Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
ложка

РАДИО МАЙАМА 94.0 FM

Рекомендуемые сообщения

Pinka, С днем рождения

Присоединяюсь! Пусть сегодня тебя как следует отхеппибёздят! )))

Поделиться сообщением

Спасибо, Саня, спасибо, Ромус!

:) Кстати, коллектив у нашей станции тоже очень дружный :) Отхэппибёздили зачётно! :) Правда потом в чате народ спрашивал почему днём никого не было в эфире... простите :lol:

Поделиться сообщением

Интерра FM 97.6 fm

кто-нибудь слушает? на мой взгляд, майама и ветер отдыхают. каечественная музыка разных поколений,без лишнего п..жа и пошлой попсятины

Поделиться сообщением

Прошло как-бы сколько-то времени......................................................................................................

Постоянно мониторю сайт, хотя отписываюсь всё реже. Улыбнула одна тема и скорее не сама тема, сколько подача и предложение в конце (к моему удовольствию, без комментариев)

Итак, ответный ход:

Радиостанций много хороших,но выбрал(а) только одну - эти слова посвящены мной моему любимому радио Майяма, которое вещает на 94 FM. послушать можно и в инете,что я собственно всегда и делаю (чтоб смониторить чего там ведущие несут), вот тут-http://mayama.ru

особенно активно слушаю их программы:

Новости на радио Майяма

Выходят по будням в 11:00, 12:00, 14:00, 15:00, 17:00, 19:00 и повторы утром в 7:00 и 8:00

"Первая смена"

Выходит по будням с 10:00 до 13:00

"Оранжевое настроение" с Дмитрием Старининым

Выходит по будням с 14:00 до 17:00

Вечера полностью в руках диджеев. Из постоянных перечислю:

прогрессив по понедельникам в прямом эфире Саша Snake с 22 до 24

в четрверг Эд Космонавт с трансовой программой Мегабит с 22 до 23

в пятницу Руслан Север с хаус Электрошоком с 21 до 23

в субботу Миха и Света со свежими обзорами клубной сцены в программе Миксадэнс с 18 до 19

В настоящее время передатчики действуют:

в Первоуральске,Ревде (94,0 МГц);

В стадии запуска находятся:

...да, есть, но не скажу, чтоб не сглазить

На территории вещания проживает 192 тысячи человек

обожаю вечерний и ночной эфир,ибо всегда в это время включают много хорошей техно-транс-вокалхаус-музыки.да и днём вставляют танцевалки,но днём легче музыка-ибо не до данс-драйва

жду здесь таких же слушателей радио Майяма. (э-ва, а чё "таких же"? не, жду реальных, а не тупо самопиара)

если вы слушаете другое радио и яро не воспринимаете Майяма-ничего страшного.просто пройдите мимо этой темы и жизнь будет прекрасна.или послушайте радио Интерра FM и кто его знает-может и вам это радио будет по душе-как и автору оригинального поста

Поделиться сообщением

При всем моем уважении к Александру тот музыкальный формат который сейчас гоняют на Майяме мне ну никак не нравится ))) В Ревде слушаю как правило Интерру.

Поделиться сообщением

тот музыкальный формат который сейчас гоняют на Майяме мне ну никак не нравится )))

Скажу больше, ни один из моих знакомых (а их у меня о-очень много) не слушает Майаму (я спецом спрашивал) --- контент не устраивает...Может всё-таки стоит уделить внимание маркетингу?

Поделиться сообщением

Скажу больше, ни один из моих знакомых (а их у меня о-очень много) не слушает Майаму (я спецом спрашивал)

да да))и за ЕР не голосовал))))))))))

Поделиться сообщением

Совершенно верно...)

Да, я периодически устраиваю подобные соц.опросы своих знакомых, естественно, в ненавязчивой форме. Стоит только зацепиться за что-нибудь...)))

Поделиться сообщением

Может всё-таки стоит уделить внимание маркетингу?

Думаю ему внимание уделено

Вряд ли она работает по принципу "вещаем и х*й с ним"

Видимо не тех спрашиваете

Поделиться сообщением

Видимо не тех спрашиваете

Очевидно...))

Только вопросы я задавал людям абсолютно разных возрастных и социальных групп, с абсолютно разными музыкальными вкусами и предпочтениями...

Тем не менее, я понимаю, что мои опросы нельзя принять за официальные статистические, поэтому спорить не стану...

Поделиться сообщением

хотя мне и не понраву формат радио Майама, но если бы дома ничего кроме него не ловило, слушал бы его

а так вроде и ИнтерраФМ дотягивает, иногда даже со стереокачеством

Поделиться сообщением

хотя мне и не понраву формат радио Майама, но если бы дома ничего кроме него не ловило, слушал бы его

Последнее прибежище меломана )))))

Поделиться сообщением

не знаю, замечал кто-нибудь или нет, но песни по радио слушаются как-то по-другому, чем если самому включать

Поделиться сообщением

Констант, наши ведущие все натуралы. Если меньшинствам они не нравятся, значит, мы работаем правильно ;)

Поделиться сообщением

ведущие у Маямы хорошие,но мне формат Интерры более близок. хотя уверен,таких как я все равно меньше и Маяма более популярна-в Ревде Кридэнс не выдержат конкуренции против Веры Брежневой)))

Поделиться сообщением

Антон Юрич, увы, да :) Если провести расовую чистку в песенной базе, не выживет и 10% треков. А народ всё просит и просит, то Михайлова, то Ваенгу, то ещё чего. А вот как между этого вставить тот же Queen? Хорошие песни среди шлака смотрятся не лучше, чем шлак среди хороших песен. Потихоньку пришел к двум мыслям: 1. Часовые тематические программы - это круто и 2. с хорошей подводкой и Вася Обломов поднимет настроение, а без подводки всё смешается в кашу. Наверное, перепишу в выходные правила плейлиста, чтоб интересные песни выходили в определенное время часа. Добивка музыкальная ведь всегда встаёт последней - это прописано в правилах, так же сделать, например, между рекламой и погодой обязательно трек "За жызнь", типа Шнура с его офисной песней :)

Поделиться сообщением

хз, даже если крупинками и будут играть хорошие песни, то в основном и останется... Стас Михайлов да Ваенго

Ради хорошей песни стоит ли слушать это? если есть например 104,5 fm

Поделиться сообщением

в Ревде Кридэнс не выдержат конкуренции против Веры Брежневой)))

Против Веры Брежневой не выдержат конкуренции не только Кридэнс, и не только в Ревде...))

Поделиться сообщением

Не смотрел с первой страницы, но суть, видимо, банальна. И вроде как уже здесь высказывался. Мнение своё не меняю: МАЙАМА- абсолютно чуждый непонятный мне формат. Кстати, если бы не было вообще никаких станций, кроме МАЙАМЫ, то даже в этом случае её бы не слушал. ИНТЕРРА ФМ - действительно качественная проверенная музыка. Очень жалко, что не ловит в Екатеринбурге.

Поделиться сообщением

Как-то часто в этой теме появляется название станции Интерра ФМ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация