Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Чудак

На Байкале

Рекомендуемые сообщения

Хочу летом на Байкале побывать. Мечта....

Куда лучше ехать на юг или север Байкала?

Кто там был и чего интересного там видел?

Поделиться сообщением

На Байкале, к сожалению, не бывал...Но слышал о том, как зимой там народ в гольф играл (на полном серьезе)...)))

Поделиться сообщением

А че, тема и не дорого))))) Там еще на коньках говорят в походы ходят. Забавный каток)))))

Поделиться сообщением

Туда ехать долго. У меня тетка там живет. Красиво - да, только говорит летом даже вода в нем холодная. А вот где лучше незнаю.

Поделиться сообщением

Проезжал я мимо Байкала.в армию...

Поделиться сообщением

денег грохнеш больше чем на турцию или египет...я там был - не стоит это тех денег которые просят

Поделиться сообщением

Не я с палаткой хочу погулять без всяких отелей.только если гида нанять.Ттак кросивей да и дешевле я думаю.

Поделиться сообщением

не все таки байкал это очень красиво, не даром туда люди из за границы едут, хоть один раз там по любому надо побывать!!!

Поделиться сообщением

если с палаткой, то там гораздо дешевле выходит да и к природе ближе .едем же туда на природе отдохнуть, а не в отеле потусить.

Поделиться сообщением

тоже есть дикое желание туда с велосипедами уехать и вдоль берега устроить рейд

Поделиться сообщением

тоже есть дикое желание туда с велосипедами уехать и вдоль берега устроить рейд

на поезде 2 дня едут мимо северного берега... Этак ты месяц его объезжать будешь если не больше...

Поделиться сообщением

Не я с палаткой хочу погулять без всяких отелей.только если гида нанять.Ттак кросивей да и дешевле я думаю.

твое имя полностью совпадает с твоими желаниями:):) А так был я там по работе интересовался ценами на местное жилье :билет отсюда туда около 9 тыров (ЖД купе также как самолет) +мин 2тыр сутки на чела стремный домик около берега...так что решай

Поделиться сообщением

Во во домик 2000 тыс. за сутки а за десять суток все 20000 тыс.А палатку я купил за 7000 тыс. Дак я там неделе две гулять буду на халяву...

Поделиться сообщением

В обяз...

А я щас почти в тех краях работаю-в Красноярском крае, км 350-400 до Байкала. На майские праздники домой уехал, а после 10-го опять туда полечу. Тоже очень хочу побывать на Байкале, попробую сделать это за счёт конторы (я работаю шофёром).

Поделиться сообщением

В обяз...

Ты примерно когда хочешь съездить. Я тут подумал, может с тобой напроситься ? Обузой не буду, наоборот-помогу, чем могу. Наша база щас стоит на Ангаре, а она течёт в Байкал (география 5-й класс). Я просто не поеду на выходные домой в Питер, а присоединюсь к тебе. Перед этим соберу как можно больше инфы от местных, у меня уже здесь друзей много, может кто чё дельное посоветует, или знакомых подскажет, у кого остановиться на первое время подешевше.

Поделиться сообщением

е, а она течёт в Байкал (география 5-й класс)
Ангара вытекает из Байкала!!! Умник))))

Поделиться сообщением

Ангара вытекает из Байкала!!! Умник))))

Виноват, конечно же вытекает ! Причём- единсственная эта река, вытекающая из Байкала. Ошибиться всякий может.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация