Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
edisson66

Советы родителям при отказе от прививок

Рекомендуемые сообщения

Как надо действовать в инстанциях, если вы решили не делать прививки своему ребенку

Принято решение - здоровый образ жизни без прививок. Несмотря на то, что по закону вы имеете на это полное право, не все медицинские инстанции одобрят и примут вашу позицию. Карты отказываются подписывать в поликлинике, в детский сад отказываются брать, пугая неким приказом №109 и прочими ведомственными документами, по которым, дети (в обход федерального закона) якобы ОБЯЗАНЫ быть привиты. Во избежание роковых ошибок и излишней нервотрепки необходимо предусмотреть все заранее. Говорят врачи много всего, одно страшней другого. Стоит ли спорить? Переубеждать, доказывать? Вряд ли врачи из поликлиники, роддома будут слушать. Им это не нужно - у них план по «охвату». Если его недовыполняют – врачи получают «по шапке», да и деньги им капают с наших налогов, за каждую прививку. Так что будут пугать, чем угодно и как угодно, лишь бы загнать в прививочный кабинет. Первое, что нужно запомнить – никакой устной словесности, все необходимо фиксировать документально. Второе – не поддавайтесь на провокации и не вступайте в бесполезные споры. Четко дайте понять, что решение принято теми людьми, которые действительно несут ответственность за ВАШЕГО ребенка, а именно ВАШЕЙ семьей. Всем остальным разрешается дать совет, если их об этом попросят.

Лучший сайт для борьбы с медицинским безпределом Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

формы для отказа от прививок в дет сад, школу, и др Общественная организация "Здоровье. Информированный выбор!"

Поделиться сообщением

Челябинцы настолько суровы, что энцифалитные клещщи делают от них прививки )))) (с)

Поделиться сообщением

Да уж, как говорил Доктор Хаус (блин, не помню серию): хотите видеть своего ребенка мертвым?

Для чего интересно придуманы прививки? Так видимо, по приколу. А если прививаться не будут не 1% а 90% не боитесь, что дивные болезни вернутся? Дифтерия, скарлатинка, коклюш, столбнячок легкий, оспа... Интересно, каким образом их победили? да тот же туберкулез - дивное заболевание. лечить - год минимум. шрамы на легких на всю жизнь.

Как говорится, выбирай, но выбирай мудро....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость HINT

Это ведь дети! Речи об отказе от прививок вообще быть не должно

Поделиться сообщением

Что такое прививка............

Это тот же вирус, только в малой дозе....он вводиться внутрь тела, и организм начинает работать на выработку компонентов которые лечат болезнь.....

Итог....прививку поставили...организм начала работать.........а у клеток в памяти остается..метод как поступить при ситуации когда такой вирус(уже не в виде прививки) попадет в тело.

То есть при ситуации когда есть возможность, заболеть каким то вирусом. Организм уже справиться.

Я ЗА ПРИВИВКИ.

Мне они не чем не навредили. Не видела еще не разу чтобы люди массово гибли от этого, хоть дети, хоть взрослые!!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

тот же туберкулез - дивное заболевание.

все поголовно привиты от туберкулеза, а статистика заболеваемости неуклонно ползет вверх. И что? где работа ваших хваленых прививок? травите своих бедных детей всякой какой.

кстати, эта тема обсуждалась здесь и не раз

Поделиться сообщением

Не ставила и ставить не буду...

я и мои дети - не подопытные кролики.

недавно по телику признали, что последняя, якобы эпидемия свинячего гриппа, была срежессирована и фармакорпорации заработали на этом миллиарды

Поделиться сообщением

Может вы и правы, про грипп.

Я далеко не удевлюсь если это так и было на самом деле.

Но верить надо в первую очередь самому себе, и своим ощущениям...

А не телику

Мне не одна прививка не навредила.

А вот если бы допустим не было той же против энцифалита.........да меня клещ раз 100 кусал. Кто знает...где есть доказательство, что это меня не привика спасла!!

Поэтому наши мнения тут у всех разойдуться.

У кого то ощущения буду подсказывать что это хорошо, а у кого то наоборот :)

Поделиться сообщением

Это тот же вирус, только в малой дозе

вот и нифига он должен быть либо пипец ослабленым либо "мёртвым", иначе все бы тут прикурили, вирусы себе колоть активные

Поделиться сообщением

Мне не одна прививка не навредила.

похоже, только на вашу грамотность повлияла... :( (7 ошибок в последнем посту)

Поделиться сообщением

вот и нифига он должен быть либо пипец ослабленым либо "мёртвым", иначе все бы тут прикурили, вирусы себе колоть активные

Патриот, да всё просто, народ хавает, что им втюхивают

Поделиться сообщением

похоже, только на вашу грамотность повлияла... :( (7 ошибок в последнем посту)

4)))) и то одна из них- букву не дописала)))

и я не думаю, что этот пост имеет значение в этой теме!!!

Поделиться сообщением

Сцукован эдиссон , какуюнить херню напишет , а мы тут потогм сремся ))))

Поделиться сообщением

LikeFOX, *V*

хлеба и зрелищ

сидит поди сейчас с попкорном...

Поделиться сообщением

Не ставила и ставить не буду...

я и мои дети - не подопытные кролики.

да. и таблеток не пейте. для вас и ваших детей есть отличное лекарство - урина доктора Малахова называется. проверенное средство. по телевизору показывали. я сама видела :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

АКДС, полемиолит, БЦЖ - проставлены. От гриппа и клещевого энцефалита отказалась ставить прививки. Ребенок тяжко переносит прививки, да и не хочется за счет моего ребенка обогащать фармокомпании

Поделиться сообщением

спорить тут не буду. прививки ставлю. и ребёнку тоже. кто не хочет - пусть не ставит. просто видимо они допускают возможность, что потом будут задавать себе вопрос : а почему я не сделал прививку,а вдруг бы она спасла жизнь моему ребенку. ... я видимо, старый перестраховщик, я лучше отдам деньги, чем покручу носом и .... а ВДРУГ???? а? если вы ничего не сделали, потому что подумали, что это пропаганда сми или еще что, а вдруг нет? вдруг действительно эпидемия? а желтой прессе насрать на вашего ребенка. им лишь бы рейтинг поднять. ну, вы же отвечаете за вашего ребенка. вам и решать. ага. а уж как вы фармакологические компании то нае.ете, это даа!!!!

..

..

..

не хочу ругаться, просто моё мнение)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

да. и таблеток не пейте. для вас и ваших детей есть отличное лекарство - урина доктора Малахова называется. проверенное средство. по телевизору показывали. я сама видела :)

ишь, какая догадливая...

таблетки - крайний случай. Одно лечим, другое калечим, сами врачи так говорят... Медицину не отрицаю, не в каменном веке живу, но прежде чем что-то принимать и давать своему ребенку, головой думаю. Беру ответственность на себя, а не перекладываю на медиков.

А по поводу урины...., так ты себя в очередной раз "даунишкой "выставила... продолжай Малахова смотреть, может поумнеешь, приложив лист лопуха к нужному месту.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А по поводу урины...., так ты себя в очередной раз "даунишкой "выставила... продолжай Малахова смотреть, может поумнеешь, приложив лист лопуха к нужному месту.

Я себя Даунишкой не выставляю, я ей являюсь. А вот вы - человек без чувства юмора и мракобес к тому же. Пояснять свои высказывания - тупейшее занятие, но если не доходит: я пыталась вам намекнуть, что не все, что рассказывается по телевизору, есть правда. Там Малахов вещает, и карму поправляют, и НЛО ищут, и с прививками борются параллельно.

Вопрос в другом, как вы можете считать, что берете ответственность на себя, если вы не знаете последствий? Вы врач? Кто вам сказал, что прививки это плохо? ТВ? Газета? А стоит ли этому верить?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вопрос в другом, как вы можете считать, что берете ответственность на себя, если вы не знаете последствий? Вы врач?

у меня такое ощущение, что ты (да, да, "ты", потому как я - хам. но ты мне выкай обязательно)) не знаешь значения фразы "взять на себя ответственность". посмотри в словаре, что ли))) человек, который берет на себя ответственность - это не тот кто "знает" последствия, а тот кто отвечает за них. со всей строгостью. кстати, в народе, в просторечии "даунами" называют дебилов, идиотов и просто тупорылых людей. ну это так, к сведению, вдруг до сих пор не поняла, кем ты назвалась.)))

ой, забыл, забыл - "без обид, да" )))))))

Поделиться сообщением

Нам крупно повезло что мы живём в такое интересное время, благодаря интернету мы можем найти ответ на любой вопрос мгновенно, что касается прививок то за всю историю нашей планеты ни одна прививка ни одному человеку не помогла, как говорят сами врачи, любая болезнь лечится нормальными санитарными нормами, большинство болезней от которых делаются прививки канули в лету, шанс заразится один из миллионна и даже из миллиарда, всё дело в иммунитете человека, а он может справится с любой болезнью. Медицинская мафия на прививках не только делает деньги но и подавляя здоровье садит его на "фармиглу". Я бы вам посоветовал ближайшие 3-4 года не ставить прививок т.к. идёт программа по сокращению населения хотите вы того али нет, а также его стерилизация (безплодность), в любом случае от прививок минимум никакой пользы максимум вы умрёте.

В России есть интересный препарат Стелкор, за рубеж уходит из страны вагонами а нам молчат, МедНатур - стелкор

Свиной грипп это та же самая мафиозная афера, об этом даже по ящику показывали а в интернете кто интересуется знает об этом всё.

А время у нас действительно интересное, идёт заключительная фаза войны между светлыми и тёмными. Тёмные теряют свой контроль над планетой, благодаря своей пирамиде власти они держат всю планету в рабстве, нашему народу не дают даже встать с колен, планете грозит сокращение населения до 1 миллиарда. Светлые пытаются не дать этому произойти, пора бы уже каждому думать не только о себе но и обо всей планете, а для этого нужны знания. Как раньше говорили сам погибай а товарища выручай, погибнет товарищ следующим будешь ты.

Поделиться сообщением

Я бы вам посоветовал ближайшие 3-4 года не ставить прививок т.к. идёт программа по сокращению населения хотите вы того али нет

я бы тебе посоветовал убить себя ап стену. генофонд чище станет. шизофреники и сектанты генофонду не нужны.

Поделиться сообщением

ни одна прививка ни одному человеку не помогла

Да ты чо! А как же оспа? Я вот кста уже очень давно не вижу людей с изуродованными лицами (если ты не вкурсах -- после оспы остаются рубцы на всю жизнь), последний раз в детстве видел. Не будь прививок, оспа бы до сих пор по планете бы гуляла.

также его стерилизация

ты уже прошол эту процедуру? если нет, то очень жаль...

ЗЫ про войну, конечно, насмешил. впрочем, как всегда. шесть звезд, ага

Поделиться сообщением

Я себя Даунишкой не выставляю, я ей являюсь.

в мемориз, определенно ))) Бывают душевнобольные люди, а бывают просто дураки. Ты к кому себя относишь? Хотя, душевнобольные люди (с синдромом Дауна, конечно, посложнее дела обстоят, но все же) себя больными не считают, они этого не осознают.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация