Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Наталия69

Поддержите голосованием ревдинца

Рекомендуемые сообщения

Поддержите Ревдинца голосованием на официальном сайте Фильмофонда Свердловской области в проекте "Выбери жизнь". В возрастной категории от 14 до 18 лет. Ролик называется "Задумайся о будущем", представлен в рамках борьбы с наркоманией-но только там требуется регистрация для того,чтобы проголосовать,это занимает пару минут.

Поделиться сообщением

Наталия, а зачем ему наша поддержка? Он рассчитывает на творческое признание или ему нужно одобрение идеи?

Поделиться сообщением

Да нет,просто с 1.07.12 по 30.08.12 на сайте Фильмофонда будет проходить голосование за видеоролики. Ну,видимо по итогам этих голосований будет в сентябре объявлен победитель в каждой номинации. Сразу скажу ,что это работа моего сына. Всё,что он умеет,и как он мыслит и видит-всё это от него самого. Те же турники (он турникмен,и занимал призовые места,это они с другом начали призывать ребят заниматься на турниках), те же видеоработы (вначале на городском уровне-2 места) ,ну и теперь участие в конкурсе такого масштаба. Спортсмен,творческий человек,и просто умница(аттестат без троек). При всем при этом-он,к сожалению,являлся особым ребенком(группа с детства-зрение). Так,что я готова во всем его поддерживать,и оказывать всяческую помощь. Ну и к слову будет сказано,что он даже и не подозревает,что я прошу для него поддержки-он бы это не одобрил. Он всего привык добиваться сам.Но ему необязательно знать,что со стороны все-таки идет помощь)))

Поделиться сообщением

Наталия, ваш сын, безусловно, молодец...

...Тему для творчества он выбрал крайне неудачную...

Поделиться сообщением

Но всё-равно спасибо,хотя бы за то,что все-таки уделили время,и высказали свое мнение. Ведь никто не говорит о том, что мнения должны быть только положительными. Должна быть и критика,безусловно. У всех свое видение.

Поделиться сообщением

Так ведь я не критиковал...

Наталья, пусть ваш сын занимается турниками, камерой своей, книжки читает...И пусть забудет и даже не вспоминает (ни в какой форме) заданную на данном конкурсе тему...

Поделиться сообщением

Слава богу,что он к этой теме относится резко негативно, и наркоманов за людей не считает. Еще раз спасибо за проявленный интерес.

Поделиться сообщением

Да пусть лучше он к ней вообще НИКАК не относится - ни хорошо, ни плохо...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация