Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
ложка

РАДИО МАЙАМА 94.0 FM

Рекомендуемые сообщения

Ответ: РАДИО МАЙАМА 94.0 FM

МАЙАМА , с праздником тебя, расти, взрослей, мудрей. Успехов !

Поделиться сообщением

Давайте тогда ставить владимирский централ если хотите чтоб все заявки выполнялись

Поделиться сообщением

вот

Vengerov & Fedoroff - Владимирский Централ (Remix) - скачать беплатно песню :: mp3.Шмидт.net

и вот

Dj Vengerov & Fedoroff

вставляет по полной))

Поделиться сообщением

Вот завести бы видео блог...

пофиг,любые коментарии приветствуются :)

Поделиться сообщением

классно...Игорь Лавров молодца,язык подвешен как надо,работает без напряга)

А на сайте он-лайн не транслируете?И когда ,наконец ,в инете Майяму услышим?

Поделиться сообщением

7 просмотров из Ревды

Это случайно..., извиняйте, погорячились

Поделиться сообщением

Магистр, у нас днём оригинал крутится периодически :) Слова со смыслом форева! :) Ремикс подрезал и выставил - давай посмотрим.

Поделиться сообщением

Папай нормальный МАН радио тоже супер........... тока вот с уральским репом плохо у них :))))))

-пишу смску на радио прошу что нить из уральского ре4ика

-ответ: ну будем брать немного выше и послушаем снуп догга........... я был в шоке :)))) но получилось весело........ качественно пододвинули меня :))))) а так вроде все у них в норме........ тем не мение качают Ревду в нужное время нужными трэками :))))

Поделиться сообщением

альтернативные программы! вот что нужно нашему радио!!!!! хипхоп, рок, джазз, классика, да их же много стилей, давайте делать спецпрограммы, чтобы каждое движение ревды имело какое-то время раз в неделю послушать нужную музыку)) с тем же самым репом: ставьте местных исполнителей, их много, пусть пишут треки под радио формат)

Поделиться сообщением

U2NO.OB - я за! :)

ХипХоп - поект должен ожить руками Фрэша и Симпсона. Папай уже приготовил концепцию,ждём.

Рок - я уже много букав писал. Будут желающие - welcome

То же и про другие стили. Так как мы умеем - мы уже делаем, если кто-то принесёт свои идеи и умения - будем рады видетьи слышать! :)

Поделиться сообщением

хмм........ такс такс :)))....... Эх........ Жаль что Фрешь с Симсаном тока за черный реп :(

Поделиться сообщением

че это за машинка от Майамы, которая всех будит по утрам??? что за шапито еще?

Поделиться сообщением

зачем ночью транс включаете он ппц такой надоедливый слушать невозможно )лучше бы попсу уж тогда включали чем грузиться тока под него ездить )

Поделиться сообщением

ночью спать надо :D

Поделиться сообщением

А куды дели ЛавровУ?

Поделиться сообщением

дак реально

Ревда FM, придумайте поинтереснее чтонибудь что включить ночью ) не мне одному не нравиться многие очень говорят что высад играет по ночам!

Поделиться сообщением

Слушаю редко...объективно судить не могу, так что и Вы меня строго не судите...

Но то что слышу как-то не вставляет...тематика программ не цепляет...а, может, не трогает работа ведущих (слабовато раскрываются темы)...ну, да ладно, опыт - дело наживное...а вот с музыкой реальные troubles...ребят, без обид, но я понять не могу откуда Вы такое г-мно берёте? Муз.редакторы - давайте уже прививать слушателю хороший вкус!!!

А вообще МОЛОДЦЫ!! Так держать...и всё получится!!!

УЧИТЕСЬ ПЛАВАТЬ!!!

Поделиться сообщением

Ромус прав. Г*ВНО играет. Заглохните лучше вообще. Или посмотрите О2ТВ и узрите правильнцю и качественную музыку. 8)

Поделиться сообщением

Мазахака, с ночной музыкой всё сложно. И дело не в музыке вовсе. Ночь похожа на дешевый mp3 плеер и будет монотонной тягомотиной пока руки до ночи не дойдут :)

Как ночной ведущий скажу, что под тягомотину даже выходить не охота! :) Дойдём до ночи. Кстати, недавно вкурил,что Ревда - город-завод и людей кто не спит просто дохренища! Достаточно ночью поздороваться и вот уже 5-10 СМС с приветами прилетают :) Респект людям на работе :)

Ромус, спасиб за внимание :) Ведущие у нас самодельные - одни из развлекательных центров, другие с телеканалов - есть чему поучиться :) На радио работал до этого только Дима :) по музыке всем не угодишь, а вот качество всегда можно улучшать :)

----------

Феникс, на вкус и цвет...

Кстати, О2ТВ - для адекватного человека, а не для обсиральщиков :) Смотрю, уважаю :) Но это другое дело. Кстати, респект им и за развитие во время кризиса. "Наше" закрывается по всей стране, поскольку "правильное" направление слушает много негативных людей, как ты, например, и трудно размещать рекламу на станции с прикольной музыкой но негативными слушателями! Надеюсь, кризис кончится и "Наши" отвоюют частоты "правильной" музыкой для позитивных Наших, но не для обсиральщиков!

Поделиться сообщением

а, может, не трогает работа ведущих

просто как-то все неестественно звучат голоса, в том плане что обсуждаемые темы им неинтересны, правда я слушаю Майаму только вечером, когда к Ревде подъезжаю. И очень силен контраст когда переключаешься с Европы на наше радио.

По поводу музыки не нравится, то, что гоняют русскую попсу в диджейской обработке и блин с Фонтано достали чес слово.

Понравилось, что в выходные, вроде бы в воскресенье гоняли старые танцевальные хиты.

Поделиться сообщением

Ромус прав. Г*ВНО играет. Заглохните лучше вообще. Или посмотрите О2ТВ и узрите правильнцю и качественную музыку.

как жестоко :)

Майама ведь не только музло крутит но и мероприятия всяческие организует, что важно для нашего бедного на культуру городишко. может и правда найдут золотую середину с музыкальными направлениями,

единственное что:

Рок - я уже много букав писал. Будут желающие - welcome

То же и про другие стили. Так как мы умеем - мы уже делаем, если кто-то принесёт свои идеи и умения - будем рады видетьи слышать!

так это мне кажется не правильно, радио - оно все-таки ваша затея, с вас и спрос идей, а ждать что кто-то придет, скажет мол вот идея такая такая, да вы скорее думаю отошлете такого "идейного". ну никто же не ходит на радио Пилот не предлагает ставьте рок, или ставьте... "еще что-то", был приятно удивлен их муз. разнообразием - услышал Чижа с его молодостью, радио понравилось сразу же

если не ошибаюсь ваш жанр - музыка для молодых? вперед, не бойтесь устроить салат из стилей - и пусть рок идет сразу после хип-хопа и клаба, прецендент есть - все то же радио Пилот, равняйтесь на них и будет вам счастье

Поделиться сообщением

или смените хотябы транс на minimal )

Поделиться сообщением

все то же радио Пилот, равняйтесь на них и будет вам счастье

Да пилот одна из лучших радиостанций, вот только у них "хиты" по нескольку лет, каждый день не по разу играют одни и теже, тобишь едешь утром в бург включаешь пилот после месячного не слушанья и тихонько ахереваешь - меню не изменилось!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация