Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Гость LOMA

Легализация рок-культуры как ее кризис

Рекомендуемые сообщения

типа мегакультурные пиндосы рока штоль многа слушають....чота йа сумлеваюсь ани арэнби фсе кочают....да и ф касухи миталюжные не одиваюццо

Поделиться сообщением

Гость LOMA

Честно говоря не ожидала такого количества сообщений. Все правильно, все вы гении... Честно, без сарказма... Только... Ребят, почему большинство из вас заморачивается на том, что рок-н-ролл-музыка Запада? Честно говоря мне это не понятно.. Во-первых, рок-это не рок-н-ролл, это вполне самостоятельная субкультура..Во-вторых, лично для меня не важно где зародилась рок-культура... Да хоть в Китае...

Что-то еще хотела сказать. Честно говоря когда-то пыталась играть на гитаре... и даже играла (как мне казалось). и стихи писала... просто так,для себя.. А потом подумала, что в этом мире итак много бездарностей, поэтому не стоит пополнять их ряды... А хочется до чертиков...

И еще, пиплы, когда я доучивалась на 2 курсе на стройфаке в римской аудитории(кто был-знает, что там телевизоры есть)абикам показывали выступление Юрия Юлиановича... Я битый час как дура простояла у двери, слушая.. Причем слушала только я и препод, который вел пару...

P.S. Считаю что советский рок_ один из феноменов русской культуры, и респект всем, кто его умеет слушать

Поделиться сообщением

да и гонялипп ща все как панки.. длинные космы у мужикофф' date='кожанные куртки... вместо оперы рок концеры .. а каком еще б***ь уровне культурного развития могет итти речь??? а???[/quote']

Уровень развития? Ну я тебе скажу что не обязательно носить кожанные куртки и длинные волосы достаточно понимать эту музыку, а если ты такого мнения то значит ты не далек умом как я понимаю, почему в странах запада особенно в Европе очень популярна рок музыка у них в музыкальных чартах не слащавые мальчики геи и девочки лезбияночки которые петь неумеют, а настоящий рок с красивой мелодией и достойным текстом и однако же люди живут и культурно развиваются точно так же посещают и оперу и какие либо другие концерты(музыкальные направления) и не ходят в лахмотьях и нестриженные. Так что вот подумай! :!:

Поделиться сообщением

D"]

Да пофиг думать на тему рока неахота йа иво фсиравно пачти не слушою....думоть надо о лете оно блин такое короткое

Поделиться сообщением

а что думать то?? тебе музыка или культура нужна.. или менталитет.. ?? ну что-то типа чето-там упала с неба звезда.. что не загадала.. нет.. тра-ля ля..

вот те менталитет наш.. а если тебе музыка нужна то купи харошие калонки и наслаждайся дома... а культура та которая будет у нас.. да ннах она нужна.. такая культура..

Поделиться сообщением

конечно, сегдня нет рок музыки и таких групп нет

как :

Чиж и Со

TequilaJazzz

Кукрыниксы

Ночные снайперы

Сурганова & Оркестр

Високостный год

и тд

да и раньше рок был только протестом против власти и небыло групп кроме КИНО, ДДТ, Зоопарк, Алиса , Аквариум , Воскресенье , Константин Никольский , Крематорий , Машина времени , Настя , Ноль , Пикник , СерьГа, Чайф , Калинов Мост, Секрет , Браво , Агата Кристи , АукцЫон, Наутилус Помпилиус ,,,, и тд

рок музыки вообще нет в принцепе на самом деле

Поделиться сообщением

Например шашлычок вечерком в субботу с водочкой' date=' с огурчиками в хорошой компании в теплую погожую погоду да еще и с красавицами девочками для поднятия аппетиту....А? [/quote']

Хорошоб, да только щас сессия. Времени нет. В понядельник экзамен по культурологии. Вот и готовлюсь!

да и гонялипп ща все как панки.. длинные космы у мужикофф' date='кожанные куртки... вместо оперы рок концеры .. а каком еще б***ь уровне культурного развития могет итти речь??? а???[/quote']

.

типа мегакультурные пиндосы рока штоль многа слушають....чота йа сумлеваюсь ани арэнби фсе кочают....да и ф касухи миталюжные не одиваюццо

Чето я половину слов не понимаю :evil: "Выговор" у вас какой-то странный....

Поделиться сообщением

dark,

Судя по твоим постам тебе точно культура ненужна была никогда! и нет ее в тебе!

Поделиться сообщением

учите албанцкий камрады!!!И будьте попроще каждому свое нравится....на вкус и цвет как говорится

Поделиться сообщением

да не скажу что она мне вообще нах** не нужна.. <=всеже не мат.. :)

но для общения с такими извините за почти мат дол****ами которые говорят что рок это музыка высококультурных слоев населения то ужж извините.. я не аристокарат..

Поделиться сообщением

рок это музыка высококультурных слоев населения

Не то чтоб высококультурных, но по крайней мере немного задумывающихся и более или менее реально смотрящих на жизнь. :!:

Поделиться сообщением

dark,

А чеж ты тогда в этой теме то делаеш? Если все присутствующие здесь как ты гоаориш долба*бы

Поделиться сообщением

МУЗЫКА - это Шоу-бизнес или Искусство ?

..для когото это бизнес - он зарабатывет деньги (и обычно у него плохая музыка), для когото это исскуство (но их мало и мы их не знаем) , а для третих и то и другое...сначало это искуство а потом зарабатывание денег...в итоге (но слава что не у всех) музон портиться

стилей музыке дофига и спорить какой лучше или хуже , качественее или умнее , также глупо как сравнивать цветовой спектр и говорить красный лучше синего

ps дерево музыкальных стилей http://websound.ru/index.pl?styles_r

Поделиться сообщением

Эммм, не ручаюсь за точность цитаты, да и за авторство, но "везде одни и те же семь нот" (с) Elliot.

SVV, но тем не менее, никто и никогда не достигнет высот И. С. Баха.

Поделиться сообщением

Jr.Wolf,

Да эт точно до И.С. Баха просто всем далеко!

Поделиться сообщением

Сегодня день рождения Виктора Цоя...

photo-691.jpg

Поделиться сообщением

Где та молодая шпана что сотрет нас с лица земли?

Её нет, нет, нет! (с) БГ

Поделиться сообщением

Гость Dikaya

Loma, не все так печально. Путинская политика с все большей убидительностью доказывает нам, что бороться - не перебороться.... :)

А если серьезно, то бороться можно не только и не столько с внешним, сколько с внутренним. За внутреннее, духовное может быть... :roll:

Здесь работы навалом. Бунтуем, товарищи! :wink:

P.s. Вспомни мсье Абрамова.... :wink:

Поделиться сообщением

Рок-музыка есть и сейчас, она объединяет людей...

А сравнивать и раньше можно было,чё прям все кто появился первыми боги что ли?

Поделиться сообщением

Гость LOMA

Вот именно. Все кто был первыми были богами. Потому что они творили, они из ничего создавали нечто, нечто новое. Понимаете- :!: щас все плагиат. Это не хорошо не плохо - это факт. Так будем же слушать качественный плагиат.

Поделиться сообщением

Гость Los Pedrillos

Согласен со "страга" в целом. Тока денех хочут все. И все хучут секса. И приверженцы подрастают. И группиз обязательно! Если "страга" етого не осчусчает, значит, не в теме. :evil:

Поделиться сообщением

Говно весь ваш рок...

...Очередной штамп...

Поделиться сообщением

Говно весь ваш рок...

...Очередной штамп...

Последняя запись была 3 авг 2006г, это получается ты четыре года думал, чтобы такой вывод сделать))))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация