Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
edisson66

Советы родителям при отказе от прививок

Рекомендуемые сообщения

Я себя Даунишкой не выставляю, я ей являюсь

в таком случае все дальнейшие диалоги не имеют смысла и объяснять/пояснять ничего не буду.

Поделиться сообщением

А как же оспа?

в Аргентине был зарегистрирован не так давно (в пределах месяца) случай оспы.

Поделиться сообщением

Надя КИМ, вот они, наверное, как раз и не прививались

Поделиться сообщением

А время у нас действительно интересное, идёт заключительная фаза войны между светлыми и тёмными. Тёмные теряют свой контроль над планетой, благодаря своей пирамиде власти они держат всю планету в рабстве, нашему народу не дают даже встать с колен, планете грозит сокращение населения до 1 миллиарда. Светлые пытаются не дать этому произойти, пора бы уже каждому думать не только о себе но и обо всей планете, а для этого нужны знания. Как раньше говорили сам погибай а товарища выручай, погибнет товарищ следующим будешь ты.

Ну-у, смотрел я "Дозоры" про Антона Городецкого...сказочный долбое...зм! ))))

P.S. если чо, я на стороне тёмных, вместе с Жанной Фриске....

Поделиться сообщением

Я все таки думаю что прививки от оспы и др.(при рождении) можно поставить, а вот грипп и все его "метамарфозы"... от него глупо ставить прививки. А вообще, честно говоря, правильно питаясь, многих болезней можно избежать, поскольку иммунитет еще никто не отменял.

Поделиться сообщением

многих болезней можно избежать, поскольку иммунитет еще никто не отменял.

золотые слова :)

Поделиться сообщением

В Екатеринбурге объявлен карантин по бешенству

Далеко ходить не надо. Это относиться и к прививкам...и к тебе про бездомных собак.

Случай смертности при бешенстве - 100%. В наше время человечество додумалось только до вакцинации!!!

Так что здесь вопрос даже не в том чтобы ставит прививку, а в том...жить или умирать!!

Поделиться сообщением

Да очень надеюсь что в Ревде нет этого!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

насколько мне известно от бешенства вакцинацию не делают, а укол ставят если непосредственный контакт или я не права?

Поделиться сообщением

Делают 6 уколов. На сколько я понимаю..в какие то периоды.

И в течении этого времени смотрят за реакцией.

Недавно читала, в Екатеринбурге случилась история...(на форумах е1).

Родители были против прививок. У них имеется официальный отказ.

Но ребенок заболел какой то инфекцией.

В итоге, лег в больницу. Это стало все известно Роспотребнадзору.

В итоге готовиться иск на родителей.

Так как отказом от прививок(была не проставлена БЦЖ)

Ребенок - а именно из-за родителей повдергли заражению детей, которые ходили с ним в группу в садике.

Поделиться сообщением

Делают 6 уколов. На сколько я понимаю..в какие то периоды.

Этто исчо што за "новость от Педигри Пал"? )))))

Поделиться сообщением

Этто исчо што за "новость от Педигри Пал"? )))))

Единственным эффективным способом защиты от этого заболевания является вакцинация. Проводить антирабическую вакцинацию следует как можно быстрее. Прививки проводятся бесплатно в травматологическом пункте по месту жительства. Схема иммунизации состоит из шести прививок. Если человек пострадал от домашнего или сельскохозяйственного животного, и после 10 суток наблюдения животное здорово, то лечение прекращают после третьей прививки. При укусах дикими животными и грызунами проводится вакцинация из шести прививок и в первый день вводится антирабический иммуноглобулин.

Поделиться сообщением

антирабический иммуноглобулин

Круть...сражен наповал вашими знаниями...Апплодирую стоя!

Только это же не предупредительная вакцинация...Этот препарат вводят уже после события (укуса животного с подозрением на бешенство)...Половиной дозы обкалывают место укуса, другую половину вводят внутремышечно...Одновременно, кстати, "сандалят" антирабическую диплоидноклеточную вакцину...))

Так что это уже профилактика заболевания....

Поделиться сообщением

Это не мои знания!!!!!!!!!!!!

Это информация взята со ссылки выше!!!

В данном случае не предупредительная...

А вот про второй случай который я описала..

Пожалуйста под угрозу жизни и здоровья попали, дети 3-лет(((

Поделиться сообщением

Недавно читала, в Екатеринбурге случилась история...(на форумах е1).

Родители были против прививок. У них имеется официальный отказ.

Но ребенок заболел какой то инфекцией.

В итоге, лег в больницу. Это стало все известно Роспотребнадзору.

В итоге готовиться иск на родителей.

Так как отказом от прививок(была не проставлена БЦЖ)

Ребенок - а именно из-за родителей повдергли заражению детей, которые ходили с ним в группу в садике.

кто готовит иск?

закон то, вообще-то, об иммуноПРОФИЛАКТИКЕ. и этим все сказано.

Так то вы, привитые, являетесь угрозой для нас, непривитых, так как вы носители инфекции, а мы - чистенькие ))))...

Поделиться сообщением

БЦЖ - ставится еще в роддоме. Ребенку 3 года.

То есть в данной ситуации угрозой - является непривитый ребенок.

У которого не хватило сил справиться с болезнью.

Итог....родители которые позаботились..об иммунноПРОФИЛАКТИКЕ...оказались у разбитого корыта....их дети в области риска заразиться..(((

Поделиться сообщением

а чего привитым то бояться? они ведь привиты... ну пусть еще одну прививку поставят, раз так боятся

а те что позаботились и привились, у какого разбитого корыта остались???

чето я не понимаю ваще...

Поделиться сообщением

Aliot, я тоже честно не понял как может привитый ребенок заразиться и заболеть. Видать туфта эта прививка, раз привитые у разбитого корыта сидят.

Поделиться сообщением

Я так понимаю речь идет о предупредительной вакцинации, так что бешенство здесь не котируется, и к тому же это больше похоже на лечение чем на вакцинацию. А с ребятами я согласна, если детки привитые чего им боятся-то? У меня супруг не привитый, поскольку родился в 5 мес., в карточке значится выкидыш, тем не менее живой, вот уже как 27 лет.

Поделиться сообщением

Любая прививка смертельно опасна, изобрели её ещё 200 лет назад евреи для уничтожения гоев, как они нас называют. Где происходила вакцинация тут же увеличивалась смертность местного населения в разы от тех болезней которыми их заражали. Если бы люди умирали сегодня сразу после прививок, то всех врачей (рвачей) давно бы пересажали. Для них проще находиться в тени и делать своё тёмное дело, но при этом организм ребёнка травится такими мощными ядами что в первые годы жизни у него идёт борьба только за выживание, ни о каком нормальном развитии не может быть и речи. А ведь первые годы жизни являются самыми важными. Со временем дети просто не вылазят из больниц, что как раз на руку врачам.

Те дети которым не ставили прививки развиваются абсолютно здоровые и опережают по развитию своих сверстников. Соблюдайте санитарные нормы и правильно питайтесь, вот и всё что надо для здоровья. Ноль рублей и ноль копеек.

Поделиться сообщением

edisson66, вот ты своими постами добиваешься обратной цели. Люди, возможно и задумываются насчет прививок вообще, а ты бац, и какую-нибудь чушь припишешь типа

Те дети которым не ставили прививки развиваются абсолютно здоровые и опережают по развитию своих сверстников

ерунда это. Дети болеют (по своей сужу) но! обычно гораздо легче, чем другие. Не знаю с чем это связано, возможно, с тем, что мы за 10 лет "наработали" достаточный свой иммунитет от болячек. К тому же, организму не приходилось бороться с внедренными инфекциями (прививками).

Развивалась она, действительно с опережением, но не думаю, что тут дело в отказе от прививок. Интеллектуально она обычный ребенок. И не могу сказать про других непривитых, что они чем-то ярко отличаются.

Так что, прежде чем писать утверждения, сначала проверь это на себе или своих детях.

А твои исторические справки, так вообще, приводят к замешательству.

Ощущение, что ты зомби. *SCRATCH*

Поделиться сообщением

я тоже честно не понял как может привитый ребенок заразиться и заболеть. Видать туфта эта прививка, раз привитые у разбитого корыта сидят

Да легко...Организм у каждого свой, иммунитет тоже разный, причем довольно легко может быть ослаблен ч/л (даже погодой)...Да и вирус того или иного заболевания может проявлять различную активность ("сила" заражения, так сказать)...

Любая прививка смертельно опасна, изобрели её ещё 200 лет назад евреи для уничтожения гоев, как они нас называют

Эдииииик...пляяяяя....Вот мне интересно, гидропоника совсем совсем истребила твой мозг, или остались ещё какие нетронутые сектора?

Тебе что, с детства ни одной прививки не поставили? Ну а х...ли ты не сдох то тогда всё ещё, а мучаешь людей тут своей бредятиной?

Базару нет, все там будем...кто-то раньше, кто-то позже...

Но, по моему, уж лучше раньше с прививкой, чем позже с одной извилиной, плавно переходящей в прямую кишку...)))

Поделиться сообщением

я тоже честно не понял как может привитый ребенок заразиться и заболеть. Видать туфта эта прививка, раз привитые у разбитого корыта сидят.

никто не говорил что заболеть нельзя, если привитый.

просто болезнь пройдёт в лёгкой форме.

Из присутствующих здесь кого не прививали в детстве?

И есть здесь кто отказался прививать ребёнка?

Поделиться сообщением

Просто житель Ревды, дак я, походу тут одна такая. В смысле, в детстве мне самой ставили прививки ( с 25 лет не прививаюсь), а своим детям не ставлю. Старшей с 10 лет, а младшей с рождения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация