Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Надя КИМ

Кто что делает сейчас?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Evgenika сказал:

Бывает.  Когда донастраиваешь на стандарт.  Именно из-за этого бесят все эти обновления 😈

Сегодня пришла на рабместо и такая же хрень : обновление, будь оно не ладно

а у мну 7-ка ...... а на остальных ХР 

Поделиться сообщением

38 минут назад, Эмма сказал:

У меня был опыт работы моего разума с отключенным чувственным восприятием. Общий наркоз так подействовал, и не один раз так было. Без чувственного восприятия нет ничего и нет возможности узнать  где я, что вокруг. Это если испытать такое с опытом восприятия. Если чувственного опыта нет, то нет возможности развить интеллект и разумом обладать, там где нечего осмыслить.. 

ошибочка однако ..... общий наркоз отключает все ..... и органы чуЙств и сознание. Два раза был под этой хренью, последний выход из наркоза (в 15 лет) помню отчетливо. 

По молодости работал в наркологии, напрактиковался с в\в наркозом ...... все как у Гроффа. Жаль эту химию запретили ..... какое поле для эксперимента .....

Хотя ..... можно пассивно, типа медитация. Можно активно, типа подышать .... или секес. А можно алкоголь ..... - в понедельник осознал, что все мои игрища по пьяни, имели довольно приличный результат.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Эмма сказал:

Да ну......?)) Вот так пишешь-рассказываешь, а у окружающих, все равно, складывается о тебе не то впечатление, и они видят тебя своими глазами........ (Алена торжествует)))

В диалоге с Доком, я не сомневалась в его понимании. Ромус тоже воспринял правильно то, что я хотела сказать.
Странно, что не поняла ты...
Отсюда вывод:
Если мне претит общение и конкретный собеседник, то я его не доё....ю....))) (С)
И да, "непонимание" тебе действительно не идет...
В остальном, какое торжество?
Я такая же домохозяйка с кухонным образованием... 

Поделиться сообщением

8 минут назад, DocPsh сказал:

ошибочка однако ..... общий наркоз отключает все ..... и органы чуЙств и сознание. Два раза был под этой хренью, последний выход из наркоза (в 15 лет) помню отчетливо. 

По молодости работал в наркологии, напрактиковался с в\в наркозом ...... все как у Гроффа. Жаль эту химию запретили ..... какое поле для эксперимента .....

Хотя ..... можно пассивно, типа медитация. Можно активно, типа подышать .... или секес. А можно алкоголь ..... - в понедельник осознал, что все мои игрища по пьяни, имели довольно приличный результат.

Наверно ошибаюсь, и это внутривенка была. А когда её запретили......?

Можно пассивно, но с наркозом было очень впечатляюще. Все остальные методы не пробовала. С алкоголем даже браться не буду, до беспамятства пить отвратительно.......))

Поделиться сообщением

девИчки не ссорьтесь, ..... в нашей веселой жизни и так много всякой жопы

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Эмма сказал:

Можно пассивно, но с наркозом было очень впечатляюще. Все остальные методы не пробовала. С алкоголем даже браться не буду, до беспамятства пить отвратительно.......))

ее не запретили, ее ограничили .... раньше в наркологии, для купирования психозов, применяли. Сейчас запретили, типа наркота .....

Поделиться сообщением

5 минут назад, Эмма сказал:

зачем беспамятство, тонкий контроль состояния 

Попробуй секес ..... эффект гораздо круче ......

Поделиться сообщением

9 минут назад, АЛЕНА ВАЛЛЬ сказал:

В диалоге с Доком, я не сомневалась в его понимании. Ромус тоже воспринял правильно то, что я хотела сказать.
Странно, что не поняла ты...
Отсюда вывод:
Если мне претит общение и конкретный собеседник, то я его не доё....ю....))) (С)
И да, "непонимание" тебе действительно не идет...
В остальном, какое торжество?

Почему, у тебя такое восприятие моей личности - в штыки......? Почему, нельзя меня понять и принять такой какая я есть? Если мне человек интересен я его приму со всеми его особенностями, да, я проявляю ненужную нравоучительность, но это так, просто поговорить...... И до.бываю потому, что хочется расшевелить того с кем интересно. Если не интересно - прохожу мимо. 

С Ромусом, мне, на самом деле спорить не о чем, так как всегда сходимся во мнениях на любой вопрос. И мое "непонимание" всего лишь игра. А игру затеял он. Мне самой не понятно, по какой причине он бросился защищать "обиженную" девочку, наплевал на мое хорошее к нему отношение, наговорил мне всякого говна и пообещал уделать меня в споре с ним. " У Алены не хватает красноречия тягаться с тобой, а ты попробуй со мной потягайся, обещаю, ты на всю жизнь запомнишь......" Вот так и сказал.)))

Поделиться сообщением

12 минут назад, DocPsh сказал:

ее не запретили, ее ограничили .... раньше в наркологии, для купирования психозов, применяли. Сейчас запретили, типа наркота .....

Наверно используют для краткого периода, когда нужен наркоз.....? Мне на час-другой делали. А может и еще меньше, чувство времени тоже было потеряно.

Изменено пользователем Эмма

Поделиться сообщением

9 минут назад, Эмма сказал:

Наверно используют для краткого периода, когда нужен наркоз.....? Мне на час-другой делали. А может и еще меньше, чувство времени тоже было потеряно.

там гораздо интереснее возврат, выход из наркоза ..... когда по очереди включаются органы чувств  

Поделиться сообщением

20 минут назад, DocPsh сказал:

зачем беспамятство, тонкий контроль состояния 

Попробуй секес ..... эффект гораздо круче ......

Алкоголь употребляю исключительно для приятного настроения, и сознательного осмысления окружающего........))

С секесом сложнее, т.к. "гуру" не встретила.......)) 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, АЛЕНА ВАЛЛЬ сказал:

Я не домохозяйка,  я паразит на теле общества......)

Поделиться сообщением

7 минут назад, DocPsh сказал:

там гораздо интереснее возврат, выход из наркоза ..... когда по очереди включаются органы чувств  

Было одновременное, постепенное отключение чувств на входе, и во время выхода точно так же - все постепенно и вместе включилось.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Эмма сказал:

Почему, у тебя такое восприятие моей личности - в штыки......?

По-моему я вполне  адекватно тебя воспринимаю на протяжении без малого пяти лет...

25 минут назад, Эмма сказал:

С Ромусом, мне, на самом деле спорить не о чем, так как всегда сходимся во мнениях на любой вопрос. И мое "непонимание" всего лишь игра. А игру затеял он. Мне самой не понятно, по какой причине он бросился защищать "обиженную" девочку, наплевал на мое хорошее к нему отношение, наговорил мне всякого говна и пообещал уделать меня в споре с ним. " У Алены не хватает красноречия тягаться с тобой, а ты попробуй со мной потягайся, обещаю, ты на всю жизнь запомнишь......" Вот так и сказал.)))

Это за гранью форумного обсуждения... 
И говорить на эту тему я не собираюсь.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, АЛЕНА ВАЛЛЬ сказал:

По-моему я вполне  адекватно тебя воспринимаю на протяжении без малого пяти лет...

Твое фырканье и пожелание удачи позволили мне усомниться......

2 минуты назад, АЛЕНА ВАЛЛЬ сказал:

Это за гранью форумного обсуждения... 
И говорить на эту тему я не собираюсь.

Я тоже все сказала. Если человек решил испортить со мной отношения, наплевав на все хорошее с моей стороны, мне тоже плевать на этикет и как мои слова будут восприняты. Похерено- так- похерено...... 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Эмма сказал:

Твое фырканье и пожелание удачи позволили мне усомниться......

Я прихожу (очень редко) сейчас пообщаться с хорошо знакомыми мне людьми... просто пообщаться... без игр и якобы "непонимания"...
на отвлеченные темы, без перехода на обсуждение личностей.
Ты прочитав последний пост, не вникнув в ход диалога, сразу "восприняла меня в штыки"... И ?
По кр. мере такое сложилось впечатление.
Как -то тоже начинаешь поневоле сомневаться...
Ладно, правда, не стоит портить отношения из-за недоразумений.
Не сердись, Эмма!

Поделиться сообщением

17 минут назад, АЛЕНА ВАЛЛЬ сказал:

Ладно, правда, не стоит портить отношения из-за недоразумений.
Не сердись, Эмма!

Я и не сержусь на тебя. Не на тебя.

А тот диалог, с Доком, у вас был не конкретен и позволил сделать разные выводы. Я пошла по одному пути, оказывается я не верно поняла, но если бы ты осталась и более подробно копнула свою тему, все было бы ок!

Поделиться сообщением

пора вам девочки забухать ..... на двоих ..... а потом подраться 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Эмма сказал:

А тот диалог, с Доком, у вас был не конкретен и позволил сделать разные выводы. Я пошла по одному пути, оказывается я не верно поняла, но если бы ты осталась и более подробно копнула свою тему, все было бы ок!

Что я пропустила?!?!?! 

Что т в шоке от диалога.  

Кста, сил нет, как хочу вина, кальян и расслабиться. 

Хочу в Ревду.  

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Evgenika сказал:

Хочу в Ревду.  

тебя то куда опять занесло? никак снова в Киров 

Поделиться сообщением

2 часа назад, DocPsh сказал:

тебя то куда опять занесло? никак снова в Киров 

Уже не важно ))

Но в Ревде я не была года полтора точно  (((((

Поделиться сообщением

3 часа назад, Эмма сказал:

А я не только о себе...
Хорошо, я поняла...

3 часа назад, DocPsh сказал:

пора вам девочки забухать ..... на двоих ..... а потом подраться 

У девочек обычно наоборот...

32 минуты назад, Evgenika сказал:

Уже не важно ))

Еще год не приедешь...) 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Evgenika сказал:

хорошо там где нас нет 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, DocPsh сказал:

хорошо там где нас нет 

Получается, что да )) (((

Поделиться сообщением

53 минуты назад, АЛЕНА ВАЛЛЬ сказал:

Еще год не приедешь...) 

Не каркай, а......

Надеюсь на 3 февраля выбросить отпуск 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация