Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
ложка

РАДИО МАЙАМА 94.0 FM

Рекомендуемые сообщения

Ответ: РАДИО МАЙАМА 94.0 FM

да dj Женя очень неплохо говорит

Поделиться сообщением

давайте мутите у себя программу связанную с роком, пусть на нее приглашаются местные команды, да хоть в прямом эфире пусть под акустику лабают. интересно, да и вся помойка (и не только кстати) во время эфира - ваша

ну смешно, правда. Где у нас "местные команды"? На всю Ревду полторы рок-группы, да и те разваливаются на ходу...

Ну и помойка... ох уж как хочется завоевать эту аудиторию, ага... Тоже, ценители музыки...

Все печально...

Поделиться сообщением

ну от тебя я и не ожидал положительных оценок

Поделиться сообщением

ну от тебя я и не ожидал положительных оценок

ну давай назови ревдинские рок-группы коли так. ну? хоть пару штук, но чтобы они были и чего то там писали-пели. а не просто были.

Поделиться сообщением

группы гопнегов есть. Группы алкашей))

Поделиться сообщением

эээээ .а причём тут номера и радива майама?

Поделиться сообщением

Garage Days, Стекло и Д.А.Р.Т.А, Боги...

+ незадействованные пока музыканты, но которым есть что рассказать или спеть

Поделиться сообщением

Серкоф, ну зря ты так обо мне. Я мечтаю о хороших группах в ревде не меньше чем ты. ПРосто я - реалист. И реально, сейчас в Ревде нет для музыкантов ни возможностей, ничего нет.

Реально можно говорить только о существовании Богов, ну эти господа вообще непотопляемые. За ними можно поставить ДАРТУ. Это балансируют на грани, но в принципе потопить их тоже непросто. А вот все остальное - лишь названия. Вот и ББ/ЛБ, надежда наша, тоже развалилась. Дай бог, чтобы все устаканилось и рок-культура у нас в городе была, но пока это все слова слова. На отдельную передачу на радио - не тянет, ну никак.

Поделиться сообщением

Тож хотел запосить тему про радио, да неуспел :)

А мне Папай нравиться

Мне тоже Папай нравится, как человек.

Но как DJ на радио...:yucky:

Уж лучше без диджея вообще

Поделиться сообщением

а мне интересно-как вы так берете ведущих, если они даж не могут правильно прочитать название песни на англ.?

ну что за "кип он ризинг"? ппц!

вы хоть по-русски пишите им произношение. не позортесь

Поделиться сообщением

Мяфа, может это просто стеб? Кажется от Папая этого можно ожидать.

Поделиться сообщением

нене. это во всех названиях. и какие-то другие ведущие-евгений и светлана. утром седня

Поделиться сообщением

Не поверите какая ситуёвина :) Я как белый человек цепляю 190 Ампер-час аккумуляторы, чтобы техника служила долго и слышу "бегИн" вместо Beggin. Ладно думаю, потом выскажу. Пока попил кофе в соседнем кабинете, подхожу к диджейке, беру микрофон чтоб по внутренней предупредить Женьку чтоб больше никогда не пытался читать названия и... тут же мне в наушники "Кип он ризинг"!!!!!!!! На 10 секунд опоздал! :lol:Долго я ржал, песня получилась чуть ли не "Keep on rinsing" - "Продолжай смывать" какое-то!!!

Но заметьте, Света следующую объявила с замечательным правильным пронансом!

Русские транскрипции писать не буду - чего фигнёй страдать-то! Люди должны учиться, расти.

По поводу того как мы набираем людей. В первую очередь смотрим какой человек в жизни и в эфире. Кастинг продолжается. Сегодня приходила Света. Сейчас она в расписании заменяет Женю Ландину по утрам, через неделю отдадим ей какое-то время. Очень душевная девушка, не тупит в эфире, приятный голос :) У всех есть шанс. Мы не ьерём только тех, кто наглеет, тупит, приходит не готовый или, самое страшное, скажет "дорогие радиослушатели, наша радиостанция дарит вам любовь,тепло и уют. Далее прозвучит композиция кип он ринзинг" :lol:

потому что

Наша радиостанция несёт нормальное настроение, рвёт моск и отлично звучит в машинах с сабвуферами!

Кстати, про сабы! Сегодня настраивал низы по спец тестам, в RDSке писал. Кто-нить зацепил момент? Очень охота мнение услышать.

Поделиться сообщением

а мне интересно-как вы так берете ведущих, если они даж не могут правильно прочитать название песни на англ.?

ну что за "кип он ризинг"? ппц!

вы хоть по-русски пишите им произношение. не позортесь

а вообще мне интересно как это пишется, что девочка возмутилась? в чем вообще проблема?

Поделиться сообщением

Гость Special K

а вообще мне интересно как это пишется, что девочка возмутилась? в чем вообще проблема?

это пишется keep on rising, читается кип он райзин

справедливое возмущение. тоже не выношу когда коверкают великий могучий англ язык

Поделиться сообщением

восоп мэн?=)по радио СИ меня ваще убивают ведущие со своей правильностью произношения английских названий песен))

кстати хорошая идея про гороскоп с утра, про прогноз погоды, про пробки на дорогах))))))

Поделиться сообщением

о_О отличная идея! я так часто попадаю в пробки в Ревде на своем трехколесном велосипеде...очень ценная инфа, валяйте!

"Наша радиостанция несёт нормальное настроение" - кому только интересна...ваша радиостанция уже за знаком Ревды не ловится. учитывая что у нас полгорода в разъездах обычно

и исчо добавьте местных новостей в эфир, хоть поржать можно будит. скооперируйтесь с "Вестями", у них че не выпуск, то сборник анекдотов

З.Ы: и искренне надеюсь что вы не опуститесь до уровня местного телевидения "Единство"

Поделиться сообщением

ваша радиостанция уже за знаком Ревды не ловится.

У меня антенна на автомобиле плохая стоит, ловит только Свежий ветер через раз и увереный приём МАЙАМА до первика.

Поделиться сообщением

Ветер, да, с обычной антенной нас слышно до Решет, с хорошей местами в Ебурге. Но наша зона обслуживания - 12,5 км. Всё что дальше - простое везение, высокие точки и аномалии :) В этой зоне, включая Первик, будет ловиться везде стерео, но вначале всё будет проверено в условиях 24/7 и с отключением электричества. Сейчас выхлоп 56-58% от расчитанной для нас мощности, поработаем ещё пару недель так и выйдем на расчётную - пока будем работать над содержанием ;)

P.S. По данным NASA мы замечательно накрываем Ревду от Первика до Мариинска, от Билимбая почти до Дегтярска и трассу от заправки. Что ещё нужно для ревдинской городской радио станции?

Поделиться сообщением

Увеличить громкость приходного ( :) )сигнала

Поделиться сообщением

а когда офицальное открытие радио?

Поделиться сообщением

Официальное открытие - 19 сентября 2008 года. Разрешение № 172-08-0241.

Разное сейчас можно услышать про нас. Самая забавная версия - это радио такси. :lol: Самая неприятная - это малолетки сделали радио чтобы смски передавать. Кто это придумал точно не представляет что такое из мечты сделать радиостанцию. Пусть пока совсем новую и сырую, но настоящую! :)

Пока некоторые будут придумывать новые версии нашего происхождения, мы набираем коллектив и занимаемся наполнением. Сейчас, например, сидим со Снэйком и лопатой чистим базу. С утра уже стоит бодрячок!!! Только свежие позитивные утренние треки с 7 часов утра уже ждут рассвета :)

-----------------------------------------------------------------------------------

По поводу ведущих - требуются. А требуются вот какие:

- возраст 25-30 лет

- обучаемость

- ответственность

- острый ум

- чувство ритма

- чувство юмора

- вредные привычки в меру

От нас - почасовой оклад + %, гибкий график, молодой дружный коллектив, обучение, доставка, официальное трудоустройство.

Совмещение. Работа по сменам, до 3-4 часов в день по согласованному графику.

Телефон 3-43-89

e-mail: revdafm@nm.ru

Приглашаем всех, оставляем подходящих :)

Поделиться сообщением

попытался послушать. живу я не в ревде, поэтому пошел по ссылке вышеозначенного товарища "слушайте нас". не услышал. что я сделал не так?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация