Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
koks

Песня на ночь

Рекомендуемые сообщения

Виталик перед сном такими видосами себя доставляет, видимо...))) А трындел нам про несусветное количество любовниц, Казанова этакий...))))))

Поделиться сообщением

А почему бы и нет,есть тема Песня Дня теперь пусть будет Песня на ночь.Это типа послушать что-нибудь этакое перед сном)))

Поделиться сообщением

есть тема Песня Дня теперь пусть будет Песня на ночь

Может еще повременную разбивку сделать, типа "Песня для обеда", "....завтрака" и "...ужина"?! ))))) Или такую градацию забабахать - "Какую песню вы слушаете когда бреетесь", "....сидите на горшке", "...готовите на кухне", "...плюете с балкона"?! ))))))

Поделиться сообщением

А тебе Romus я смотрю лишь бы "по*рать"на форумах((

Поделиться сообщением

Кто что видит, Виталик...))) Как хочешь думай, но не вижу я смысла в создании еще одной песенной темы с тем же форматом...Зачем таким форум засорять?

Даже если я глубоким вечером-ночером выужу где-нибудь какую-нибудь песнягу которая меня приколет, а все-равно ее в "Песне дня" выложу, потому что она день как прожитую единицу времени символизирует, а не день как время суток.

Поделиться сообщением

Правильно, пусть клипы "натурального блондина" в отдельной теме архивируются, незачем такой херней "Песню дня" засорять...)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация