Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
HurtMan

Рок движение в Ревде

Рекомендуемые сообщения

все кому не пофиг. Пишите свои отзывы о концертах и прочих неформальных мероприятиях,происходящих в нашем городе.

Поделиться сообщением

Последний раз был на рок-фесте в цветниках с участием д.а.р.т.а., полтинник-плюс, сталкер. Мне понравилось. Только опять со звуком полная лажа.

Поделиться сообщением

на рок сцене в Ревде это постоянная проблема-ни одного концерта с хорошим звуком :angry:

Поделиться сообщением

-опять приходим к общему знаменателю - Д Е Н Ь Г И я не был но уверен до сих пор местные таланты играют на машинах монстрах типа Урал год выпуска 1985. За пультом звукореж. с пивом способный обслуживать тока детские утренники или пьянные свадьбы

Поделиться сообщением

Sedoй, молодой человек. ниразу небыли на мероприятиях, а так говорите!

1) На уралах давно никто в ревде не играет!

2) Наш звукарь не позволяет пиво во время работы!(все время следит за звуком и светом)

3) проблема в том, что никому, кроме кучке инициативных ребят и слушателям, ничего не надо. Поэтому нет нормального помещения. Отсюда и со звуком беда

Поделиться сообщением

ок! сори. плохому танцору.... . Помещение виновато я согласен.

проблема в том, что никому, кроме кучке инициативных ребят и слушателям, ничего не надо. Поэтому нет нормального помещения. :!: Отсюда и со звуком беда - ???

ГДЕ СВЯЗЬ???-кучка слушателей виновата?

Поделиться сообщением

2) Наш звукарь не позволяет пиво во время работы!(все время следит за звуком и светом)

не надо ля-ля....я поприсутствовал на "Рок-реакции", где выступали "Полтинник-плюс", "Дарта" и "Сталкер"....сидел, недалеко от пульта звукорежиссера....так вот, пиво он пьет))))))) но в принципе - концерт мне понравился. Я первый раз присутствовал на подобном мероприятии, так сказать "настоящем клубном концерте"....Атмосфера живого звука всегда особенная....она скрашивает и смазанное впечатление от некачественного звука, убогого зала......Мне понравилось как играли ребята, особенно Дарта и Полтинник! Большое им спасибо и респект, возникло желание посетить подобное меропрятие вновь....

А вот публика на концерте - это просто пиз*ец, в цирк ходить не надо.....Я наверное просто чего-то не понимаю в современной рок-культуре.....но набуханные малолетние девахи, хлещущие дешевое жигулевское из полторашек, бегающие курить каждые полчаса, разговор которых состоит на 3/4 из "нах*й, бл*ть".....разодетые в какие-то непонятные милитари-шмотки и берцы, проколотые во всех местах.....И еще несколько молодых людей - большая потеря для цирковых училищ......Смеялся над этим всем долго - и откуда в Ревде столько клоунов????

Я скорее ожидал подобного эпатажа от выступающих, однако все получилось совсем наоборот и парни на сцене вели пристойно. но работали, как мне показалось с ба-а-альшой самоотдачей!!! Еще раз спасибо Дарте, Полтиннику и Сталкеру, за неплохой рок-н-рольный вечер!

Поделиться сообщением

Benzol,

+1

но на последней рок Ре Акции было интереснее, хотя Стигматы заворожили зрителя только своим небольшим шоу.

А Эвтаназия зажгла круче всех ;)

Поделиться сообщением

А вот публика на концерте - это просто пиз*ец' date=' в цирк ходить не надо.....Я наверное просто чего-то не понимаю в современной рок-культуре.....но набуханные малолетние девахи, хлещущие дешевое жигулевское из полторашек, бегающие курить каждые полчаса, разговор которых состоит на 3/4 из "нах*й, бл*ть".....разодетые в какие-то непонятные милитари-шмотки и берцы, проколотые во всех местах.....И еще несколько молодых людей - большая потеря для цирковых училищ......Смеялся над этим всем долго - и откуда в Ревде столько клоунов???? [/quote']-соглашусь бензол в том что не культурно это,но с другой стороны людям нравится,просто нацепить себя можно много,но быть внутри дерьмом,в принципе что и показано,но вообще выделяться это хорошо и если людям нравится почему бы нет,человек рождён для счастья.И ещё что ты подрузумеваешь под клоунами это все люди например у кого прокнуты уши или т.п не думаю что ты прав,лично моё мнение.

Поделиться сообщением

У меня самого проколоты уши, и когда я был возрасте этих детей тоже носил сережку и не одну....но я так себя не вел.....

Во всем нужно знать меру....

Поделиться сообщением

Ну просто у меня тоже уши проколоты(насчёт клоунов фраза не понравилась),но с тобой насчёт поведения абсолютно согласен,был бы ты на первой рок реакции когда пакость была,вот там панки заи?али ваще и понимаешь а чем гопы хуже их,не вижу большой разницы,что там поведение,что здесь.Просто некоторые люди воспринимают концерты ни как культурный отдых,а как набухаться и обкуриться-это не нормально,но не все такие.

Поделиться сообщением

За себя скажу что когда мне было 17-18 лет я тоже прыгал и слэмился на концертах. Нажирался (на КиШах) и курил каждые пол часа. Со временем я стал серъезнее :( ,может быть, и теперь просто слушаю музыку и иногда колбашусь :razz:

Поделиться сообщением

Я тоже, к сожалению. Но рад, что в Ревде много любителей настоящего живого звука. А чтобы на концерте прозвучать хорошо, нужно чекаться не меньше часа и своего звукаря приглашать.

Поделиться сообщением

У кого записи стигматов есть?оч хочется послушать))

Поделиться сообщением

Концерт в ноябре порадовал одним!Экслибрис супер!Ребята цепляют...Так держать.Им бы аппаратуру по лучше,да публику по трезвей!

Поделиться сообщением

HurtMan, глядел фоты с выступлений етих стигаматов... а без всех этих разукрашиваний и всего прочего просто играть музыку? или так сейчас никто не делает?

Поделиться сообщением

не трону тему, сам не так далеко ушел, а ващет душа не лежит к этому.

а то что само движение есть, радует. что-то хтяб делают. но не движение "конеофце", а сами ребята(исполняющие), а публика как посмарю, чет сасем не радует..

Поделиться сообщением

ZloOnoVezde,

есто разные способы показать себя на сцене. и Стигматы выбрали такое-вот тематическое мини-шоу.

Поделиться сообщением

HurtMan,

Когда у вас еще "туса" будет реакционная? Хочу сходить посмотреть) Экслибрис послушать и на Пакасть глянуть...а так делать мне там нечего)

Поделиться сообщением

на Пакасть глянуть

Sir.Lanselot, Пакасть дрянь, на них реально тока глянуть можно...

Поделиться сообщением

jus,

че же так сразу категорично то насчет пакости - ребята играют в стиле панк рок и еще придут к своему уровню. В составе екслибриса например люди немного старше и опытнее. Плюшка - например вообще поёт в "Глории".

Поделиться сообщением

DAMAGE,

Плюшка тот еще лузер :)

Экслибрис к своеми делу подходят с самоотдачей.

А Дрянь,тьфу, Пакость эта от безделия за инструменты схватились. Хоть бы тогда не вылазили из гаража своего...

Поделиться сообщением

jus,

вот скажи мне тогда кто из музыкантов экслибриса выделяется??? Барабанщик не чуть не лучше а может даже хуже Женьки (балалай) из Пакасти. Гитаристы - которые с примочью не умеют работать? Ребята работают в разых стилях и чем переходить на осворбления и откровенный засер признайся лучше что тебе не нравится панк-рок, или кто-то из экслибриса твой близкий друг? Вообще во многом виновата аудитория которые орали когда выступал Экслибрис чтоб выходила Пакасть и засерали Плюшку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация