугел, а будет виртуальный доХтур .....

недавно смотрел профессии будущего ...... медицина и педагогика в жопе, но ..... появилась перспективная профессия - нейропсихолог ....

Один из так называемых мысленных экспериментов, который называется "Китайская комната", утверждает невозможность создания искусственного интеллекта ...... Профессор-нейробиолог С.В.Савельев придерживается той же точки зрения, подтверждая её невозможностью создания (на сегодняшний день) даже математической модели ГМ человека ...... Но ведь чиновникам виднее .......)

вся буржуйская гос медицина основана на искусственном интеллекте 
И где они его надыбали, если даже мун-спикеры от создания оного далеки так же, как мы с вами от Альфа Центавры ..? ))

Хотя, я понимаю чем это продиктовано .....)) Что ж, подумаешь, одним н@ебаловом больше ........))

Последнее редактирование модератором:
И где они его надыбали, если даже мун-спикеры от создания оного далеки так же, как мы с вами от Альфа Центавры ..? ))
так в медицине все довольно примитивно ...... набор жалоб, плюс анализы, дают диагноз. С 18 года вводятся стандарты ..... шаг в лево, шаг в право - штраф от ФОМСа.  Клиническое мышление уходит в частную медицину .... хотя, там жопа еще круче

так в медицине все довольно примитивно ...... набор жалоб, плюс анализы, дают диагноз
Я ж говорю, "Китайская комната" ...... Набор алгоритмов с заранее прописанными результатами ...... Но надо вы...бнуться и назвать это искусственным  интеллектом .......

Я ж говорю, "Китайская комната" ...... Набор алгоритмов с заранее прописанными результатами ...... Но надо вы...бнуться и назвать это искусственным  интеллектом .......
так круто же ....... полная халява ...... искусственный интеллект клятву Гиппократу не давал 

так круто же ....... полная халява ...... искусственный интеллект клятву Гиппократу не давал 
Меня смешит, когда кто-то апеллирует к клятве Гиппократа ..... Ибо сам древнегреческий эскулап выступал резко против бесплатного оказания медицинской помощи ......

Вверх