Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Miya

Творчество и креатив

Рекомендуемые сообщения

ну да, .... и кто, и где? ..... типа мЕра запиарили .....

Ну да всякая херь детапутам в голову лезет........))

Поделиться сообщением

Пока суд, да дело... явилась такая монохромная акварелька в виде опыта. Идея чужая, а вот воплощение - чисто моя импровизация ( шепотом - просто бумага не соответствует, поэтому и получилось несколько сюрреалистично...() )

Небольшая, А4.

post-12951-1507788159,86_thumb.jpg

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Не могу не поделиться с вами отзывом о еще одной работе нашей (ничего что я так)) Алены. Сегодня Алена презентовала мне шедевр: портрет. О технике она напишет, возможно, сама (я в этом мало что понимаю), но работа и правда шикарная. К большому сожалению (по этическим соображениям) я не могу поделиться фотографией портрета, но, поверьте мне, это работа Настоящего художника. Я смотрела на нее час не отрываясь, прям как в картинной галерее.

Алена, мне очень понравилось. Я восхищена и преклоняюсь перед твоим трудом! Ты - большая Умница!!! Спасибо еще раз!

P.S. И от дочки - отдельное спасибо ))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Не могу не поделиться с вами отзывом о еще одной работе нашей (ничего что я так)) Алены. Сегодня Алена презентовала мне шедевр: портрет. О технике она напишет, возможно, сама (я в этом мало что понимаю), но работа и правда шикарная. К большому сожалению (по этическим соображениям) я не могу поделиться фотографией портрета, но, поверьте мне, это работа Настоящего художника. Я смотрела на нее час не отрываясь, прям как в картинной галерее.

Алена, мне очень понравилось. Я восхищена и преклоняюсь перед твоим трудом! Ты - большая Умница!!! Спасибо еще раз!

P.S. И от дочки - отдельное спасибо ))

Евгеника, спасибо, очень было волнительно - понравится ли...) Теперь моя душенька спокойна!) Техника эта -гризайль. Я тоже присматривалась к результату работы часто, даже муж начал похихикивать...)))) По поводу презента... если сказать, -представила мне заказ, соответственно оплаченный,-будет правильнее!)

Поделиться сообщением

Сегодня отправила с душевным волнением работы в монохромной акварели на большой форум. Считала их неудачной пробой... () Боялась тапок, но пока пронесло...(())

Ну и вы можете покидаться...))

А3, НЮ монохром

post-12951-1507788196,33_thumb.jpg

Фантазийная работа (планировалась как 2-я к триптиху), но не нравится... ()

[ATTACH]9920[/ATTACH]

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Алена, это на тему, какого-то, литературного произведения....? (верхние две работы)

Поделиться сообщением

Алена, в этом году дом будет готов к покраске, либо к покрытию чем либо. Может сталкивались с чемнить креативным? А также смогли бы провернуть работу на стене?

Поделиться сообщением

Алена, это на тему, какого-то, литературного произведения....? (верхние две работы)

Не, учусь акварелью работать... Светотенью плохо владею. ()

Алена, в этом году дом будет готов к покраске, либо к покрытию чем либо. Может сталкивались с чемнить креативным? А также смогли бы провернуть работу на стене?

Снаружи? Штукатурки есть интересные...) На стене какой? ) Барельеф разве, что... Но я пока к ним только присматриваюсь...)

Поделиться сообщением

Да, снаружи.

Погуглите штукатурки декоративные - такие замечательные есть по фактуре! ) Короед например...)

Барельеф хорош внутри, под освещение соответствующее...)

Поделиться сообщением

Делать то кто будет?)) Сейчас я ищу варианты сразу с тем , кто вдохновит выбранный нами вариант.

Поделиться сообщением

Делать то кто будет?)) Сейчас я ищу варианты сразу с тем , кто вдохновит выбранный нами вариант.

Штукатурка - это только специалисты должны делать...) Могу поспрашивать у одного человека, если надо. )

Поделиться сообщением

Алена, работы восхитительно, НО.........посмотрев единожды в натуре понимаю, что на фото смотреть не то. Не то ((( . Жаль, что фото не передает всю красоту картины и талант художника!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Внутри будет стекло с фотопечатью, а за ним LED подсветка. Предлагают попробовать нанесение на это же стекло поляризованного слоя , который при освещении сверху, без освещения за ним будет выглядеть как обычное зеркало. Но это по коридору. В комнатах будет всё индивидуально. Зал у нас под домик охотника будет, камин, ружья, ножи, чучела и шкуры. Гостевые комнаты будут более просто , без особых фантазий выполнены.

Поделиться сообщением

Штукатурка - это только специалисты должны делать...) Могу поспрашивать у одного человека, если надо. )

Глянем вечером с женой..

Поделиться сообщением

Алена, работы восхитительно, НО.........посмотрев единожды в натуре понимаю, что на фото смотреть не то. Не то ((( . Жаль, что фото не передает всю красоту картины и талант художника!

Спасибо Евгеника! Отлегло... долго лежали рисунки. Зря видно...)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Внутри будет стекло с фотопечатью, а за ним LED подсветка. Предлагают попробовать нанесение на это же стекло поляризованного слоя , который при освещении сверху, без освещения за ним будет выглядеть как обычное зеркало. Но это по коридору. В комнатах будет всё индивидуально. Зал у нас под домик охотника будет, камин, ружья, ножи, чучела и шкуры. Гостевые комнаты будут более просто , без особых фантазий выполнены.

Фото хоть выложите? Красоты такой! ))

Поделиться сообщением

Оно еще даже не сделано))) Только зал уже немного начал стилизоваться. Но в зале еще полы надо будет доделывать.

Поделиться сообщением

Оно еще даже не сделано))) Только зал уже немного начал стилизоваться. Но в зале еще полы надо будет доделывать.

Лиха беда - начало! )) Подождем...)

Поделиться сообщением

Не знаю почему, но последняя зацепила)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Юрий Лоза смотрит на Мика Джаггера как на говно:

Юрий Лоза: Rolling Stones не выросли за 40 лет. И блюз их скучен!

"На маленьком плоту" нет место посредственности ........))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация