Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Engineer

Рок-меломаны, объединяйтесь!!!

Рекомендуемые сообщения

Конечно легко хаять отечественного исполнителя http://img.revdanet.ru/smiles/icon_razz.gif

Razz. Попробуй достань нормальный инструмент, базу, запишись за свой счет. Посмотрим сколько лет тебе тогда будет ))). А на счет музыки ты это зря послушай Ария - Армагеддон (альбом), Amatory - (nu-metal). А очценивать музыку не слушая её или слушая только то что крутят по радио можно до конца жизни прожить считая что русский рок умер

Поделиться сообщением

Ария у меня вся имеется....слушали-знаем, но Арию я и не равняю остальной шелупенью....Amatory, хм....поищу, послушаю.....Почему говорить, что русские машины - говно, это в порядке вещей, а в том, что русский рок - говно (если объективно смотреть на вещи это так, за редкими исключениями) - это моветон и все такое.....

А про деньги - так The Beatles вообще по-моему грузчика в порту были......если есть талант, остальное решиться.....

з.ы. - посоветуй, что еще стоит послушать, может я ошибаюсь и есть действительно много стоящих малоизвестных команд....а то блатнячок мне надоел уже немного :)

Поделиться сообщением

Да и текста в русском роке почти не стало, нет злободневности и актуальности. Рокопопс один... А в Современной Арии слишком много каталической культуры, так что не удивлюсь если тексты на половину переводные...

Поделиться сообщением

да, тока тексты наших любимых и радуют.. в остальном храмают и отстают. Не сказал бы что на на сотни лет, но лет так на 6-7.

Но заметте!! Исполнение Coldplay, Muse, других лидирующих комманд европы, стали выделяться не только качественным (концертным) исполнением музыки, но и вокальным!

и наши стали подтягиватся и держать высокие ноты!!

хотькакто

Поделиться сообщением

Для души из Русских нравится Никольский. Живьем хорошо работают ДДТ, Легион, Уматурман. А самая удивившая своим мастерством команда - !!Жуки!!

Поделиться сообщением

DAMAGE, да и не только Армагеддон. Та же "кровь за кровь", к примеру. У Арии всегда хорошее звучание, правда, альбомы без Кипелова немного подкачали в плане вокала - пахнет копиркой на прошлые альбомы... Правда, к чести Беркута, со времён Крещения огнём он над собой поработал... )))

Поделиться сообщением

Benzol,

Послушай Эпидемию стандартный Европейский пауэр пелиб еще на английском неотличить бы было вот они молодци дотянули до уровня!!! :)

Поделиться сообщением

Ответ: Рок-меломаны, объединяйтесь!!!

Кстати про Кино. "Мама Анархия" была всего лишь пародией на Sex Pistols, а не подражанием.

это ты на пластинке прачитал? дак не верь, это херня полная, Мама-Анархия - это не пародия...

Добавлено через 13 минут

в общем согласен с Benzol'ом, из русского считаю лучшими ГрОб и Звуки Му

Поделиться сообщением

Я больше любитель русского метала - Ария, Кипелов, реже - Мастер, Маврин...

Ну не люблю я зарубежный рок. Души в нём нет!

попробуй NIGHTWISH, LINKIN PARK, BLUR это не такое старенькое, но стоит послушать :)

Поделиться сообщением

ХА! подняли тему старююющууююю!))

это ты на пластинке прачитал? дак не верь, это херня полная, Мама-Анархия - это не пародия...

нее, это я в иенете читал.... я мало кому верю, тем более инету))

в общем согласен с Benzol'ом, из русского считаю лучшими ГрОб и Звуки Му

гРОБ морально устарел, эта уж точно... а Звуки Му мне не нравятся... лажа какая то...

Поделиться сообщением

А я обожаю Placebo!У них музыка просто СУПЕР!:thumbsup:Воть тяк воть......:-J

Поделиться сообщением

люди рок это не конец реальности существует много других направлений типа oi punk ska hardcore... и в своей жизни вы должны послушать всё что можно.

P.S. Это не относится к попсе и эмо

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yes:

Поделиться сообщением

люди рок это не конец реальности существует много других направлений типа oi punk ska hardcore... и в своей жизни вы должны послушать всё что можно.

P.S. Это не относится к попсе и эмо

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yes:

полностью согласен... но я бы сюда еще добавил power-metal

Поделиться сообщением

а Звуки Му мне не нравятся... лажа какая то...

дык ясен перец, если слушать типо ДДТ с дедушкой Юрой Шечуком, таким всем солнечным, хиповатым, добрячком со своими "ребятушками", или там Мумика с Земой и прочей туфтой, а потом поставить Звуков Му, то они покажутся полной лажей, а Мамонов дак ваще шизойдом и дебилом....труднова то сползать с меймстрима, видимо у тя еще все впереди

гРОБ морально устарел

это как? морально устареть, чет я не понял, може для тя и битлы с дорзами морально устарели?

морально устареть может кака нить шняга типо ласкогова мая или си си кэтч, тогда эта херь переходит в дискотеку 80-х, и при приступах ностальжи народ втыкает ее и все заебись

мне не очень интересно что делает щас Летов, но летов уже сделал свое дело, Летов может уходить, а его "100 лет одиночества" и "Прыг -Скок" - лучшее на что был способен русский рок - и эта мызыка вечна

Добавлено через 1 минуту

существует много других направлений типа oi punk ska hardcore...

а это чо не рок? тада что для тебя рок?

Добавлено через 37 минут

Если бы у них учился мир,то рока небыло бы совсем,т.к. лажа это.

очень "порадовался" за Феникса, просто умиляет такая наивность

Поделиться сообщением

Tmin, у Летова слишком много политических песен характерных для того времени, да окромя "по плану" мне у него ниче не нравится, ну если еще "насрать на мое лицо"..

если слушать типо ДДТ с дедушкой Юрой Шечуком

хм... я ТОка пару песен могу слушать....

или там Мумика с Земой и прочей туфтой

такое я уж точно не слушаю!!

Лично мне нравятся такие группы как Ария, Люмен, КиШ, Эпидемия(пару песен), Наив(тоже не всё), Тараканы(и тут несколько), ну и там по маленьку другие группы...

Поделиться сообщением

IvanDeadWolf, при чом тут время? да эти песни характерны для любого времени, у нас чо щас пиздатое время чтоль?

а люмен? это где про сид и нэнси? дак ето херь полнейшая...

у КИШа с текстами проблемы (все ведьмы , да упыри каки то)

Поделиться сообщением

это где про сид и нэнси?

ха! эта песня просто очень популярна, а есьт и другие песни! Например "Государство", "НЕ Спеши", "С4" "02(Благовещенск)" и тд... А Сид и Нэнси это просто лирика, она тоже нужна иногда...

при чом тут время? да эти песни характерны для любого времени, у нас чо щас пиздатое время чтоль?

пох.. ну не нраица мне- это мое личное мнение... вот..

у КИШа с текстами проблемы (все ведьмы , да упыри каки то)

хэ, этож вроде как пАнк, так шо с текстами может что угодно)) Хтя у них сказки, а сказки всегда имеют какую то мораль))

Поделиться сообщением

Всё таки самый классный рок был в 60-е годы...Так сказать, истоки. Сплошное новаторство. Особо хотелось бы выделить тех, кто помимо музыки и текстами выделился. Типа "Doors","Pink Floyd" и т.д...

Кто попытается сказать, что это старьё, пусть сначала послушает и назовёт какого-нибудь совсеменника нашего, который их превзошёл хоть в чём-то.

Поделиться сообщением

Масёй, согласен это классика))

Поделиться сообщением

этож вроде как пАнк

да какой нахер это панк, сэкс пистолз, студжис - это панк, а люмен - это простой брит-поп

Масёй, абсолютная истина

Поделиться сообщением

сейчас больше нажимаю на прослушивание брит-поп, чем больше тем лучше.. но все проста качественно копируют РадиоХэд и Оазис.

из классики всем рекомендую ПинкФлойд!

Поделиться сообщением

а люмен - это простой брит-поп

вот тут не согласен! брит поп это например Ранетки и тп.. и про люмен я не говорил шо это панк, хотя у них имеются некоторые черты.. Люмен это рок, и это МОЁ мнение!!

Поделиться сообщением

IvanDeadWolf, ладно, хер с тобой...

совет тебе - держись корней (эт БГ сказал), тк русский рок - это все равно вторичное явление, основанное в основном на текстах, а люмен и ему подобное так ваще може пятиричное...

Добавлено через 2 минуты

Масёй, я б не стал пинкфлойд равнять с дорзами, все таки пинки не такая уж крутая группа, как принято считать...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация