Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
ложка

РАДИО МАЙАМА 94.0 FM

Рекомендуемые сообщения

Ответ: РАДИО МАЙАМА 94.0 FM

да вы чё к папаю привязались))вы не понимаете чтоли что он говорит?)) сегодня с девушкой знакомой ехал, узнал что она Р не выговаривает))сам таким был, так что осуждать человека за дефекты речи тупо.Вон папая взяли на радио, значит подходит, так что спорьте дальше, пока он читает смски))

Поделиться сообщением

коль ты умник сходи поговори в прямом эфире, уверен ты не только шыпелявить начнешь, но еще и заикатся.

да нифига)))

Поделиться сообщением

хахахахахахааха бензол иди папайся!

еще один картавый заика, епт....

Поделиться сообщением

Я так понимаю что музыкальный формат "радио Маяма" это клубешник,если так то не в обиду будет сказано,ребята,это не музыка и очень жаль что вы выбрали именно такое лицо для волны.:neutral:

Поделиться сообщением

сколько людей, столько и мнений.

охота рок слушать - врубайте "Наше" либо "Максимум". мое мнение :)

Поделиться сообщением

Я так понимаю что музыкальный формат "радио Маяма" это клубешник,если так то не в обиду будет сказано,ребята,это не музыка и очень жаль что вы выбрали именно такое лицо для волны.:neutral:

ооой, очень жаль, что у Вас такое мнение...

согласна с псеоном, не нравится-не слушай

Поделиться сообщением

Да, эт типа такое чисто клубно-пацанское радио, чтобы пацики на "двинашке" с номером 111, стоя на площади могли забить Папаю смс'ку, что типа они передают привет пацанам на "двинашке" с номером 111 или пацанам из соседней "хонды" с номером 960.....такой специфический ревдинский шик, передавать привет не просто какому-то Валере, а Валере на тойоте (куда деваться), например, с номером 777)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Пля вот сам послушать не могу. Оценилбы. Могу одно только сказать что на этом радио миня не хватает..

Поделиться сообщением

:) Ещё раз говорю - я двумя руками за то, чтобы у нас в тему подмешивался рок. Хотелось бы и в определённое время рок программу - любителей ведь много. НО! Рокеры нашего города пока только причитают, что вот музыка динамичная, полу клуб, а принести идеи и пластинки обещают только. Пожалуйста - я здесь с 8 утра до 11 вечера и всегда готов принимать идеи и предложения! Хотите рок? Дак сделайте что-нибудь, чтобы он у нас был :)

Поделиться сообщением

ААААААААА.. дайте миня в эфир))!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ревда FM да не все клево, в плане музычки, единственное что действительно напрягает, это смски всякие левые, может их пора фильтровать.

Поделиться сообщением

:) Рокеры нашего города пока только причитают, что вот музыка динамичная, полу клуб, а принести идеи и пластинки обещают только. Пожалуйста - я здесь с 8 утра до 11 вечера и всегда готов принимать идеи и предложения! Хотите рок? Дак сделайте что-нибудь, чтобы он у нас был :)

Из достоверных источников, мне известно, что у вас если не есть, то записывали точно с местной группой(ББ/ЛБ) пару-тройку песен, поройтесь, поисщите

Поделиться сообщением

Да, эт типа такое чисто клубно-пацанское радио, чтобы пацики на "двинашке" с номером 111, стоя на площади могли забить Папаю смс'ку, что типа они передают привет пацанам на "двинашке" с номером 111 или пацанам из соседней "хонды" с номером 960.....такой специфический ревдинский шик, передавать привет не просто какому-то Валере, а Валере на тойоте (куда деваться), например, с номером 777)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ага,эта тема к нам с Первика пришла,основной признак провинциального радио:)

Я тут вспомнил,как "Свежий Ветер" стартовал-была попытка сделать непохожую на другие радиостанцию с оригинальным форматом,крутили редкие композиции,напоминало давно закрытое "Радио 101".Не покатило,сейчас ставят всё подряд.Так что споры-ставьте то,ставьте это,попытки сделать какое-то одноформатное радио,всё это падёт перед коммерческим интересом, скорее всего выльется в очередной клон "Е+"...

...но очень бы хотелось ошибиться:)

Поделиться сообщением

Ага

поддерживаю. то, что сейчас - это начало. это не формат. если будут спонсоры - будет формат и всё. копец. для себя - буду смотреть насколько хватит энтузиазизма и когда жадность возьмет своё. даже интересно

Поделиться сообщением

ааааааа.. я тоже жадный!!! Дайтедве!!! Хатю в эфир.. Не.. на самом деле давайте я буду чавонить делать?

Поделиться сообщением

Ран))делай, кто тебе мешает)) поставь у себя мега антену с мега-усилителем, чтоб ловило радио)))

Поделиться сообщением

прикололся тут над Майям`ой.

Пишу им: поставьте мол ББ/ЛБ песню НОЧЬ. Ну Папай прочитал, ток нифига не поставил...расстроили меня...))))

Поделиться сообщением

:) Драмчег, а потом ББ/ЛБ :) Интересная мысль :) В базе у нас нет Ночи. Другой комп. Есть Cardigans, Город 312, Би-2 и др., Чиж есть, а ББ/ЛБ не переписали. Работайте парни, кто работает над собой, тот продолжит список топовых групп ;)

Кстати, про приколы - Папай слышал Ночь. Кто больше прикалывался? ;)

Поделиться сообщением

так Папай конечно, запись-то сделана ни к черту. Так, даже на демку не потянет... а песня хорошая

кстати ББ/ЛБ больше нет, надо хоть как-то следить за новостями-то

а то как в прошлом веке живете.

давайте мутите у себя программу связанную с роком, пусть на нее приглашаются местные команды, да хоть в прямом эфире пусть под акустику лабают. интересно, да и вся помойка (и не только кстати) во время эфира - ваша

Поделиться сообщением

кстати ББ/ЛБ больше нет, надо хоть как-то следить за новостями-то

а то как в прошлом веке живете.

с чего ты взял? откуда такая информация?смени своего осведомителя))

Поделиться сообщением

К стати отличная идея, квартирник в прямом эфире, я бы и сам с удовольствием побрякал,ну или послушал хотябы.

Поделиться сообщением

с чего ты взял? откуда такая информация?смени своего осведомителя))

хм...если ты не шутишь...

дело в том что я бывший член ББ/ЛБ, как бы я и гитарист создатели группы, наверно мне лучше знать что её нет, и менять осведомителя, т.е самого себя...паранойя...

а к теме про квартирники на радио это ваще жесть. Реально, если найти харизматичного ведущего, который будет вести такую программу, то рейтинг радио ну как минимум будет больше, чем при вашем "драме", тем более каком-то устаревшем, ну а как максимум...

короч решайте. если надо концепцию программы более полную, то я напишу... )))

Поделиться сообщением

Саня (Пинка). Молодец. Ты все таки добился того, что хотел. Единственное пожелание. Поставь диджея с 7 до 9 утра. Скучно. Тупо идти под музыку на работу. Хоть новости бы с утра и гороскоп хотся. :)))

Так Держать. Маладец !!!

P.S. Радио D.J. Женя. Супер !!! Так держать. У тебя будущее. Не теряй талант. :)))

Поделиться сообщением

Ага,эта тема к нам с Первика пришла,основной признак провинциального радио:)

Я тут вспомнил,как "Свежий Ветер" стартовал-была попытка сделать непохожую на другие радиостанцию с оригинальным форматом,крутили редкие композиции,напоминало давно закрытое "Радио 101".Не покатило,сейчас ставят всё подряд.Так что споры-ставьте то,ставьте это,попытки сделать какое-то одноформатное радио,всё это падёт перед коммерческим интересом, скорее всего выльется в очередной клон "Е+"...

...но очень бы хотелось ошибиться:)

Ога, свежий ветер хорошо стартовал... клевый формат был выбран, мне нравилось, был постоянным слухателем:)... Вкусная такая музычка звучала... а потом фабрики фриске зазвучали ...Эх...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация