Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Гость LOMA

Легализация рок-культуры как ее кризис

Рекомендуемые сообщения

Гость LOMA

Рок вышел из подполья и загнулся грубо говоря. Разрешили все, демократия, и рока не стало. Не стало потому что не стало того против чего можно было бороться, объединив усилия. И стал делать деньги вчерашний бунтарь и певец. И вроде бы он не предатель он по своему прав.. И не будет у нас друзья мои больше Цоя, Алисы, Зоопарка, ДДТ. Бароны стареют, бароны жиреют... Поэтому ублажаем наш слух псевдопанками, псевдорокерами... Сахарозаменителями... Печально... Но с этим нужно мириться. Или я не права?

Поделиться сообщением

кризис рог-культуры??

бороться есть всегда с чем

бунтуйте против коммертизации рока

Поделиться сообщением

LOMA, слушай, зачем вообще против чего-то бороться?? Рок ведь не только на борьбе основан верно? Вот мы играем рок-н-ролл-никакой борьбы ни с че6м!! Нафик! Прикольно же!

Поделиться сообщением

В России рок всегда был основан на борьбе. Прежде всего это социальный рок. Сейчас так называемый рок состоит воосновном из лирики и бессмысленных песен. Рок - это должна быть поэзия с глубоким философским смыслом.

Поделиться сообщением

Тока не все перемены в лучшую сторону.

Поделиться сообщением

А я вот в песне прежде всего оцениваю музыку ...если при этом ещё и классный текст, то это прекрасно.

Поделиться сообщением

Зачем заморачиватся какая борба какое бунтарство?, РОК был придуман на Западе и ни кто не пытался с чем то боротся это ведь стиль музыки, а не "способ жизни" и не нужно заморачиватся на какие то стереотипы это тока у нас в России додумались боротся с режимом с помощю музыки-идеотизм! :)

Поделиться сообщением

Рок вышел из подполья и загнулся грубо говоря. Разрешили все' date=' демократия, и рока не стало. Не стало потому что не стало того против чего можно было бороться, объединив усилия. И стал делать деньги вчерашний бунтарь и певец. И вроде бы он не предатель он по своему прав.. И не будет у нас друзья мои больше Цоя, Алисы, Зоопарка, ДДТ. Бароны стареют, бароны жиреют... Поэтому ублажаем наш слух псевдопанками, псевдорокерами... Сахарозаменителями... Печально... Но с этим нужно мириться. Или я не права?[/quote']

Короче, ты не права. Даже обосновывать не буду и так все ясно! :)

Поделиться сообщением

Гость Lenin

LOMA, я полагаю, имеет в виду т.н. "Советский рок". Причем, если именно "советский" - то, пожалуй, имеет смысл и согласиться..

Ведь нет уже той страны..

Пичкают "Псевдой"? - да не ешь ты ее!!!))) Слушай любимую классику жанра!!

А еще лучше - сделай что-нть своё!! Для себя и единомышленников!!

P.S. Сдклаешь - дашь послушать? :wink:

Поделиться сообщением

Да рок был придуман в Англии, Но в России появился Русский Рок - совершенно иное явление и гораздо интеллектуальнее!! Т.к. я не музыкант для меня в песнях главное - текст, а если еще и музыка приятная - то вообще хорошо!!

Поделиться сообщением

Молодые люди и девушки, читайте историю рок-музыки как следует. поверьте специалисту.

да, то что сейчас это не рок а так, попс-рокс. не более того.

оставшиеся "старики" пытаются тянуть в прежнем направлении но у них уже нет такой огромной аудитории, только старые приверженцы.

новорокеры хотят только одного - денег. им даже славы и любви уже не надо порой. а какой рок без секса?

рок-н-ролл это не музыка, это образ жизни.

"Хоронили русский рок" (с) ДДТ

Поделиться сообщением

страга,

У нас в стране ни когда не было настоящего рок н ролла все пытались что либо высказать доказать, бунтовать вообщем это не нормально зачем все это надо? я не понимаю :(

Поделиться сообщением

DEN-HD, ты вырос уже в другом обществе, потому и не понимашь.

как слепому обьяснить про красный?

Поделиться сообщением

У нас в стране ни когда не было настоящего рок н ролла все пытались что либо высказать доказать' date=' бунтовать вообщем это не нормально зачем все это надо? я не понимаю[/quote']

Затем и надо, что у нас в стране половина населения живет за чертой бедности, у власти находятся только те у кого много денег, процветает коррупция и преступность! Вот потому-то у нас и небыло рок-н-рола, а если и был то его мало кто слушал!

Поделиться сообщением

страга,

Вырос то я как раз в том обществе и в данный момент приходиться общадся с людми из того времени так что не нужно объяснять слепому про красный я это прекрасно знаю! а рок-н-ролла у нас небыло и в принципе нет на большой сцене потаму что очень низкий уровень культурного развития населения вот и все это элементарно! :!:

Поделиться сообщением

[Затем и надо, что у нас в стране половина населения живет за чертой бедности, у власти находятся только те у кого много денег, процветает коррупция и преступность! Вот потому-то у нас и небыло рок-н-рола, а если и был то его мало кто слушал!

Советую почитать и сразу все станет ясно кто козел!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%BA

--------------------------------------------------------------------------------

[/url]

Поделиться сообщением

[Советую почитать и сразу все станет ясно кто козел! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%BA

Ну почитал... И кто же козел??? И причем здесь козел???

Поделиться сообщением

ладно надоело мне это уже всё. пусть каждый останется при своем мнении!

Поделиться сообщением

[Советую почитать и сразу все станет ясно кто козел! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%BA

Ну почитал... И кто же козел??? И причем здесь козел???

:lol: :lol: :lol: Прошу прощения это было адресовано не тебе, вернее не к твоей фразе. Просто надо было мне написать эту ссылку для всех, а получилось что досталась тебе! Извени. А козел - это не в прямом смысле, а просто спорный момент. Так называют того кто отстаивает свое мнение - упирается! Так сказать если перефразировать: "Кто прав"

а кто "не прав".

У меня своя точка зрения сложилась вокруг темы вот и все!

Поделиться сообщением

Да не грузись ты об этом жизнь и без этого хороша, не правда ли! Например шашлычок вечерком в субботу с водочкой, с огурчиками в хорошой компании в теплую погожую погоду да еще и с красавицами девочками для поднятия аппетиту....А? :)

а рок он был есть и будет есть! Все равно ситуацию в стране нам не изменить, так что будем радоваться тому что есть!

Поделиться сообщением

Да не грузись ты об этом жизнь и без этого хороша, не правда ли! Например шашлычок вечерком в субботу с водочкой, с огурчиками в хорошой компании в теплую погожую погоду да еще и с красавицами девочками для поднятия аппетиту....А? :)

а рок он был есть и будет есть! Все равно ситуацию в стране нам не изменить, так что будем радоваться тому что есть!

Поделиться сообщением

да и гонялипп ща все как панки.. длинные космы у мужикофф,кожанные куртки... вместо оперы рок концеры .. :razz: а каком еще б***ь уровне культурного развития могет итти речь??? а???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация