Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Байма

Агрессия на ниформалов

Рекомендуемые сообщения

Ответ: Агрессия на ниформалов

Мухомор, Спасибо, что понимаешь меня))))

хотя я её сочувствую, все таки маленькая девочка против отморозков...((((

Добавлено через 1 минуту

(залипаююююююю).............

???????????????????????????????

Поделиться сообщением

???????????????????????????????

отдайся ;) и будет тебе джа растафари :) не путать с картофель-фри! буга

Поделиться сообщением

Snow_queen89, угу! а потом ещё и удивляются, что им всякие странные "комплименты" в их адрес говорят:)

Поделиться сообщением

Масёй, так это комплимент...до мну чет даж не дошло...

Поделиться сообщением

Бензол, Дестин, Мухомор ++++++++......Дэмидж, зачем друг другу челюсти крошить? Гоперов можно так базаром задавить, что мало не покажется....

Поделиться сообщением

Масёй, так это комплимент...до мну чет даж не дошло...

так что теперь не жалуемся, а наслаждаемся изумительными комплиментами))))

Поделиться сообщением

Ну смешно смотреть на девочек, которые накрасят всю мордаху черной подводкой напялят черные юбки до пола непонятной формы, ботинки гиганские, милионы безразмерных кофт...и что это есть самовыражение??? Можно любить свою панковскую музыку заниматься своим любимым делом (творчестом) и приэтом не уродовать себя всеми этими пирсингами, шмотками и макияжами, особено говорю про девочек...намного приятнее видеть ухоженную аккуратненькую девушку, чем непонятное создание во всем этом одеянии...вот мое мнение

кому смешно, а кому приятно=) чтож у каждого свой взгляд) просто без всего этого жизнь ужасно скучна!(ну может и не всем, кто то довольствуется "мне здесь приятно, тепло и сыро"(с))

Байма, а где это за тобой бежали? просто интересно, за мной не бегают чета(( =))))

Поделиться сообщением

я быстро с подругой пришли-прибежали!за нами два здоровых гопа бежали!не знаю че они хотели...хорошо, что не узнала!)))и не хочу узнать!)))

Байма, а где это за тобой бежали? просто интересно, за мной не бегают чета(( =))))

у меня такое ощущение что ты испытываешь недовольство от того что за тобой не бегают мальчики. 8)

Поделиться сообщением

у меня такое ощущение что ты испытываешь недовольство от того что за тобой не бегают мальчики.

у кого что болит!)) я таким к счастью не интересуюсь!) ну а если бы за мной бегали девочки - я бы бежал им на встречу=)))))

Поделиться сообщением

ну а если бы за мной бегали девочки - я бы бежал им на встречу
представил картину:

девочка гот бежит, на лице миллиард сырожок, во всем черном, под глазами не весь что, ну типа как вы называете "макияж" но у готов это мазня выходит. Во всем черном, таком небрежном виде. С рукзаком на нем фсякие брелки. ножеицы, булафки, лезвия. В руке топор такой готический, бежит и арет свое....

Ну типа падхади люлей навешаю!!!!

ну чо охото на встречу бежать??

мне нет)))) чесна))))

Поделиться сообщением

:smile: :smile: :smile:

представил картину:

девочка гот бежит, на лице миллиард сырожок, во всем черном, под глазами не весь что, ну типа как вы называете "макияж" но у готов это мазня выходит. Во всем черном, таком небрежном виде. С рукзаком на нем фсякие брелки. ножеицы, булафки, лезвия. В руке топор такой готический, бежит и арет свое....

Ну типа падхади люлей навешаю!!!!

ну чо охото на встречу бежать??

мне нет)))) чесна))))

Поделиться сообщением

за гопниками тоже прикольно бегать.

Поделиться сообщением

kubik, лично мне еще не хотелось...))))ну кто знает!возьму и озверею!!!)))

Поделиться сообщением

под глазами не весь что, ну типа как вы называете "макияж" но у готов это мазня выходит.

ты че??? это ведь нужен талант, чтобы уметь так себя измулевать до неузнаваемости...

А кто нить видел Передачу по МТV "звезда в кубе" - мёйк-ап и причесон Зверева очень даже готично выглядят...аж ржачь пробирает.

Не есть конечно готы которые прям настоящие готы, девочки в красивых платьях, с красивым черным макияжем, но то что я видела в Ревде и в бурге...это всё та же пародия, при виде которой единственное что хочица, это поржать)))))

Поделиться сообщением

Snow_queen89, +1. Любое подражание ведёт к уродству!:). Самобытность-редкость, но это и есть талант,самовыражение и т.д...Подделка никогда не будет выглядеть хорошо, и уж тем более, быть лучше оригинала:)

Поделиться сообщением

Масёй, :thumbsup:....почему я то так не умею выражать свою мыслю?(((

Поделиться сообщением

.почему я то так не умею выражать свою мыслю
хочешь помогу? купи ящик туши, окуни голову... и будешь похожа на гота, они вроде так делают... :lol: :lol:

Поделиться сообщением

эй, ниферы! вот где ваш пи*дец притаился:

РПЦ поддержала боксера, убившего насильника

«Его можно понять», — сказал представитель Московского патриархата.

В связи с расследованием дела о бывшем боксере, который забил до смерти напавшего на его сына насильника, Русская православная церковь выступила за ужесточение наказания за педофилию. Как сообщает Лента.ру со ссылкой на «Интерфакс», замглавы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин, комментируя это дело, сказал, что отчима можно понять.

В РПЦ считают, что человек, совершивший сексуальное насилие над ребенком, «должен быть прочно и надолго, желательно, навсегда изолирован от общества». По словам Чаплина, ужесточение юридического преследования педофилов необходимо, чтобы избавить родителей от «трагического, ужасного выбора».

Убийство, о котором идет речь, произошло в ночь на 1 января 2008 года в Санкт-Петербурге. Александр Кузнецов, в прошлом боксер, вышел на улицу в поисках своего восьмилетнего приемного сына. После продолжительных поисков отчим нашел ребенка в подъезде дома вместе с неизвестным мужчиной. Ребенок был раздет.

По данным следствия, Кузнецов избил этого человека, который оказался 20-летним уроженцем Узбекистана Бахтишодом Хайриллаевым.

В настоящее время, Кузнецов находится под следствием. На четверг, 31 января, ему назначена судебно-медицинская экспертиза.

Поделиться сообщением

хочешь помогу? купи ящик туши, окуни голову... и будешь похожа на гота, они вроде так делают...

ЭЭЭЭээ не надо мне вот вотэтого вот, я про мысли говорила а не про готический make-up ))))

Поделиться сообщением

Snow_queen89, ну я так, пошутил, не воспринемай в серьез ;)

Поделиться сообщением

РПЦ поддержала боксера, убившего насильника

нипанимаю, причем тут дело о тройной связи?! Обисните!!

Масёй, молодчинка!! одна из немногих, кто умеет красиво и доступно объяснить свою точку зрения!! +10

Поделиться сообщением

как связаны "ниферы" (кстати кто это?), "пи*дец" и новость о боксере? у вас проблемы с логикой?

Поделиться сообщением

если в теме заявлены нИформалы, а не нЕформалы, значит — нИферы, а не нЕфоры. и проблем с логикой нет. кого ещё молоденьким и красивеньким нИферам (готессам и эмо) бояться? гопников-пересидков и педофилов. вот так :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация