Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
lenhic

Рукоделие - Декупаж

Рекомендуемые сообщения

ввааауу. дак сразу бы так. Если бы не было первых постов, я бы клюнула возвожно)))

Поделиться сообщением

Послушайте, я не понимаю что такого стыдного зарабатывать на любимом деле? Один умный человек сказал, вот только не скажу кто:"Найди себе любимое дело и тебе не придется работать не дня". И что плохого если я могу поделиться своим опытом, заработанным не на одних курсах и найти людей с общими интересами. И мне это действительно интересно, показывать свои творения и видеть шедевры других. И курсы ведь не конечная точка, умный человек учится всю жизнь. Сейчас слишком много негатива вокруг и если бы я в свое время, сидя с ребенком дома, узнала бы о такой технике, я думаю много неприятных моментов и нервов было бы поменьше. Это же ведь как медитация, создание красоты.

Поделиться сообщением

дык, я вот когда прочитала первые посты, сразу же почувствовала какой то негатив и высокомерие по отношению к окружающим

Вот здесь я могу с вами не согласиться, тем более по поводу высокомерия, а негатив порождает негатив и если вы читали посты вы прекрасно видели как на мое объявления посыпались язвительные отписки. Я никого не хотела обидеть, но и себя в обиду не дам. Я не верила когда мне говорили что на Ревдинском форуме делать нечего, что здесь заправляют старожилы а новых клюют. Но я все таки надеюсь что люди разумны и все высказывания, по крайней мере мои, поймут правильно.

Поделиться сообщением

А меня дак декупаж вообще не впечатлил)))

Поделиться сообщением

В свободное время занимаюсь скрапбукингом. ))))))))))))
Я бы тоже хотела научиться

Поделиться сообщением

Да это походу теже самые которые курсы компьютерные пропихивают.
Я никакие курсы компьютерные не провожу, я занимаюсь исключительно декупажем.

Поделиться сообщением

Вот здесь я могу с вами не согласиться, тем более по поводу высокомерия, а негатив порождает негатив и если вы читали посты вы прекрасно видели как на мое объявления посыпались язвительные отписки. Я никого не хотела обидеть, но и себя в обиду не дам. Я не верила когда мне говорили что на Ревдинском форуме делать нечего, что здесь заправляют старожилы а новых клюют. Но я все таки надеюсь что люди разумны и все высказывания, по крайней мере мои, поймут правильно.

видела, вполне нормально отнеслись, с шуткой) тут точно делать нечего тому, у кого нет чувства юмора) вот это истина, поверьте) иии нет, неправда, что здесь новеньких клюют, просто вы видите в каждой шутке негатив) да, может быть у вас не получилось с первого раза разместить фото, но вам же об этом сказали, а вы в ответ накинулись с упреками, якобы мы с компьютером на ВЫ))) и т.д и т.п.

Поделиться сообщением

Послушайте, я не понимаю что такого стыдного зарабатывать на любимом деле? Один умный человек сказал, вот только не скажу кто:"Найди себе любимое дело и тебе не придется работать не дня".

В общем и целом ничего. У всех может быть свое любимое дело и у вас тоже есть тяга к преподавательской деятельности и к проведению спец курсов, это же замечательно, что вы можете на этом своем любимом деле зарабатывать. Особенно если вы несете людям умение творить красоту.

Поделиться сообщением

несете умение творить красоту.
в том то и дело, что я хотела бы вызвать у людей такие же эмоции какие испытала сама когда начала заниматься и у меня стало получаться. Я со школы мечтала о художественном образовании, но у нас не было художки, а когда я узнала о декупаже и попробовала сама что-то творить я почувствовала себя настоящим художником.

Поделиться сообщением

lenhic, зря вы включились в перепалку и диспут )))

Поделиться сообщением

lenhic, зря вы включились в перепалку и диспут )))
Да я знаю что благими намерениями выстлана дорога в ад, но я хотела как лучше, но опять вышло как всегда.

Поделиться сообщением

Armacast, Если фото не видно, его можно открыть в отдельной вкладке (может вы с компьютером до сих пор на ВЫ?), а если вас заинтерисовало рукоделие может стоит задуматься о смене деятельности? Я дала объявление не для того чтобы вы практиковались в остроумии.

Вы мне еще и курсы компьютерной грамотности предлагаете? Спасибо, увольте. Фото не видно, ссылки на фото тоже. Кто из нас с компом на ВЫ, не понятно. Но собсна больше с вами общаться у меня желания нет. Ни по какому поводу. Можете дальше нудно клеить ваши салфетки, и не понимать шуток юмора. Покедова!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация