Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Байма

Агрессия на ниформалов

Рекомендуемые сообщения

Ответ: Агрессия на ниформалов

не бояться а дать по башке всем кто тебя достаёт - собраться и дать.

это уж крайний случай.....криминалом попахивает

Поделиться сообщением

это не криминал а защита своих интересов

Поделиться сообщением

ААААААА!!!Уважение и благодарство всем, кто меня поддержал!!!!:yes: приятно осознавать, что ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ!!!не вымерли!:yes:

Поделиться сообщением

это не криминал а защита своих интересов

может быть,но дядя милиционер не погладит тебя и твоих друзей по головке во время такой защиты интересов...

Поделиться сообщением

U2NO.OB, эт точно!)))ну...хорошо, что ниформалы бегать не разучились!Это радует!)))

Поделиться сообщением

ААААААА!!!Уважение и благодарство всем, кто меня поддержал!!!! приятно осознавать, что ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ!!!не вымерли!

ты чё думала? ты одна чтоли ЧЕЛОВЕКОМ осталась ?неееееее,нас тут куча

Поделиться сообщением

Ничего вразумительного не услышишь.
...странная тема...по моему много гопоты и с ирокезами...но тема как понял не об этом...о чём---до меня не доходит...надо быть самим собой...и главное... близкие и любимые люди...когда находишь таких людей...остальные...прохожие...кричащие-лишь пустота...тупая тема.....................................................................................................................................интересней просто люди...................................................................................

Добавлено через 55 секунд

...просто человечки......................

Поделиться сообщением

Байма, правильно,спортом занимайтесь)))

Поделиться сообщением

...неформат это всего лишь то что попадает не в свою тарелку...

Поделиться сообщением

U2NO.OB, вчера в магазин пошла за хлебом (в Ревде), мы чай решили с бутиками поесть...и?обратно я быстро с подругой пришли-прибежали!за нами два здоровых гопа бежали!не знаю че они хотели...хорошо, что не узнала!)))и не хочу узнать!)))

Поделиться сообщением

Байма, дак это вы были????....шучу))))))))))))

Поделиться сообщением

U2NO.OB, НЕ ПУГАЙ МЕНЯ ТАК!!!Я НЕРВНАЯ!!!)))))

Поделиться сообщением

НЕ ПУГАЙ МЕНЯ ТАК!!!Я НЕРВНАЯ!!!)))))

расслабся,я не бегаю за нефорками)))))

Поделиться сообщением

может быть,но дядя милиционер не погладит тебя и твоих друзей по головке во время такой защиты интересов...

как вобщемто и "оппонентов" не погладят)))

Поделиться сообщением

И вообще не бояться а дать по башке всем кто тебя достаёт - собраться и дать. Реально давали отпор и будут давать.

помница тебе челюсть не раз ломали. это я не со зла. просто было ведь.

Поделиться сообщением

Хм.....с одной стороны подростки, из которых так и прет максимализм в ту или другую сторону...с другой два правильных мнения - Сова и Псеон......

Никому ниферы не нужны, кроме себя самих... Сейчас всем на все плевать, хоть трусы на голову одень, чтоб почувствовать совершенную свободу или нос в двадцати трех местах проколи чтобы бросить протест отравленному пороками и деньгами обществу, кажется это так называется......Суперэкстравагантный внешний вид ставший для людей кэжуалом (модное словечко) не вызывает ничего кроме смеха - естественной реакции......Маленькие щупленькие девочки в огромных армейских ботинках, камуфляже, с цепочкой на ремне как у моей бабушке в ванной.......Такие же как девочки парни (по комплекции) со странными прическами и сережками в языке.....Это не протест, не культура (мне и большинству, я думаю,по-большому счету до пи*ды к какому стилю кто себя относит)....это пройдет со временем.....у большинства........

Кстати, я уверен, что слово гопы как раз и придумали ниферы, чтобы так сказать обозначить для себя круг врагов.....врагов, которые нужны только им самим..........

Поделиться сообщением

Кстати, я уверен, что слово гопы как раз и придумали ниферы

спорный вопрос...я бы даже сказал что в корне неверный!вобщемто

Поделиться сообщением

угу!горький прав!!!

спорный вопрос...я бы даже сказал что в корне неверный!вобщемто

Поделиться сообщением

Блин,кто-же такая Байма,давай познакомимся,а я на тебя(Байма) посмотрю...(залипаююююююю).............

Поделиться сообщением

нуу.. пля, началось!! Тема - одна большая сопля!! копируйте в "Эмо в Ревде", не прогадаете!!

соглашусь с Бензолом: Вы нахир никаму не нужны!!

тока себе и тем которые пачиму-то хатят вам объяснить, что ВЫНИКАМУНЕНУЖНЫ!! тем самым дать понять, что раз уж вы "такие", не напрягайте наш обыденный моск своими "сложными" взглядами на дерьмовую жизнь.

у каждого эта жизнь своя, а причислять себя в субкультуру наверное это ставить на себе ярлычок. чем опять же будешь напрягать окружающих, тем самым являться возбудителем, а затем и раздражителем.

дак раз ты осознанно являешься этим раздражителем, пачиму организм тебя должен терпеть?

взмжн немного жестко. но я представляю ситуацию проблемы субкультур

именно так.

Поделиться сообщением

нуу.. пля, началось!! Тема - одна большая сопля!! копируйте в "Эмо в Ревде", не прогадаете!!

соглашусь с Бензолом: Вы нахир никаму не нужны!!

тока себе и тем которые пачиму-то хатят вам объяснить, что ВЫНИКАМУНЕНУЖНЫ!! тем самым дать понять, что раз уж вы "такие", не напрягайте наш обыденный моск своими "сложными" взглядами на дерьмовую жизнь.

у каждого эта жизнь своя, а причислять себя в субкультуру наверное это ставить на себе ярлычок. чем опять же будешь напрягать окружающих, тем самым являться возбудителем, а затем и раздражителем.

дак раз ты осознанно являешься этим раздражителем, пачиму организм тебя должен терпеть?

именно так.

че это с тобой? вроде раньше адекватный был, а тут столько негатива... зачем?...

ну девочка из "субкультур". ну обижают её на улице. так надо её вразумить что ежели она выражает свой протест, то пусть будет готова встретить оппонентов. и не всегда они будут мирные уси-пуси.

хотя я её сочувствую, все таки маленькая девочка против отморозков...((((

Поделиться сообщением

Блин,кто-же такая Байма,давай познакомимся,а я на тебя(Байма) посмотрю...(залипаююююююю).............

курнул палюбому... ;) гы

Поделиться сообщением

курнул палюбому.
Но! Он же раста. :)

Поделиться сообщением

нет, это не негатив мной овладел. это йа учу жизни:)

бугага:)

тут всё думаю, а чо собсна не так?

множество городов где молодёж заставляют или быть в некой банде где свои законы, или быть незаметной серой мышью, не высовывая своего носа из своих девяти квадратных метров. иначе накажут.

а тут у нас будь ты хоть готь, хоть альтерь и па бальшому счёту никто тебе слова не скажет.

вопщм живёте вы в терпимых условиях, значит есть возмжнасть развиваца..

Поделиться сообщением

именно так.

Все пральна мая рыбка говорит))))Ну смешно смотреть на девочек, которые накрасят всю мордаху черной подводкой напялят черные юбки до пола непонятной формы, ботинки гиганские, милионы безразмерных кофт...и что это есть самовыражение??? Можно любить свою панковскую музыку заниматься своим любимым делом (творчестом) и приэтом не уродовать себя всеми этими пирсингами, шмотками и макияжами, особено говорю про девочек...намного приятнее видеть ухоженную аккуратненькую девушку, чем непонятное создание во всем этом одеянии...вот мое мнение

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация