Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Miya

Творчество и креатив

Рекомендуемые сообщения

тоже комплексы? хочешь стать "миской" .....

Так-то хочу, но.........не пойду. Потому как формат, который они озвучили мне явно не подходит.

И не знаю комплексы или нет, скорее другое: из года в год смотрю на фото "Мисс", и всё мне кажется, что они совсем не красавицы, реально не красавицы, вот и хочется посмотреть "изнутри", как там всё проходит - происходит.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

И не знаю комплексы или нет, скорее другое: из года в год смотрю на фото "Мисс", и всё мне кажется, что они совсем не красавицы, реально не красавицы, вот и хочется посмотреть "изнутри", как там всё проходит - происходит.

мну тоже мужики не нравятся ....

Поделиться сообщением

мну тоже мужики не нравятся ....

Не-е, это другое.......мне нравятся красивые девушки. И в Ревде есть очень красивые девушки, ухоженные женщины. И на них приятно смотреть.

Например, если моя подруга красива - она об этом (от меня) знает :-)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну да, Исаакиевский собор построен за счет государственной казны, собор Святого Петра за счет казны католической церкви (вспоминаем историю, 15-й век, церковь управляла всей Европой, считай, то же государство) ...... Но речь не об этом ...... Что Монферран при дворе российской империи, что Бернини или Санти при Ватикане - это люди, находящиеся у самой кормушки, ни один из них за харчи не работал ...... Всем платили очень прилично ............

Так я вам про это же и написала, что по найму работали, за золотишко монетного двора, а не за еду. :-)

Да всё я понял ..... Только вот восторженности от прочитанного чот не испытал ...... Потому что очередной штамп ....... Впервые такую шутейку я увидел на счет "тыжпрограммиста" - улыбнуло, потом был "тыжюрист" - уже меньше, но ещё ничего ....... Щас вот "тыжхудожник" - извините, но уже УГ ....... Ergo, если завтра появится "тыжврач" или "тыжбухгалтер" или "тыжстроитель", можно будет даже не читать, заведомо известно что там нафигачат - всё под кальку, с поправками на ветер ........

Короче, пошло, Илоночка, но как-раз в лучших традициях "тыжхудожника" ..........

А кто испытал...?))) Ваще пофиг, улыбнулась и дальше пошла.........)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

у нас млять вся деревня поет ..... начался очередной голос

и нахрена народ туда ломится? неужели комплексы шкалят?

Да всё проще простого - мальчики хотят нравиться девочкам, девочки хотят нравиться мальчикам ......)) Ты на сцене - значит, на виду, ...... всем так хочется внимания ..........)))

А Арма говорит затягивает, прям хочется-хочется.

Да мы знаем-знаем что ей хочется-хочется ........))))

Поделиться сообщением

Эмма, вспомнила твою запись в ВК... )) Как раз в тему! )

Напомни о чем....?))

Поделиться сообщением

Так-то хочу, но.........не пойду. Потому как формат, который они озвучили мне явно не подходит.

Любой конкурс - это бизнес, только и всего.:-)

Поделиться сообщением

Любой конкурс - это бизнес, только и всего.:-)

В смысле: хороший спонсор и мартышка - королева? 8o

Поделиться сообщением

В смысле: хороший спонсор и мартышка - королева? 8o

В смысле, организовал конкурс - заработал денег...)) Спонсоры наоборот, разоряются на рекламу, но с учетом на будущее.....) Участницы - в роли "мартышек в цирке", если их именовать по вашему......:-)

Поделиться сообщением

Участницы - в роли "мартышек в цирке", если их именовать по вашему......:-)

Млин, не, тогда точно не пойду )))))))

Поделиться сообщением

Правильно, в такие игры надо в детстве наиграться.......))

Поделиться сообщением

Ну, при определенном везении и вы сможете что-нибудь заработать ........)))

Поделиться сообщением

Правильно, в такие игры надо в детстве наиграться.......))

К сожалению в детстве - юности я была страшненькая и толстенькая у меня были другие интересы. Не до таких игр )))

Поделиться сообщением

К сожалению в детстве - юности я была страшненькая и толстенькая у меня были другие интересы. Не до таких игр )))

У меня тоже были другие интересы и не сожалею........))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну, при определенном везении и вы сможете что-нибудь заработать ........)))

Например...?))

Поделиться сообщением

Не к сожалению, а к счастью .......)) К счастью, видимо, ваши родители не были повернуты на столько, чтобы самоутверждаться за счет своего ребенка, как это обычно происходит в рамках подобных "мероприятий" .......))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В смысле, организовал конкурс - заработал денег...)) Спонсоры наоборот, разоряются на рекламу, но с учетом на будущее.....) Участницы - в роли "мартышек в цирке", если их именовать по вашему......:-)

так то у нас деревня ..... К&Б рулит ..... какие спонсоры, какая реклама .....

Поделиться сообщением

Например...?))

Три похода в спа-салон, дешевую парфюмерию, плоскостопие и надсаженный позвоночник ........)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не к сожалению, а к счастью .......)) К счастью, видимо, ваши родители не были повернуты на столько, чтобы самоутверждаться за счет своего ребенка, как это обычно происходит в рамках подобных "мероприятий" .......))

Я не самоутверждалась, вот ни капли......))

так то у нас деревня ..... К&Б рулит ..... какие спонсоры, какая реклама .....

Вы не в курсе, вам простительно незнание.......))))

Три похода в спа-салон, дешевую парфюмерию, плоскостопие и надсаженный позвоночник ........)))

А вы на себе испытали видимо....?)) Колитесь, мистер "чего" вы у нас.......?)))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А вы на себе испытали видимо....?)) Колитесь, мистер "чего" вы у нас.......?)))))

Мистер Икс - это точно, а "чего" еще, тоже было интересно узнать... ))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я не самоутверждалась, вот ни капли......))

Если ваше чадо само приняло решение об участии, значит, скорее всего, речь не о детстве ........))

Да дохера чего ......)) Всего и не упомнишь ......)) Хотя, вот, вспомнил - мистер Антиспорт, последние лет 18-ть, пожалуй .......)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вы не в курсе, вам простительно незнание.......))))

ну да, .... и кто, и где? ..... типа мЕра запиарили .....

Поделиться сообщением

Если ваше чадо само приняло решение об участии, значит, скорее всего, речь не о детстве ........))

Я, так сказать, потакаю прихотям ребенка, ей можно, она девочка серьёзная и её не "бомбит" на подобном.....))

Да дохера чего ......)) Всего и не упомнишь ......)) Хотя, вот, вспомнил - мистер Антиспорт, последние лет 18-ть, пожалуй .......)))

И все из-за плоскостопия........Печально.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

И все из-за плоскостопия........Печально.

Не, у меня отсрочка по другой статье .......))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация