Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Engineer

Рок-меломаны, объединяйтесь!!!

Рекомендуемые сообщения

Есть в Ревде любители творчества The Doors, Led Zeppelin, The Rolling Stones (и иже с ними)?

Поделиться сообщением

Есть. Я. И не такой ужо и старый, как может подумать Jr. Wolf. Одной из первых композиций, которую мы играли, была композиция " ANIMALS ". Н-да! Ностальжи!

Поделиться сообщением

LUCKY GUY, ...а почему сразу Jr.Wolf? :) ...я вроде б никого старым не называю)

Поделиться сообщением

А меня до сих пор (а почему до сих пор? постоянно!) прет от композиции "The End". Прихожу со смены, ложусь на диван, напяливаю наушнеке, врубаю ее на всю катушку - как меня за яйца (иле за душу :lol: ) хватает, и до самого конца не отпускает. Вопщим - Вещь! К прослушиванию рекомдовано :o_O:

Поделиться сообщением

Engineer,

Есть! я например Цепелинов просто обажаю и считаю их самой прогрессивной роковой командой всех времен и народов!!! Вот так :)

Поделиться сообщением

Есть. Я. И не такой ужо и старый' date=' как может подумать Jr. Wolf. Одной из первых композиций, которую мы играли, была композиция " ANIMALS ".[/quote']

Если я не ошибаюсь - NAZARET! Сильная вещь, слышал вживую на концерте в Е - бурге!

:evil: А вообще все они достойны внимания - они все начинали!

Поделиться сообщением

Есть в Ревде любители творчества The Doors' date=' Led Zeppelin, The Rolling Stones (и иже с ними)?[/quote']

О Лед Зеппелин я люблю послушать под настроение.. ролинги ваще не вставляют так как аццтой для детей.. а про Двери я ваще не слышал!

Поделиться сообщением

Pink Floyd тут кто нить помнит? Вот это музыка!

Поделиться сообщением

Mackeyf,

вот у меня папка так же говорит, только что нарезала ему на МР-тришку Pink Floyd-a столетней давности, лишь при мне не включал..

Поделиться сообщением

Твой папик правильно говорит. Особенно видеофильм The Wall вставляет.

Поделиться сообщением

А чего это вы всё про зарубежных? Как будто своих нет!

Поделиться сообщением

Динамик-82 живой концерт в Кирове. скачал у кого то в DC++. радоваюсь. классика раннего русского регги.

Поделиться сообщением

Pink Floyd, Led Zeppelin, The Rolling Stones, dEEP PURPLE - это классика жанра! У этих ребят учился весь мир, им поклонялись и поклоняются сотни тысяч. Кто ни разу их не слышал обязательно послушайте - это музыка всех времен и поколений.

А из наших могу выделить - АРАКС, КРУИЗ, ВОСКРЕСЕНЬЕ, а также группу в стиле джаз рок - "Арсенал", под руководством саксофониста Алексея Козлова.

Поделиться сообщением

Pink Floyd' date=' Led Zeppelin, The Rolling Stones, dEEP PURPLE[/quote']

Для меня их музыка не совсем подходит. Она какая-то м-м-м... американская что-ли. По крайней мере, Rolling Stones и Deep Purple. В них не хватает драйва (по крайней мере, для меня). Вообще за рубежом нет подходящей музыки - нет "золотой середины". Либо это "мягкие" Rolling`и, либо НЕЧТО, что вообще слушать невозможно (сплошное мясо) - типа Slipknot, Method Of Mayhem и иже с ними.

Поделиться сообщением

RXAHgel,

ну а сам то что слушаеш если тебе в Deep Purple драйва нехватает?

Поделиться сообщением

Я больше любитель русского метала - Ария, Кипелов, реже - Мастер, Маврин...

Ну не люблю я зарубежный рок. Души в нём нет!

Поделиться сообщением

Я больше любитель русского метала - Ария' date=' Кипелов, реже - Мастер, Маврин...

Ну не люблю я зарубежный рок. Души в нём нет![/quote']

Совершенно согласен!

ладно о вкусах неспорят!

Тут тоже!)

Поделиться сообщением

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДИКИЙ РОК-ЭТО ОТСТОЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Поделиться сообщением

Pink Floyd, Led Zeppelin, The Rolling Stones, dEEP PURPLE - это классика жанра! У этих ребят учился весь мир, им поклонялись и поклоняются сотни тысяч. Кто ни разу их не слышал обязательно послушайте - это музыка всех времен и поколений.

О это безусловно великие легенды рока! По мастерству исполнения с ними мало кто сравнится даже сейчас. А что скажете на счет Big Brother & The Holding Company, The Doors, Jimi Hendrix, ну и скажем Free.

Поделиться сообщением

Какую-то вы пургу слушаете народ. Левую иностранщину. Русский рок рулит. 8)

Согласен. Классический' date='русский,душевный рок forever. Дорогу DDT,Ночным снайперам,Кино,Машине времени и др. 8)

Pink Floyd, Led Zeppelin, The Rolling Stones, dEEP PURPLE - это классика жанра! У этих ребят учился весь мир,

Если бы у них учился мир,то рока небыло бы совсем,т.к. лажа это. 8)

Поделиться сообщением

Какую-то вы пургу слушаете народ. Левую иностранщину. Русский рок рулит. 8)

Согласен. Классический' date='русский,душевный рок forever. Дорогу DDT,Ночным снайперам,Кино,Машине времени и др. 8)

Pink Floyd, Led Zeppelin, The Rolling Stones, dEEP PURPLE - это классика жанра! У этих ребят учился весь мир,

Если бы у них учился мир,то рока небыло бы совсем,т.к. лажа это. 8)

Против "русского" рока я ничего против не имею, а КИНО я очень даже уважаю. Но сравнивать русский рок и английский/американский по меньшей мере глупо, т.к. это абсолютно разные весовые категории. Как Вы думаете на чьей музыке выросли и КИНО и Машина Времени, да все на тех же Роллингах, Битлз, Цеппелинах и прочих с ними.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация