хочу молодежную газету!!!!!!!!!

• Автор темы covest
  • Дата начала

Sir.Lanselot

Рыцарь 21 века
Cyxapb,

Ха ха..подкалываешь :) нее я ща в секцию хожу...заставили! а з/п уже пропил :)

Cyxapb

Тутошний
«Хулиган» повзрослеет

Перепозиционирование журнала сменит ядро целевой аудитории со старших школьников и студентов первых курсов на студентов-старшекурсников и молодых специалистов, делающих первые карьерные шаги, -

такие читатели симпатичнее рекламодателям http://www.rwr.ru/?all=17248

Если это для сравнения, то у 6П несколько иная целевая аудитория. Помладше. У нас есть принцип постепенности. детская, 6П, Вести. Во-вторых, смотря какому рекламодателю. Продавцам шампуня, нпр, и та, и наша категории интересны. Еще один важный момент -- присутствие на инф. рынке. Где Хулиган и где 6п? Мы еще слишком "маленькие". Последний пункт, активность аудитории. У нас это Ревдинские старшеклассники и студенты. От них и жду активности. Без нее ни хулиган, ни 6П, ни другое издание не выживет

Armacast

cho'chka
Циник, извините, но какое отношение имею я (и подобные мне, в существовании которых я, ессно, сомневаюсь) к захиреванию 6П??? 8/

че к чему....

Armacast, я хотел сказать, что из-за таких людей, которые считают что и газета молодежная не нужна и писать то в сущности не для кого и некому, всё и загибается.

А есть ли он вообще молодежный индепенденс? нет. не было. и не будет

за сведения спасибо. Похожую ситуацию переживала газета Кактус из Ростова на Дону.

Верх