Первоуральск: Убит технический директор "Интерры"

• Автор темы Max_Factor
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Max_Factor

Гость

В субботу, предположительно около 12 часов дня произошло зверское убийство технического директора компании "Интерра" Белькова Евгения Владимировича. Евгений Владимирович был обнаружен сотрудниками компании в воскресенье утром на своем рабочем месте с тяжкими телесными повреждениями, несовместимыми с жизнью.

Мы выражаем соболезнование родным, близким, друзьям и все кто знал Женьку, хорошего и доброго душой человека………

// www.pervouralska.net

// www.pervouralsk.ru

По роду своей деятельности я часто общался с Евгением, он отличный и отзывчивый человек, за что он брался - всегда доводил до конца. Не было какой-либо технической проблемы, с которой он бы не справлялся. Никогда не отказывал в помощи... Теперь у меня не будет в аське ника в онлайне: Belkov Eugene... не укладывается в голове...

Это чё?? Опять начало девяностых возвращается??? Эмоция у меня одна (прошу прощения за выражение) "Хуясе!!!!!".

Ваще капец.. :(

На рабочем месте - это он видимо сам запустил врагов..

Проститься с Евгением можно 18 октября в 15:00 по адресу Первоуральск, ул. Вайнера 27.

Задержан подозреваемый в убийстве - это сотрудник компании ООО "Интерра" Шалагинов Вадим, ему уже предьявлено обвинение, проведен следственный эксперимент.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх