хочу молодежную газету!!!!!!!!!

• Автор темы covest
  • Дата начала
S

sovest

Гость
я имела ввиду не уровень жизни, а состояние прессы. Кстати, у нас в Ревде одна из газет, вошла в десятку лучших изданий малых городов России. Это о чем-то говорит???

Циник, напиши что-нибудь. Для этого не надо быть офигенным специалистом, надо просто написать.

Кстати, я тут недавно была на летней школе молодежной и студенческой прессы, так вот, молодежки из Питера, Перми, РНД ничуть не лучше нашей бывшей. И не похерены в свое время!

Mackeyf

Инопланетен
[Ни разу не писал в 6п мне как то пофиг..есть нету...не замечал даже. инет круче!/quote]
Вот вам мнение молодежи если газета инужна то лишь в электронном виде. Может и стоит попробовать, но вот кто всё это реализовывать будет?

Мяфа

замужняя дамочка
ООООО....... мы писали в 6П... :lol: не, угарно было...

Mackeyf, не все будут иметь возможность прочитать электронную газету.

да и нафиг она нужна? общаться - чем вас не устраивает форум? вживую договариваться - пожалуйста, вечером в парке. я вот практически каждый вечер там, и вообще народ есть.

новости - на форуме тоже есть.

анонсы? чего? у нас ничего не проводится...

так для чего она вам нужна?... :|

Max

Max_25
6 подъезд был обричён на неудачу... Им совсем чуть-чуть не хватило... они немного не туда залезли, не по тому руслу пошли.

Пишите адрес, я напишу статью про себя, как редкое явление для нашего города.

S

sovest

Гость
писать можно по адресу n.zinovieva@mail.ru Только если ты это серьезно.

подъезд был обричён на неудачу... Им совсем чуть-чуть не хватило... они немного не туда залезли' date=' не по тому руслу пошли.[/quote']По какому такому руслу? Предлагаю создание альтернативной редакции и объединение. А ты нам русло покажешь, ага? Главное начать.

Б

безSOVESTная

Гость
Хочешь делать газету - вперед и с песней! Делай, вооружившись фломастерами и мыльницей.

Давай воспитывай молодое поколение, чтоб были такие же целеустремленные как ты! Удачи и все такое...

Только не надо это никому.

И кстати Цинику полный респект, не умеешь писать - не пиши. А вот с таким подходом как у вас <Циник, напиши что-нибудь. Для этого не надо быть офигенным специалистом, надо просто написать.> и пишется различная хрень, так, неспециалистами неофигенными просто пишется. Давайте не будет офигенными специалистами и пойдем вырезать гланды! А лучше бить зубы, таким вот агитаторам. Я все сказала.

S

sovest

Гость
Хорошо, что все. значит, не так много у тебя было, из того, что говорить. Я к твоему сведению не агитирую, а предлагаю. Суть вещи разные. Не хочешь -- не ешь, никто не навяливает.

А чтобы мне зубы "бить" выпей сначала для храбрости. Фломастеры и мыльницу оставь себе, пригодятся.

Целецустремленность не самое плохое, гораздо хуже агрессивность. Особенно на пустом месте, как твоя.

sovest' date=' для начала ты хотябы зарегся здесь...[/quote']Сей момент

Armacast

cho'chka
sovest, будем считать, ты меня умыла, ага.

А зачем пить для храбрости? Что у тебя весовая категория такая, что заранее предопределяет исход поединка? 8)

По моей шкале недостатков, агрессивность лучше, чем многое многое...

Armacast

cho'chka
Циник, уговорил, мужчина, я больше не буду)) Буду милая и ласковая, а применение для молодежной газетки найду... в хозяйстве все пригодится))))

S

sovestt

Гость
Интересное финансовое вложение... Молодежная страница в ГВ начнет выходить в октябре, если все пойдет удачно -- превратится в газету, редакция согласна на вложение. Я просто пытаюсь сделать этот проект интересным его аудитории. Не хотите -- потом не говорите, что один молодняк пишет.

А про весовую категорию вот что скажу -- я уже вышла из того возраста, когда "стучат ножками". И не жалею

если господин Jonson пишет свое беспристрасное мнение' date=' то от остальных авторов обьективности не дождешься, там постоянно пишут какие то сопли и слюни девушки(судя по никам). Ах, милашка, лапочка и тэ дэ... [/quote']
Конечно, нет что б какой умный ник выбрать.... например Циник.... :lol: :lol:

Max

Max_25
По какому такому руслу? Предлагаю создание альтернативной редакции и объединение. А ты нам русло покажешь' date=' ага? Главное начать.[/quote']Нет не получится... Во первых молодёжная газета сложное явление... Там надо постоянно следовать моде, которая постоянно и стремитеьно изменяется. То ли дело про новости города написать читатаели обеспечены, хотяб среди пожилого поколения, коего в ревде более всего...

Да и к тому же я уже редактор газеты...

S

sovestt

Гость
Какой, если не секрет? Если судить по возрасту, то школьной. Это вполне можно совмещать. А явление не такое уж сложное. На треннингах газету создают за сутки и успешно продают. Как-- долго писать. Но факт остается фактом. Я участвовала в этом процессе, поэтому говорю.

Циник, извини, с регистрацией поторопилась. Комп глючит. как только, так сразу

sovestt, вопрос про вложения средств, на каких условиях это могло бы быть? там планируется в перспективе печатать рекламу?

G

Guest

Гость
Можно я скажу из первых уст, почему прежний 6П загнулся? Потому что я вырос! А замены адекватной не пришло. Сейчас появились люди, которые хотят это дело возродить. С моей стороны обещаю поддержать всем, чем смогу. Хотя бы даже советом.

Да! Jonson меня зовут

да, планируется. У нас издание без рекламы или бесплатное без рекламы не выживет. То есть жить-то будет, вопрос кто содержать будет. Респект за коструктивный вопрос.

sovest, дорого наверно сейчас печатать и распространять газету..

Верх