Смена имени

хорошая картинка ...... осталось только научиться рулить R-элементами 
Для начала было бы неплохо ассоциативные функции привести в порядок, а то у некоторых такой бардак с образным мышлением, ..... имена вот менять собираются .......

Для начала было бы неплохо ассоциативные функции привести в порядок, а то у некоторых такой бардак с образным мышлением, ..... имена вот менять собираются .......
а что? все нейронные связи, привязанные к старому имени поменяются на новые ..... вот будет веселуха ..... Если раньше "Маша мыла раму", то после смены имени, х.з. кто будет мыть, как мыть, и чего мыть ..... или вообще, не мыть 

а что? все нейронные связи, привязанные к старому имени поменяются на новые ..... вот будет веселуха ..... Если раньше "Маша мыла раму", то после смены имени, х.з. кто будет мыть, как мыть, и чего мыть ..... или вообще, не мыть 
Да прям ...... Вот вы как с ин.язом? Одно дело научиться говорить на английском (например), и совсем другое научиться на нем думать ...... Так и с именем, поменять его можно на любое, даже научиться на него отзываться, .... но чтобы начать отождествлять себя с ним .... --- дохера делов ........

Тем более, если с ассоциативкой и так бида-бида ............

Можно. Если вы в своих суждениях перестанете повторять аксиоматические миссы и обижаться, что не подкармливаю ваших тараканов.
Ромус, какая же, все-таки, у вас, нудно-назидательная доминанта.........))

Ни то, ни другое .....) Просто "точность - вежливость королей" (с) ........))

Точность в чем.....?)) Решили за меня, что я мечтаю, вдруг........чё с чего......?))

Так в сельской местности проблемы те же .......))

Последнее редактирование модератором:
Знаю.

У меня сейчас такой шеф, что хоть зашевелись. Вчера сказал, что я на ручном тормозе, и в принципе, это самое мягкое сравнение для меня, которое я периодически слышу из его уст. Так что "проще относиться" - это, скорее защитная реакция....на всё ))))) 
atacIVoZZD8.jpg

Вверх