Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Romus

Она прошла как каравелла по зеленым волнам ......

Рекомендуемые сообщения

Зачем жену с кем-то делить? Мне и на стороне хватает развлечений)

Ну да, ну да. А мы этакие белочки-зайчики, домой ждем, надеемся: "Вот придет супруг любимый, и предложит что-нибудь этакое......". А не дожидаемся, потому как супруг уже "со стороны" пришел, и там ему всё-всё позволили, и с супругой уже как бы и не к чему, на "стороне" поразвлекался. Но, извините, для себя хочу уточнить, на стороне развлечения с чье-то женой или как?

Поделиться сообщением

с формами Джей-Ло, например, и мозгами Ле_гроин --- это ж трындец

а ты думаешь, что Ле_гроин не может совмещать в себе два этих качества? ведь это вполне возможно)

Поделиться сообщением

Ну да, ну да. А мы этакие белочки-зайчики, домой ждем, надеемся: "Вот придет супруг любимый, и предложит что-нибудь этакое......". А не дожидаемся, потому как супруг уже "со стороны" пришел, и там ему всё-всё позволили, и с супругой уже как бы и не к чему, на "стороне" поразвлекался. Но, извините, для себя хочу уточнить, на стороне развлечения с чье-то женой или как?

Что придётся, то и мнём. ))) Но предпочтительно всётаки профессионалок, нет претензий на будущее и в итоге получается гораздо дешевле.

Поделиться сообщением

Тусил вчера возле 44го магаза, что на Спортивной - стою, значит, загараю, бамбук курю...Гляжу - мимо дефилирует та-акой станок, что у меня прям аж челюсть отпала! Трех языков, коими я владею, не хватит чтобы описать охватившие меня эмоции! Реально, там была такая попа, что при её виде мне захотелось в ладоши хлопать! Что я, собственно, и сделал на автомате...

На буквально вырвавшееся из моих уст: "Вот это задница! Я реально в восторге!" девушка отреагировала также молниеносно, но более сдержано: "Дурак! - причем произнесла это несколько смущенно и совсем не злобиво...Тут же нужно, наверное, отметить, что слово "в восторге" я произнес несколько иначе, более эмоционально, что ли...Короче, то ли моя слишком бурная реакция, то ли моя небритая харя, то ли что ещё, но что-то всё же спугнуло новоявленную музу и намечающиеся отношения были убиты в зародыше...

Не то, чтобы я впервые в жизни увидел столь замечательно сложенную филейную часть самки, нет, у меня у самого в домашнем хозяйстве имеется не хуже, её даже потрогать можно (иногда)...Но, черт побери, сводит с ума...Правда ведь, пацаны?

Милые девушки, может не стоит так опрометчиво "рубить" таких безнадежных романтиков?! Поверьте, если мы восхищаемся вами, то делаем это от чистого сердца...

+100500 Блин, Ромус опиши поподробней, может это моя была!!!!

Поделиться сообщением

а ты думаешь, что Ле_гроин не может совмещать в себе два этих качества? ведь это вполне возможно)

Если это так, мне придется проститься со здравым смыслом и полностью подчиниться диктуемым ею правилам...)

Поэтому - НЕ НАДО ФОТО! )))

Поделиться сообщением

Поэтому - НЕ НАДО ФОТО! )))

поэтому - Ле Гроин, давай, показывайся, чтобы уж наверняка)

Поделиться сообщением

поэтому - Ле Гроин, давай, показывайся, чтобы уж наверняка)

Я, конечно, где-то глубоко внутри, в самых светлых своих мечтах ещё верю, что при встрече мы с Ле_гроин непременно накатим чего-нить горячительного, провентилируем легкие каким-нить не тяжелым джойнтом, после чего она скажет "Let`s go на улицу снимать мне подобных!"...

А вдруг она окажется не такой? )

Поделиться сообщением

Почитал посты, в соседний топик заглянул, теперь сижу и думаю - как обычно отнестись ко всему нагороженному скептически или резко начать комплексовать? В самом деле, куда ни плюнь одни умники кругом, всем интеллектуалок подавай...Блин, вот скажите - чо вы с ними делать то будете? Картины Босха обсуждать? Или искания Розанова критиковать? Или вам геометрию Лобачевского обсудить не с кем? Ну, ведь бред же...

Я где-то уже писал, что готов простить певице Максим буквально всё, даже начисто отсутствующий голос, уже за одну только её по детски наивную улыбку...Тоже касается и многих других представительниц слабого пола - один лишь факт что оне женщины заставляет ими восхищаться...И не нужно им мозги компосировать всей этой высокопарщиной и заумью - поверьте, есть вещи в которых оне мужикам сто очков форы дадут...

А представьте такое, если бы женщины выбирали нас, мужчин, по уровню интеллекта - вне всякого сомнения фаворитом стал бы девственно чистый мудрец Толя Вассерман, а всем остальным пришлось бы на него ровняться...Как вам такой подход?

Короче, "бросайте, деффачки, домашних мальчиков, не стоит им дарить свою любовь!" (с)

Поделиться сообщением

Блин, вот скажите - чо вы с ними делать то будете?

ип@ть чтож еще то)))))))))))))

Поделиться сообщением

чтож еще то

подтверждаю, но затейливо и "с умом"))

да простят меня коллеги...

Поделиться сообщением

ип@ть

Если только во время коитуса ты склонен к обсуждению влияния волновых колебаний на величину оргазма...)

Поделиться сообщением

подтверждаю, но затейливо и "с умом")

Напоминаю "продвинутым пользователям" что пресловутая Кама-Сутра предлагает выходы далеко не из всех рассмотренных в ней позиций...)))

да простят меня коллеги...

Неужто коллегам когда-то отказала фантазия? )))

Поделиться сообщением

Дак с учётом того что просто дырок можно найти и в дурке.. они там голодные ..

Поделиться сообщением

Ран, я тебе могу устроить такую "экскурсию"...Ты точно уверен в своем желании? )))

Поделиться сообщением

Ран еще ченить напиши))

Лайк, по ходу, решил прибегнуть к общественному опыту...)

Поделиться сообщением

Нет спасибо)).. Мы обслуживаем дурку. Бываю я там иногда. жутко..

Поделиться сообщением

пресловутая Кама-Сутра предлагает выходы далеко не из всех рассмотренных в ней позиций
Правда? жаль, что места для участия в семинаре по обмену опытом заняты

Поделиться сообщением

Саня, у мну городской есть 27-10-48.. Там более добрая тётя сидит.

Поделиться сообщением

жаль, что места для участия в семинаре по обмену опытом заняты

Уверен, некоторые форумчане поделятся с тобой опытом вне очередно...)

Поделиться сообщением

Может объявим конкурс на лучшую задницу форума? Готов стать спонсором...)

Ээээ...Не задницы, а конкурса, разумеется...)))

Поделиться сообщением

Может объявим конкурс на лучшую задницу форума
Пожалуй, поддержу... А то всё топлесс, да топлесс!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация