Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Romus

Знаете ли Вы, что...

Рекомендуемые сообщения

Да и не фирма и была. Вообще апл для мажоров, имея деньги аплу их не отдам. Линь или родная пиратка рулят.

Поделиться сообщением

Да и не фирма и была

и действительно, ваш бизнес - вот это фирма всем фирмам фирма, Джобс со своим тыблачком и рядом не валялся

Поделиться сообщением

Стив Джобс умер :: Общество :: Top.rbc.ru

Без него аппл я думаю "загнется"

Тож на Ленте с утра прочитал Lenta.ru: Технологии: Умер Стив Джобс

На Радио Максимум щас трут тему "За что вы выбрали продукцию Эппл ?"

ЗЫ на Яблоки абсолютно пох, потому как ценнег и понты, а Джобса жалко :'(.

Поделиться сообщением

апл- не бренд. Брендом был Джобс. Земля пухом...

Поделиться сообщением

и действительно, ваш бизнес - вот это фирма всем фирмам фирма, Джобс со своим тыблачком и рядом не валялся

нифга, такого не говорил. Это ваши выдумки. Не понимал и не понимаю ценителей их продукции.

Поделиться сообщением

а че все возмущаются что эппл это дорого?

это у нас дорого, потому что мы живем в стране воров и спекулянтов,а в сша например, айфон4 стоит от $99, айфон3 ваще дают бесплатно в нагрузку за покупку симки :)

Поделиться сообщением

Это ваши выдумки

ну тогда пардон, мой женский мозг может понять ровно то и ровно столько, сколько он способен понять

Поделиться сообщением

а че все возмущаются что эппл это дорого?

это у нас дорого, потому что мы живем в стране воров и спекулянтов,а в сша например, айфон4 стоит от $99, айфон3 ваще дают бесплатно в нагрузку за покупку симки :)

Очень много причин не любить маки. Хотя как ремонтнику мне они очень нравятся, перепайка кондера на материнской плате обычного ноута 500 руб, на маке 5000 руб, хотя разницы в работе нет. Так принято что макосятники должны платить.

Поделиться сообщением

объясните, я мож чего не догоняю... но! на кой хер нужен этот IPad???

вот мне к примеру надо курсовой делать - мне что его на планшетнике печатать???

или он для таких приколюх типа "фкантакте пасидеть", "пагамать в гоночки "? и за такое счастье отдать 20 тыс. кровных???

прочитал на баше:

начальник весь пафосный купил планшетник и ходил с ним на совещания

в итоге через неделю использовал его как подложку под бумагу, на которой писал обычной ручкой

не, ну признайтесь, держатели айпэдов, ведь это понт чистой воды, да?

Поделиться сообщением

Да уж. Вот кабы к нему мышь и клаву пристегивать можно было, операционки и проги устанавливать по своему усмотрению, да чтоб хватало его часов на 8-10 автономки. А так телефон переросток и толку от него столько же сколько от телефона, если к уху приложить умудришься чтоб поговорить.

Поделиться сообщением

Вот кабы к нему мышь и клаву пристегивать можно было, операционки и проги устанавливать по своему усмотрению, да чтоб хватало его часов на 8-10 автономки

это не ноутбук называется, не?

Поделиться сообщением

Ноут он и есть ноут, и пока ничего лучшего не придумали, чтоб его заменить можно было, ну разве что нетбуки, но это теже самые ноуты, немного попроще и подешевле. А где прогресс? Планшеты даже компьютером назвать язык не поворачивается, беспонтовка в том виде в каком они сейчас есть, это не только айпадов касается.

Поделиться сообщением

беспонтовка

ну как же, как раз наоброт... и только...

блин меня поражают очереди за этим "чудом техники"...

мир-то совсем еб**лся или чо?

Поделиться сообщением

айпад это читалка книг и не более

книги бывают очень дорогие, если они специализированные, могут стоит тыщи рублей, а на торрентах их можно скачать бесплатно и читать на айпаде, т.е. айпад покупают люди которые хотят сэкономить, я так думаю

Поделиться сообщением

айпад это читалка книг и не более

от блин фигня то какая... читалка за 30 тыс деревянных...

это при средней стоимости книги в 200 рублей... 150 книг - целая домашняя бибилиотека

Поделиться сообщением

Могу кое-что пояснить: в некоторых организациях сегодня наличие такой штуки - корпоративная политика, ну как, например, подарить своим сотрудникам перед началом нового года ежедневники в кожаном переплете. Как я его использую: как источник связи - доступ к рабочей электронной почте круглосуточно одним нажатием пальца, храню кучу PDF файлов - проекты и рабочую документацию к ним, когда нет необходимости "переть" с собой ноутбук в командировку, но доступ к документам необходим, то очень спасает. А еще очень удобно для путешествий или в командировках: в "порту", в самолете, в гостинице, когда что называется "все свое ношу с собой": фотографии, любимые книги, любимые фильмы, то и не так грустно в далеке от дома. Можно, конечно и ноут каждый раз доставать, но это не так удобно, нужно ждать пока он загрузится (меня это бывает очень раздражжает) и в руках его держать не так приятно и не так удобно. Есть еще в наличии айфон4, вот полезность этой штуки я действительно не понимаю и не оценила, ну что поделать раз сегодня тренд - дарить женщинам эппл- девайсы вместо очередного белого камушка (к тому же это дешевле обходится))))

Поделиться сообщением

Еще добавлю: я боюсь летать, а летать приходится часто, чтобы успокоить нервы играю весь полет в "героев меча и магии" ( вот такая я седая древность), и поскольку ноут большой, то iPad удобнее как для меня, так и для соседей, я никому не мешаю))

Поделиться сообщением

от блин фигня то какая... читалка за 30 тыс деревянных...

это при средней стоимости книги в 200 рублей... 150 книг - целая домашняя бибилиотека

не 30тыс, а 18900 вообще-то

что ты за книги читаешь такие за 200р, Дарью Донцову что-ли?

я часто читаю книги, которые вообще в росии не издаются , а если на амазоне их покупать, то с доставкой они будут стоить несколько тысяч, так что предпочитаю качать бесплатно )

Поделиться сообщением

Да ладно вам, моя читалка сейчас стоит около пяти тыров в инет магазине, мне хватает, чисто читать. Все остальное, типа мобильный интернет, вай-фай и прочие шняги у нас в Ревде либо отсутствуют, либо дороги до безобразия, а значит и использоваться не будут на планшетах. Носить на планшете информацию просто не удобно, не говоря про то что флешка на порядок дешевле стоит, да еще попробуй эту информацию скинуть с планшета, хоть на комп, хоть на принтер, хоть на ту же флешку. Работать на планшете тоже не будешь, гемор даже простой текст набрать, а если не дай бог текст с форматированием потребуется. Может кому и нужно, но не у нас и далеко не такому большому числу людей. Маркетинг рулит...

Поделиться сообщением

Да уж. Вот кабы к нему мышь и клаву пристегивать можно было, операционки и проги устанавливать по своему усмотрению, да чтоб хватало его часов на 8-10 автономки. А так телефон переросток и толку от него столько же сколько от телефона, если к уху приложить умудришься чтоб поговорить.

А кто мешает пристегнуть??? На его основную ОСь мыша с клавой прикручиваются минут за пять. Учитывая его проц. по идее, андроид или CE встанут без особого шаманства, винду да, воткнуть не удастся.

Сам юзаю планшет на интеловском чудо процессоре))) зато с виндой, если бы не необходимость в винде, давно б воткнул что-нибудь из никсов.

Т.ч. планшет штука удобная и размер меньше, и весом полегче, да и в машине он удобен как навигатор))), а как читалка он мне не треба, не когда))). Сейчас жду кассетный адаптер, чтоб аудиокнижки и музычку прям с него гонять в авто без чудо трансмитера))).

Поделиться сообщением

А кто мешает пристегнуть??? На его основную ОСь мыша с клавой прикручиваются минут за пять.
Пляски с бубнами, или просто в USB разъем втыкаешь? Ни на одном планшете не видел таких разъемов, iPad так спецом разглядывал.
андроид или CE встанут без особого шаманства

Каким образом можно поменять например Андроид на Вин7, или на Линукс, на планшете от самсунга? Через какие дырки его туда пихать? Да, отстал я от жизни...

P/S Планшеты с виндой на процах от интел за штуку с лихом баксов, ну его нах за такие деньги, тем более в рублях это еще больше получится, лучше ноут под мышкой таскать буду. Устройства состоящие из тех же запчастей, что и нетбуки, не должны быть в 4 раза дороже ИМХО.

Поделиться сообщением

что ты за книги читаешь такие за 200р, Дарью Донцову что-ли?

читай внимательней: я сказал при средней стоимости

извини не в курсе почем там Донцова, тебе видней походу

я часто читаю книги, которые вообще в росии не издаются

тут уже на вкус и цвет... рад что ты нашел такой способ их чтения

Маркетинг рулит...

да это просто "пылесос Керби" в мире ЭВМ...

люди действительно думают что станут счастливее от этого девайса

Поделиться сообщением

Мы никогда не получим ответ нафига нужны данные девайсы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация