хочу молодежную газету!!!!!!!!!

• Автор темы covest
  • Дата начала
C

covest

Гость
Господа! По-моему в нашем городе необходима молодежная газета! Ваши мысли по этому поводу. Я была бы не против возрождения 6П как отдельного издания. Как-то скучно стало, не находите??? :xa:

Sir.Lanselot

Рыцарь 21 века
Ни разу не писал в 6п мне как то пофиг..есть нету...не замечал даже. инет круче!

EvilGhost

Джедай
Ага, была. Только вот там был такой же флуд, как и здесь)) И еще идиотские приветы людей, которые друг друга и без этого видят каждый день...

S

sovest

Гость
А я следила. Вот. Она стала страницей, потому что народ перестал писать. Интерес пропал "Старая гвардия" выросла, а новая ничего не сделала. Есть возможность все возродить. Я знаю, что Вести делали молодежную студию и обещали в этом году продолжить. А можно и по электронке скидывать статьи. Активности нет, вот что плохо. Раскачиваемся медленно Или вам только здесь хорошо????

раз активности нет - может и не надо это никому? ну двум трем надо может но смысл какой?

Sir.Lanselot

Рыцарь 21 века
Интересно советь тебе сколь лет? Так то можно по инету былоб статейки кидать, я за обеими руками и ногами

EvilGhost

Джедай
Sir.Lanselot, это можно. пиши статью, Сибип глядишь и выложит)

sovest, а может проще поступить.. Темки из Флуда распечатывайте и распространяйте, вот вам и газета.. :) Посещаемость сайта подымете :)

я в 6п постоянно писал. газетка была ранее актуальна, там даже мои статьи были :) но как отдельное издание возрождать не стоит... ибо много геммора. и в данное время уже не актуально. вот )

читал раньше 6П, даже после того как он переселился в ГВести. я думаю, что умерла эта газета\страничка потому, что писали в нее всякие мааАааленькие мальчики и девочки. а по идее, 6П должен был быть газетой ДЛЯ школьников, а не издаваемой школьниками. ведь можно писать для молодежи школьного возраста , а самому таким уже не являться. и это будет гораздо интереснее. очень мало учащихся, которые умеют грамотно написать статью или еще что.

пэ.эс. Читая в ГВ на последней странице обзоры книг/музыки/фильмов, хочеться плакать. если господин Jonson пишет свое беспристрасное мнение, то от остальных авторов обьективности не дождешься, там постоянно пишут какие то сопли и слюни девушки(судя по никам). Ах, милашка, лапочка и тэ дэ... :x

S

sovest

Гость
Ланселот, я уже большая девочка и статейки пишу лет эдак восемь в разные издания. Просто почему в других городах молодежки процветают, а в Ревде эо неактуально. Ревда хуже Питера или столицы?

Далее: в таком формате, какой был в 6П сначала Вести его делать готовы. А о каком, собственно, геморре идет речь? Что в издании газеты сложно, если найдена типография и реклама? Систему доставки разве что отработать.

Еще скажу. Не обижайтесь, но у нас нет молодежки потому что общаться вам в реале так же неинтересно как в форуме! Он вялотекущий, новоуральский гораздо активнее. А распечатывать все эти мысли "почему, как" так же неинтересно, как их читать. Еще раз извините, я говорю что думаю

пээс: Что там насчет обзоров? Слюни, сопли?? А ты почему не написал, не научил девочек как надо работать? Лень?

Anika

красивая, зараза
Молодежная газета? Те для кого она издавалась раньше сейчас действительно газет не читают ни молодежных никаких других...щас комп в каждом доме почти есть(а то и 2)...Так что газета-то как таковая и не нужна(на бумажном носителе)...можно конечно организовать все это дело в элекронном виде...

Ревда хуже Питера или столицы?
да' date=' ты знаешь мне кажется, даже больше того, я уверен, что Ревда хуже Питера или столицы! странно не правда ли... мы же должны быть лучше.... :wink: :baby:

А ты почему не написал, не научил девочек как надо работать? Лень?
не написал, потому что не считаю себя компетентным специалистом... да и в буквах я иногда путаюсь

Верх