Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Горький

Ревдинские Рок-музыканты остались не у дел....

Рекомендуемые сообщения

Надо же, оказывается в Ревде ещё можно о чем-нибудь договориться

Поделиться сообщением

загнали еще не в самую дыру ревды

Да кто кого загнать может, против его воли и согласия? А на халяву наверное и уксус сладкий...

Поделиться сообщением

а кто это "мы" и кому это "никому"?

Я, ты, он, она, они - все...

И музыка здесь совсем ни при чем, это всего лишь частный случай, отражающий истинное положение дел в некогда великой стране - пох...изм в самом пышном цвете. Я просто решил не открывать новую тему, а, как говорит Технорайдер, просраться прямо здесь:

в связи с грядущими выборами поток лжи и лицемерия, вливаемого избирателям в уши, достиг своего апогея, на мой взгляд...Мне реально тошно и стрёмно, стыдно за людей, за страну, за себя, в конце концов, что позволяем так с собой обращаться, позволяем вытирать о себя ноги и терпим смачные сморчки в наши кургузые рожи, притворяясь что всё хорошо, что "всё идёт по плану", что так и должно быть...Нация деградировала дальше некуда!

Нет смысла перечислять все на...бки, организованные сильными мира сего, их и так все знают - коррупция, национальный вопрос, демографический кризис и т.д. и т.п. - и никто (никто, сцуко!) ни в чем не виноват! А ведь эти "сильные мира сего" уже совсем ничего не боятся. Совсем-совсем!

Наверное это просто крик души, я действительно устал от собственного бессилия, от невозможности хоть что-то изменить. Ну не получается у меня абстрагироваться от этой чертовщины, бесы правят страной, и если ты не встанешь на их сторону тебя сожрут, унизят, уничтожат...

Я не пессимист, но что-то перестал я верить в лучшее, светлое будущее.

PS В конкретной же ситуации с выселением групп из ДК виновным считаю директора этого учреждения Ткачука В.П., ибо именно руководитель несёт ответственность за состояние вверенных ему помещений, и оговорок здесь быть не может...

Поделиться сообщением

истинное положение дел в некогда великой стране - пох...изм в самом пышном цвете

ты какие-то воспоминания леешь? если так то ответ один: в молодости и трава зеленее

если же ты углубляешься в историю - то тоже лажа, когда это на Руси кто-то за кого-то отвечал и волновался? В Союзе, где каждый норовился настучать на другого? В Империи Российской, когда ты барин/раб и тебе насрать на твоего раба/барина???

Со всех сторон - не гони чепуху, уж Россия всегда была и есть страна, где каждый сам за себя и на поблажки со стороны других-чужих особо расчитывать не стоит. Всегда у нас рука руку моет, кум кума уважает, а коль ты не кум - так и иди лесом.

в связи с грядущими выборами

я вот что-то не понимаю... в связи с чем?!?! нет, скажите почему я не слышу ни лжи, ни, может быть, правдивых обещаний? - да я НИЧЕГО предвыборного не слышу, ибо слышать не хочу.

устал от собственного бессилия

это от тебя действительно ново и удивительно слышать. уж не ты ли завялял когда-то...

ибо именно руководитель несёт ответственность за состояние вверенных ему помещений

а деньги на обеспечение безопасности/взятки видимо он из своего кармана давать должен? ты поставь себя на его место, и подумай как бы ты поступил

Поделиться сообщением

конкретной же ситуации с выселением групп из ДК виновным считаю директора этого учреждения Ткачука В.П., ибо именно руководитель несёт ответственность за состояние вверенных ему помещений, и оговорок здесь быть не может...

читай пост джонсона и вникай - горький и компания либо панк-рокеры, либо чмокаквариант

Поделиться сообщением

serkuzz, я тебе позже обстоятельнее отвечу, оке?! Ты главное пойми - то, что я написал здесь и ещё где-то - оно одно другому не противоречит, а лишь дополняет...

ты какие-то воспоминания леешь? если так то ответ один: в молодости и трава зеленее

И эрекция крепче, и девки дают чаще - я помню это...)

если же ты углубляешься в историю - то тоже лажа, когда это на Руси кто-то за кого-то отвечал и волновался?

Вот и удручает этот пох...м беспросветный...

это от тебя действительно ново и удивительно слышать. уж не ты ли завялял когда-то...

Устал не значит сложил руки...Просто тошно мне что-то...

а деньги на обеспечение безопасности/взятки видимо он из своего кармана давать должен? ты поставь себя на его место, и подумай как бы ты поступил

Знаешь, я сам руководитель и знаю о чем говорю - ни одна государственная комиссия не сделает скидку на то, что ты "не успел", у тебя "не десять рук", ты только вчера приступил к делам...Не хватает времени? Учись планировать! Не хватает средств? Учись их изыскивать! Или ты не руководитель!

И в этом меня никому не переубедить, научен разным опытом...

читай пост джонсона и вникай - горький и компания либо панк-рокеры, либо чмокаквариант

Троян, да ты вообще о чем? Какой в жеппу панк-рок? Ты сам то веришь в то что несёшь?

Ребята лабают себе по тихой, и пусть так и будет...Панк-революция задохнулась, не смогла выплыть из 70х (а в России из 80х) - идейных панкеров почти нет, а те кто есть есть клоуны недообразованные...

Я Катюху Бормотову как-то спрашиваю, что у тебя за кулончик на шее, а она мне "это буковка А в буковке О" - приплыли тапочки к дивану, это меня, гопаря старого, олдовая неформалка просвещает...)))) Ей-Богу, и смех и грех! ))))

Так что пусть лучше оне (парняген банден) будут крутыми ВИА, чем жалкими отбросами гордо именующими себя панками...

vigorous treatment, я понимаю что ты хочешь сказать, думаю, что так же понимаю чего ты ждешь от ребят, наверное я жду того-же, но реальность убеждает в слабости людей, ну не способны они взорвать...

И ещё одно,vigorous treatment, ты предъявляешь людям требования, которые не смог воплотить в жизнь сам, тебе так не кажется?

Поделиться сообщением

не сделает скидку на то, что ты "не успел", у тебя "не десять рук", ты только вчера приступил к делам...Не хватает времени? Учись планировать! Не хватает средств? Учись их изыскивать! Или ты не руководитель!

"золотые слова, Юрий Венедиктович", сама также отношусь как к своей работе, так и к работе своих сотрудников-руководителей.

а здесь:

Ребята лабают себе по тихой, и пусть так и будет...Панк-революция задохнулась, не смогла выплыть из 70х (а в России из 80х) - идейных панкеров почти нет

и здесь:

а она мне "это буковка А в буковке О"

я всплакнула (кроме шуток).

Поделиться сообщением

Читала, читала. так и не врубилась про что тема. Кого-то якобы обидели. Как оказалось обижают и имеют всю страну. Всё плохо. Всем - хана. Об этом тема?

Поделиться сообщением

зачем так? я уверена, что у ребят есть масса друзей и поклонников их творчества, может быть даже фанатов (фанаток точнее))).

Вы сами слышали что они играют? Вот попробуйте летом в самый хороший день позвать на их выступление людей, бесплатно. Сами увидите что аншлага не будет. Особо то и нет фанатов. В принципе фигово что вообще когото выгнали, но не думаю что общество чтото потеряло.

Поделиться сообщением

на обиженных воду возят. Не нравиться людям ваше творчество - так забейте нас все

Поделиться сообщением

так и не врубилась про что тема

Да не по х...й ли? )))

Поделиться сообщением

И ещё одно,vigorous treatment, ты предъявляешь людям требования, которые не смог воплотить в жизнь сам, тебе так не кажется?

хоть горшком назови, всё равно в печь не посадишь)) делами славен человек, а в данном случае - понтами))

панк (понт)) однажды - панк (понт)) навсегда(!), и моя корова ещё несёт золотые яйца))

Поделиться сообщением

панк (понт)) однажды - панк (понт)) навсегда(!)

Не могу не согласиться...)))

PS я многое могу тебе отписать здесь, но не думаю что это нужно -- почему-то мне кажется ты должен понимать о чем я )))

моя корова ещё несёт золотые яйца))

Уверен, что золото то не кондитерское? Кто пробу снимал? )))

PS на самом деле рад за тебя...)

Поделиться сообщением

Вообще-то, если честно, мне похер кто там панк, кто не панк, кто true, а кто просто погулять вышел...Вообще на всё похер!

И вот это похеристическое настроение меня больше всего и напрягает!

PS сорри за жесткий офф...

PPS ...но я пойду бухну...жестко бухну...

PPPS ...а мож и не только...

Поделиться сообщением

vigorous treatment, Подождите! А мне подарили бутылку грузинского вина - пойду пробовать. Все, можно закрывать.

Поделиться сообщением

Нет у нас в россии нормального грузинского вина, и никто ничего оттуда не ввозит)) Это всё выдумки и придумки)) Его из концентрата в Екб лепят на территории тепловозного цеха))

Поделиться сообщением

Я знаю, мне привезли коллеги бутылку в подарок, правда из Абхазии, может быть конечно там тоже суррогат) но вроде было сносно)

Поделиться сообщением

Из Абхазии грузинское вино? Да там за это расстреляют. Им свои товары нужно продвигать, тем паче что с Грузией у них мягко сказать натянутые отношения.

Поделиться сообщением

вышестоящее начальство сказало нельзя)

"Вышестоящее начальство" это кто? )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация