Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Надя КИМ

Кто что делает сейчас?

Рекомендуемые сообщения

В 28.03.2018 в 15:47, Romus сказал:

Нихера она не уходит, блин ....... В лесу снега навалило - выше крыши ..........

В принципе и я об этом же...)

Поделиться сообщением

Весна, бля, ..... пришел домой с улицы - чуть не по пояс в грязи, ...... а так-то погодка радует, да-а ........)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Читаю атлас анатомии и физиологии человека. И вроде как бы понятно, а написано такими научными словами, что не понятно :)

Поделиться сообщением

Сижу читаю. Рядом супруг общается с Алисой с яндекса в сматфоне. Ищут фильм, попутно троллит "девушку" всякими глупостями...... и тут, на вопрос "хочу секеса", она ему отвечает:  " а что мне за это будет?"

Хохочу... до чего техника дошла.....)))) 

Поделиться сообщением

В 08.10.2018 в 23:00, Эмма сказал:

супруг общается с Алисой с яндекса в сматфоне. Ищут фильм, попутно троллит "девушку" всякими глупостями...... и тут, на вопрос "хочу секеса", она ему отвечает:  " а что мне за это будет?"

Надо будет тоже попробовать провести такой эксперимент, ..... и задать вопрос "а что ты за это хочешь?" ....... Если услышу от машины в ответ "Спасибо, мне ничего от тебя не нужно", .... в тайгу подамся, насовсем .........))

Изменено пользователем Romus

Поделиться сообщением

6 часов назад, Romus сказал:

Если услышу от машины ответ "Спасибо, мне ничего от тебя не нужно", .... в тайгу подамся, насовсем .........))

Ой, прям трагедия всей жизни!.... Не верю.)) Есть же еще  "Окей, Google", можно и с ним попробовать пообщаться......) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Эмма сказал:

Ой, прям трагедия всей жизни!.... Не верю.)) Есть же еще  "Окей, Google", можно и с ним попробовать пообщаться......) 

Конечно, трагедия ......) Нахер нужен прогресс в области ИИ, который будет повторять человеческие з@ебы .......))

Поделиться сообщением

1 час назад, Romus сказал:

Конечно, трагедия ......) Нахер нужен прогресс в области ИИ, который будет повторять человеческие з@ебы .......))

Просто с нами, ИИ общается на понятном нам языке,.....)) вряд ли вы станете объяснять вашей кошке законы квантмеха.....)

Поделиться сообщением

1 час назад, Эмма сказал:

Просто с нами, ИИ общается на понятном нам языке,.....))

Боюсь, тогда я точно чокнусь, пытаясь понять ИИ ......) В 21-м веке от женщины съебнуть можно, а от ИИ бежать некуда .......))

вряд ли вы станете объяснять вашей кошке законы квантмеха.....)

Вот вы думаете, я кому тут что объясняю про тот же квантмех - вам, Доку, Ване? Не-а, .... я в первую очередь себе объясняю, через диалог с вами ......) Так почему с кошкой не покалякать ......))

Поделиться сообщением

Боюсь, тогда я точно чокнусь, пытаясь понять ИИ ......) В 21-м веке от женщины съебнуть можно, а от ИИ бежать некуда .......))

Вот вы думаете, я кому тут что объясняю про тот же квантмех - вам, Доку, Ване? Не-а, .... я в первую очередь себе объясняю, через диалог с вами ......) Так почему с кошкой не покалякать ......))

Да уж, незавидная у вас перспектива....) но вы не переживайте, вдруг что-нибудь пойдет не так....?))

В этом случае можно и с кошкой, и с........ да с Чем угодно....))

Поделиться сообщением

15 минут назад, Эмма сказал:

Да уж, незавидная у вас перспектива....) но вы не переживайте, вдруг что-нибудь пойдет не так....?))

В этом случае можно и с кошкой, и с........ да с Чем угодно....))

Вам виднее, .... с кошкой на пару .......))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Romus сказал:

Вам виднее, .... с кошкой на пару .......))

Нам с кошкой, вместе, вполне комфортно, не нужен нам энтот ИИ, как говорится:  не были на таити, да и нафик надо....))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Эмма сказал:

Нам с кошкой, вместе, вполне комфортно, не нужен нам энтот ИИ, как говорится:  не были на таити, да и нафик надо....))

А ваша кошка слыхала про кота Шредингера? Я бы на её месте подсцывал .......))

Поделиться сообщением

А ваша кошка слыхала про кота Шредингера? Я бы на её месте подсцывал .......))

Я с квантмехом не экспериментирую, а как обстоит это дело у вас - не знаю..... Чьей  же кошке стоит подсцывать....?))

Изменено пользователем Эмма

Поделиться сообщением

18 часов назад, Эмма сказал:

Я с квантмехом не экспериментирую, а как обстоит это дело у вас - не знаю..... Чьей  же кошке стоит подсцывать....?))

Тут не только кошка, .... любой обоссытся, ..... если натурально въедет в мысль, что он и жив, и мертв одновременно .......))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Romus сказал:

Тут не только кошка, .... любой обоссытся, ..... если натурально въедет в мысль, что он и жив, и мертв одновременно .......))

И что же тут страшного....?))

Поделиться сообщением

18 часов назад, Эмма сказал:

И что же тут страшного....?))

Ну, не знаю ......) Я не кот, .... видимо, поэтому сру кирпичами, пытаясь эту инфу хоть как-то интерпретировать .......))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Romus сказал:

Ну, не знаю ......) Я не кот, .... видимо, поэтому сру кирпичами, пытаясь эту инфу хоть как-то интерпретировать .......))

Если это происходит на самом деле - нет смысла эмоционировать. А если это домыслы человеческого разума - тем более, нет смысла эмоционировать. 

Поделиться сообщением

Если это происходит на самом деле - нет смысла эмоционировать. А если это домыслы человеческого разума - тем более, нет смысла эмоционировать. 

Речь не о том, на самом деле это или нет, .... речь о том, как это себе представить .......))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Romus сказал:

Речь не о том, на самом деле это или нет, .... речь о том, как это себе представить .......))

А эмоции помогают разуму...?))

Поделиться сообщением

16 минут назад, Эмма сказал:

А эмоции помогают разуму...?))

А вы видели разум без эмоций ..? ))

Поделиться сообщением

13 минут назад, Romus сказал:

А вы видели разум без эмоций ..? ))

для решения сложных задач (да и не только сложных) эмоции отставляют подальше.. ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация