Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Mr.JluC

World Of Tanks. Играем и обсуждаем.

Рекомендуемые сообщения

Самое зверство - взвод из трёх Е-75. Суммарный залп уничтожает практически любой танк одноклассник и гарантированно уничтожает любое ПТ, XIX уровня. А при правильной постановке танков в городе, в обороне, например в высокоуровневом бое, их не пробить практически ничем, кроме арты.

Поделиться сообщением

стоит брать только type 59,он за бой по 100 тысяч зарабатывает а остальные так для удовольствия и понтов

Поделиться сообщением

type 59, вроде как уже не продают. Удовольствие я и на своих танках получаю. А понты? Лучше я буду понтоваться своими победами и красивыми боями, чем купленным танком!

Поделиться сообщением

стоит брать только type 59,он за бой по 100 тысяч зарабатывает а остальные так для удовольствия и понтов

Неправда! Тип 59, танк на любителя. Слабая бронепробиваемость, критосборность, постоянные взрывы БК...

Да можно долго писать. Не отрицая всех его достоинств... Теперь по прибыли. Достаточно рядовой бой. Каникулы. Школота слилась в первые три минуты боя. Остались мы с ИС-3 и САУ "Фердинанд"

Прибыль, на Т34 - достаточно обычная. 100000 - легко. Есть и "Лев", там немного поменьше.

Победа!

Бой: Эрленберг 18 августа 2012 г. 8:05:20

Танк: T34

Получено опыта: 2 154

Получено кредитов: 146 695

Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»

Поделиться сообщением

дак если серебро надо, проще бабла закинуть, чем покупать премиум танк и на нем шпилить еще))))

У меня на прокачку-то времени нет )))

Поделиться сообщением

Все за бабосы покупаешь? Вот к чему приводит перевод ребенка из негосударственного садика в государственный)))))))

Поделиться сообщением

да какие это бабосы Серега))) слезы епта)))

Поделиться сообщением

Ну это с премом, на 2 разделить получается 78000))

Неправильно. Не на два, а минус 50%

Поделиться сообщением

дак если серебро надо, проще бабла закинуть, чем покупать премиум танк и на нем шпилить еще))))

А если 10-й уровень покупать? Тоже переводить? В среднем, танк 10-го уровня, стоит 6000000.

Итак, 6000000:400 = 15000. Это 15000 золота. Сколько же это в рублях? Примерно 1920 рублей.

И так каждый раз. Не знаю. По моему, купить даже два према, намного выгоднее. Прокачанные экипажи, серебро, свободный опыт. Или каждый раз, при покупке топа тратить 2000 рублей.

Поделиться сообщением

Ну если быть точным то минус не 50 %, а 33,33%

Поделиться сообщением

как дойду до 10 уровня может мнение и поменяю))) у меня пока максимум 8й на кв-4))))

Поделиться сообщением

Премиум аккаунт даёт: увеличение на 50% дохода опыта и кредитов; возможность создавать роту и взвод для троих игроков; чистый ангар, в котором увеличен диапазон приближения/отдаления камеры (8 позиций против 5 в обычном ангаре). Пропорционально увеличивается накопление свободного опыта.

Поделиться сообщением

totkot

Неправда! Тип 59, танк на любителя.
Может быть ты прав что сейчас так - я так сказал по рассказам друзей -сам никогда премиум-танки не беру,мне больше по душе - САУ - GW Type E

через недельку возьму обьект 261.Что касается остального -сравни сколько стоит китаец и сколько т34 и Лев,сколько ты денег реальных заплатил столько тебе и возвращается.....Если сравнивать то китаец самое то!!!

Поделиться сообщением

мне больше по душе - САУ - GW Type E

Честно скажу: в артах я криворучка. Несчастного ГВТ не могу допинать.

сколько ты денег реальных заплатил столько тебе и возвращается

Отбивают премы отлично. Не забывай, что это ещё и способ прокачать экипажи на другой танк.

В моём случае это экипаж Е-75 с тремя(!) перками.

И ещё. Разлетающаяся от любого плевка боеукладка, для меня довод, этот танк не покупать никогда.

Поделиться сообщением

мляяя вчера так и не снял двойной на кв -4..пичалька)))

09a59a41978ff28cc181421746f64e48.gif

Поделиться сообщением

ппц ты)))) у меня 4 танка и то на всех не успеваю покаться))

Поделиться сообщением

Много интересных танков. ИС-3, КВ-4, КТ... Я их и продавать не буду. Плюс опыт свободный копится.

У меня непереведённого больше 1000000.

Поделиться сообщением

Нет.

токкот 146 695 разделить на 2 будет 73347,5. 146695 - 50% будет тоже 73347,5 не веришь можешь воспользоваться обычным калькулятором. Так объясни мне в чем разница!

Поделиться сообщением

Да вы оба неправы, выше читайте мое сообщение))))

Начисляется +50%, но это не значит, что из суммы, которую вы получили играя на преме для того, чтобы получить "читый" доход нужно обратно вычитать 50 %))))

поняли не? или вам тут математический пример привести для няглядности?)))

Поделиться сообщением

токкот 146 695 разделить на 2 будет 73347,5. 146695 - 50% будет тоже 73347,5 не веришь можешь воспользоваться обычным калькулятором. Так объясни мне в чем разница!

Ты не оттуда отнимаешь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация