Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
ложка

РАДИО МАЙАМА 94.0 FM

Рекомендуемые сообщения

Ответ: РАДИО МАЙАМА 94.0 FM

Блин всю жизнь хотел поработать на радио)))))

Поделиться сообщением

Не поверите какая ситуёвина :) Я как белый человек цепляю 190 Ампер-час аккумуляторы, чтобы техника служила долго и слышу "бегИн" вместо Beggin. Ладно думаю, потом выскажу. Пока попил кофе в соседнем кабинете, подхожу к диджейке, беру микрофон чтоб по внутренней предупредить Женьку чтоб больше никогда не пытался читать названия и... тут же мне в наушники "Кип он ризинг"!!!!!!!! На 10 секунд опоздал! :lol:Долго я ржал, песня получилась чуть ли не "Keep on rinsing" - "Продолжай смывать" какое-то!!!

Но заметьте, Света следующую объявила с замечательным правильным пронансом!

Русские транскрипции писать не буду - чего фигнёй страдать-то! Люди должны учиться, расти.

По поводу того как мы набираем людей. В первую очередь смотрим какой человек в жизни и в эфире. Кастинг продолжается. Сегодня приходила Света. Сейчас она в расписании заменяет Женю Ландину по утрам, через неделю отдадим ей какое-то время. Очень душевная девушка, не тупит в эфире, приятный голос :) У всех есть шанс. Мы не ьерём только тех, кто наглеет, тупит, приходит не готовый или, самое страшное, скажет "дорогие радиослушатели, наша радиостанция дарит вам любовь,тепло и уют. Далее прозвучит композиция кип он ринзинг" :lol:

потому что

Наша радиостанция несёт нормальное настроение, рвёт моск и отлично звучит в машинах с сабвуферами!

Кстати, про сабы! Сегодня настраивал низы по спец тестам, в RDSке писал. Кто-нить зацепил момент? Очень охота мнение услышать.

Да-да! За басы вам отдельный респект!!!

Я лично заценил, обожаю ездить с большими басами, и как-то ехал Снупа слушал с басами. Щикарно!!! Малацы!

И девушка ведущая понравилась, голос хороший и говорит четко, только английские названия коверкает :happy: пресc-службу "Associated Press" назвала "ассоциатед прес". :-P но это уже выше сказали. 8))))

Поделиться сообщением

Не, зря вы на Майяму взъелись. Они начали работать официально всего месяц назад. Вспомните, как вы сами начинали что-нибудь делать. Явно получалось не всё и не сразу. Они, майямисты, еще раскрутятся, и надеюсь расширят стилевые направления передаваемой музыки! )))

Всяко-всяко, нормальная музяка!

Бодрячком, пацанчики!!! ;)

Поделиться сообщением

про офицальное открытие я спрашивал всмысле когда у вас будет "открытие с салютами шоу-программой и т.д";

З.Ы. Нифига офицальное трудоустройство исчо, жесть, жжжете ваще

возьмите меня на радио... ну возьмите меня на радио

Поделиться сообщением

В Ревде всенепременно слушаю только это радио.....другие магнитола просто отказывается воспроизводить из-за ксенона.....ничего так.....привыкаю к клубнячку.....привыкаю к СМС'кам крутым пацанам......не следует вам расширять ассортимент - такая музыка полностью расслабляет мозг и может служить неплохим фоном......тока попсы никакой не надо и дешевого рокопопса......позиционруйте себя как клубное радио - вот и делайте нечно подобное, без выпадов в разные стороны........

Поделиться сообщением

про офицальное открытие я спрашивал всмысле когда у вас будет "открытие с салютами шоу-программой и т.д";

З.Ы. Нифига офицальное трудоустройство исчо, жесть, жжжете ваще

возьмите меня на радио... ну возьмите меня на радио

а собственно кем? микрофоновытиральщиком? дворником? хто ты и что умеешь? очередной "вася" с улицы, усердно кахтавящий и грассирующий в микрофон?

Поделиться сообщением

а собственно кем? микрофоновытиральщиком? дворником? хто ты и что умеешь? очередной "вася" с улицы, усердно кахтавящий и грассирующий в микрофон?

+1......от кандидатов нет отбоя.....+ есть еще такая штука, как боязнь микрофона.....

Поделиться сообщением

мухомор ты че на радио работаешь? развонялся как будто я к тебе устраиваюсь.

Микрофоновытиральщиком... слово подобрал блин

почему бы тебе как человеку с безупречной дикцией и тембром голоса, заводному и не боящемуся микрофона не пойти в радио-диджеи?

Поделиться сообщением

почему бы тебе как человеку с безупречной дикцией и тембром голоса, заводному и не боящемуся микрофона не пойти в радио-диджеи?

откуда, ну откуда это нарушение логики у молодежи? я на радио совершенно не собираюсь. дикция у меня страдает, микрофон вообще в глаза не видел. радио-диджеев не уважаю.

еще добавлю что никого не хотел обидеть. ваши домыслы... хм, это ваше дело и ваша проблема.)))

Поделиться сообщением

Benzol микрофонофобия штоли? :)

Поделиться сообщением

Benzol микрофонофобия штоли? :)

ну да......в обычном разговоре человек обладает хорошо поставленной речью, хорошей дикцией, грамотно строит фразы и вообще не лезет за словом в карман....но стоит взять в руки микрофон, как сквозь хрип и покашливаение выжимает из себя какие-то глупости......просто сознание того, что ты вещаешь на большую аудиторию вызывает некоторую панику

Поделиться сообщением

Benzol у меня наоборот бывает

Поделиться сообщением

Сейчас в прямом эфире DJ Snake :) как в старые добрые времена, только с другим качеством и с обратной связью. Вот он винил! Отзывы кидайте лучше на наш номер - сразу увидим.

Поделиться сообщением

Я в Ревде почти всегда слушаю "Майаму". Ведущие устраивают, а по поводу произношений некоторых слов и их дикции, дак это все устраниться со временем и исправиться. Мне вот одно не нравиться и надоело, просто снося мою голову :o_O::

1. Парни из одной какой-нить машину с определенным номером передают привет парням из машину стоящей по-соседству. Ёпт да открой ты окно и передай ему привет, чё как маленькие дети. :baby:

2. А эти знакомства, мммммммммм :heart:, это просто прелесть: парни из некой машины познакомятся с девушками, и приписка мы стоим там то и там то. Я вот не пойму, а просто подойти к девушке и познакомиться смелости што ли не хватает или это типа клёво познакомиться через радио.

Не засоряйте эфир, а уж если не можете этого не делать, то хотя бы по реже што ли пишите.

Поделиться сообщением

+1. Это веяния небольших городов! Считаю, что первоуральское радио не может выйти из формата "быдло ФМ" вот только из-за таких "приветов", типа "пацаны с болота передают привет Гуне, кирпичу и баклану..." Наверное, диджей тоже должен немного сглаживать такие приветики, перефразировать грамотнее, чтоли. Тем более, что основная масса, услышав подобный привет и напишет свой в том же стиле. поэтому, давайте делать наше радио Маяма лучше совместно. город у нас самый лучший и радио тоже самое лучшее.

А я как раз, магнитолку поменяю, а то у меня только японская волна 88.0 бесит уже. А все самое лучшее уже за 90...

Удачи Вам, радисты!

Поделиться сообщением

Наверное, диджей тоже должен немного сглаживать такие приветики, перефразировать грамотнее, чтоли.

На самом деле приветы с машинами - это не самое страшное. Самое страшное - гремучий супер популярный мегамикс "По ресторанам"+"Кайфуем". Чем может быть интересен нам такой слушатель? Больше этих "горячих" треков Русского радио-Сочи у нас нет.

Мы тоже все хотим передавать только поздравления и только позитив. Приколы с машинами потихоньку, к счастью, угасают, будем фэйдер левых приветов плавно вести в ноль :lol:

СМС плейер - наша первая программа и она первой станет хорошей. Есть статистика, есть мнения - работаем :)

Хотелось бы услышать про новости и про "Гравитацию" :)

Поделиться сообщением

да уш! От спец заказов никуда не деться, если люди хотят, то...

В любом случае, тему Вы уже знаете. Развивайте, а мы пддержим! Из всех стволов поддержим!

Поделиться сообщением

А я как раз, магнитолку поменяю, а то у меня только японская волна 88.0 бесит уже. А все самое лучшее уже за 90...

Удачи Вам, радисты!

Есть такой девайс, стоит рублей 100 от силы, присоединяется самомтоятельно на пути антенны к магнитоле, он частоты из японских делает нашими)).

Поделиться сообщением

Спасибо, друг! Знаю такой девайс, даже менял когда-то сам. даже знаю где лежит бесплатный. Даже... вот лень!!!!!! Пипец. Но для радио Маяма точно найду и поменяю!

Поделиться сообщением

Слушаю , но не часто, хороший музон, на болтовню ни разу не попадал, в этом плане, ни чего не могу сказать (слушаю СД и листаю каналы радио в поисках приятной музыки). Успехов в развитии местного радиовещания - РАДИО МАЙАМА.

Поделиться сообщением

скажите как название сея девайса, надоели свежий ветер и диэфэм, только их и принимает.

если у нас в городе продают, то где. напишите, кто знает.

Поделиться сообщением

Думаю, что АвтоСаунд в Гранате поймет о чем Вы говорите, если спросите адаптер для японской радиомагнитолки. Вроде бы так и называется в народе. Ну в ЕКБ точно есть. Даже в автомагазинах думаю.

Поделиться сообщением

послушал это радио, хорошее, только приходилось как-то раз переключаться на максимум когда вы ставили какой-то русский рэп (блюю от такого дерьма)

Поделиться сообщением

В инет снова будем вещать как только будет у нас нормальный канал. Сейчас у нас Ю-тел, по праздникам 96 кбит скорость - о каком инет вещании может идти речь? Если кто согласится комп с приёмником у пулов поставить - будет супер. А если нет, то будем вещать на IceCast... На этот раз хотим сделать нормальное инет вещание, а не на два компа.

Примем предложения провайдеров :)

Поделиться сообщением

Объявляю благодарность команде "Майама" за участие в пейнтбольном турнире города "Содружество". очень достойная игра, особенно, если учесть, что только некоторые маркер в руках второй раз держали. МОЛОДЦЫ! Зайду, лично пожму Ваши мужественные руки!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация