Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Stranger

Отдам за ....

Рекомендуемые сообщения

Есть микроволновка SAMSUNG не рабочая (точнее все работает, но основную функцию не выполняет, т.е. не греет), что с ней не разбирался отдам за пиво или что-нибудь для маленького ребенка (9 месяцев).

Также есть дивидюк XORO рабочий за тоже.

Поделиться сообщением

отдам за всяческие ништяки книги по PHP 4/5, MySql и прочее =)

Поделиться сообщением

отдам карту Radeon9600 Pro за какой-нибудь прибамбас для компа (USB-хрень какую-нибудь)

Поделиться сообщением

отдам стереомагнитолу Шарп -- двухкассетинк работает исправно, CD-проигрываетль -- понастроению, радио работало бы, если бы антенна была не сломана.

отдам велосипед Челленджер (Тайвань), горник, куча скоростей (три передние звезды и шесть задних), но восьмеры на обоих колесах и сломана правая педаль.

Если за это мне отдадут пару-тройку-четверку-и т.д.. бутылок белого сухого вина (любого), буду щщщастлив.

Поделиться сообщением

отдам стереомагнитолу Шарп -- двухкассетинк работает исправно, CD-проигрываетль -- понастроению, радио работало бы, если бы антенна была не сломана.

отдам велосипед Челленджер (Тайвань), горник, куча скоростей (три передние звезды и шесть задних), но восьмеры на обоих колесах и сломана правая педаль.

Если за это мне отдадут пару-тройку-четверку-и т.д.. бутылок белого сухого вина (любого), буду щщщастлив.

мда. печально. на других форумах люди за пиво отдают исправные вещи, а тут за сломанную и неработающую рухлядь, люди хотят энное количество сотен рублей. этож мусор - то, что вы предлагаете купить. не стыдно? .. хотя, что я спрашиваю, естесственно нет, раз предлагают.. ну-ну, предлагайте, чо(( .... в тему: у меня дома образовалась бутылка из под шампанского, исправная, только без шампанского, никто купить не хочет? задаром отдам, только самовывоз. ... грустно всё это, оказывается у нас в ревде только мусор могут отдать, неисправную видеокарту, сломаный велик... (((

Поделиться сообщением

неисправную видеокарту

эй, у меня нормальная исправная видеокарта (хз, когда я её снимал с компа - была рабочая). избавляюсь только с целью того, что она нафиг не нужна.

Поделиться сообщением

Мухомор, ну извините, все исправное уже отдал.

Поделиться сообщением

А велик то и починить можно наверное

Поделиться сообщением

я так понимаю что то типа этого ашанабайка?

CHALLENGER-24.jpg

Поделиться сообщением

этого ашанабайка

конструкция ппц страшная, опора седла поражает... чуть чо окажешься яицамы прямо на заднем колесе

Поделиться сообщением

дак цена то наверняка для него оптимальная..

Поделиться сообщением

не ну если кому по городу катать, то за несколько бутылей винца это просто подарок, ну если рама без трещин (ну и еще смаря какой износ у касеты и системы, хатя для города ваще не важно). а вот если кросс кантри яб на нём уже не поехал, про даунхилл ваще молчу)

ваще к двуподвесам меньше 20 касиков у мну скепсис

Поделиться сообщением

ваще к двуподвесам меньше 20 касиков у мну скепсис

дык ясен пень, какой-нибудь говенный металл заюзают, который быстро устанет и треснет в самый неподходящий момент

да и про сварочные швы стоит задуматься...

Поделиться сообщением

плин.. вот в этом я совсем не разбираюсь.

Поделиться сообщением

да тут не надо особо разбираться, если такая конструкция в велике штук за 20-30, значит все подряде будет

а за 7-8, или меньше - ну, фуфло короче

Поделиться сообщением

jonsonу надо срочно поправиться и умножить запрашиваемое вино на десять, иначе не возьмут, в падлу так дешево брать. ))))

Поделиться сообщением

Я сегодня случайно прочитал, что все граждане РФ имеют законное право пользоваться товарами без того, чтобы они их убили. Этот велосипед на фотке явно нарушает конституцию! :lol:

Поделиться сообщением

пользоваться товарами без того, чтобы они их убили

нихрена не понятно, какой ты заложил смысл в эту чехарду слов?

Поделиться сообщением

serkuzz, я же вычитал это в юридическом тексте. Здесь не должно быть понятно до конца, чтобы была некоторая свобода трактовки :) Насколько я понял, по конституции, изначально велосипед должен выполнять функции транспортного средства, а не орудия самоубийства. В таком чтении, изображенный выше велосипед уже своим видом нарушает мои конституционные права!

Поделиться сообщением

Отдам какому-нибудь Курту Кобэйну местного разлива гитару Lead Star II, производства Германии, девяностохрензнаеткакого года выпуска в отличном состоянии...

Поделиться сообщением

Virus, пиши свои координаты в аську...Я завезу вечером...

Поделиться сообщением

аааааааааааааааааа.. мне надо такое((((

Поделиться сообщением

может кому надо на дачу старую мебель -две "стенки" ( пр-ва предположительно ЧССР и ГДР))),прихожая,всё фунциклирует. Есть ещё кухонный гарнитур(Россия,90-е))),но совсем убогий,разве что на ДСП сгодится.

так же элементы мягкой мебели в потрёпанном состоянии-кресло,диван,кухонный уголок...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация