Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Evgenika

Зачем всё это?....или про все форумы подряд....

Рекомендуемые сообщения

Ответ автору темы:

В 200-восьмых - это было меряние какими-то частями тела, групповая идея .......Потому что большая часть тех товарищей, как оказалось, уже были не молоды , а писали как малолетки, а малолетки ушли...., повзрослев... .

Да уж, да уж.....так и было.....помним-помним))

.....повзрослели, поумнели, либо.......устали......от того, что было, разумеется.....

......а там.......шагают новые герои.....только достойные ли собеседники, вот в чем вопрос....да и вопрос ли.....да и шагают ли....???

Поделиться сообщением

Да пох...й, по большому счёту......

Поделиться сообщением

Евгенике, лучу... в ...... царстве ))))

Чтоб не обижать присутствующих здесь... ниже.

Читал вчера от Побора, мысли на Ревда-инфо. В зрачке ника - советский серп и молот.

С экономической точки зрения - эконом. часть трактата Карла Маркса и америкосский Экономикс - только дополняют друг друга, Карла изучают и сейчас, везде где есть "В" образование.

Это та же история - как и теория разделения властей, созданная Джоном Локком, прописанная в нашей Конституции при Ельцине, правда потом поправленная ...).

В остатке:

комментарии людей, не только не получивших образования выше "первого канала" тв, но и в принципе (даже получив оное, и забыв о его существовании), и в 25, и в 30, и в 45, и далее - не интересующимися ни чем, кроме бабла, тв, жрачки и своей семьи... , ну и секса, конечно же.

Вот почему все так затухло, Евгеника..))

Ромус сказал - по большому счету....., а счет то маленький, как говорили при социализме и царе -мещанский (а сегодня - потребительский наверно..).

• Нравится 2

Поделиться сообщением

olegger , а чем ещё интересоваться? На остальное пока денег нет, вот именно я когда денег подкоплю, пойду во власть, буду Светочек обижать завышенными тарифами и т.д. Но пока нет реальной силы я предпочитаю думать о благосотоянии, плотских удовольствиях о самых обыкновенных мирских утехах , а уже потом о чём то высоком подумать.

О счете. Тут можно о многом говорить, но большинство и считать не умеет. Изначально приучены просто тратить. Не считая...

А потому на форуме остаётся голимый стеб. Реально важного и великого тут делать некому. Надеюсь что это всё пока. Есть во многих зародыши , лишь бы не мертворожденные.

Поделиться сообщением

Такое чувство, что у честного человека в нашей стране единственный выход это суицид.....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Если такой честный человек очень впечатлительный, то пожалуй да.

Поделиться сообщением

Честный человек не может быть не впечатлительным.....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

только не надо надеяться на мою наивность. Не поверю , что тут порядочные присутствуют.)) Пытаются такими казаться)

Поделиться сообщением

Такое чувство, что у честного человека в нашей стране единственный выход это суицид.....

Странная логика.

Поделиться сообщением

Честный человек и порядочный это все-таки разные вещи. Не надо путать.

Хотя ВНЕЗАПНО так и оказалось:

Словарь Ожегова определяет порядочность как честность, неспособность к низким, аморальным, антиобщественным поступкам.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Странная логика.

Отнюдь. Это, скорее, закономерно, чем странно. Но в рамках форума мне придется очень долго это пояснять, и я не вижу смысла тратить на это время и силы, так что либо принимай, либо нет....

....... Хотя, мы оба знаем что ты выберешь.

Поделиться сообщением

Мне даже любопытно стало. И что же я выберу?

Поделиться сообщением

Думаю, ты не согласишься со мной....

Поделиться сообщением

Твой вариант был либо, либо. С каким из "либ" я должна, по твоему мнению, согласиться?)))

Поделиться сообщением

Нее...Ревда это хардкор :D

Евгеника хорошо подметила.

Говорю как человек,живущий здесь, родившийся и выросший здесь.(хотя может и ведущий несколько аутсайдерский образ жизни)) Но позиция наблюдателя тоже выгодна.

Для этого даже на форумах сидеть не нужно. Достаточно поездить по России..пожить в разных городах,пообщаться с прохожими,познакомиться с людьми...все познается в сравнении..особенно на уровне ощущений. Неспроста башкиры это место ямой назвали)) ох неспроста.

Да и вообще Урал сам по себе хардкор, приближаясь с запада к Перми, уже чувствуется перемена. Недоверчивость какая то проявляется в большей степени, улыбок меньше. Общая перемена настроения. Я конечно не берусь сравнить Ревду с Алапаевском или Ивделем , Карпинском. Таких "ревд" на Урале наверно множество. Не сравню и с легендарным Карабашем. Но, тот самый "суровый", Челябинск показался очень мягким и теплым, уютным..если отбросить экологию. Даже в сравнении с Екатеринбургом. В утешение могу сказать , что с каждым годом Ревда все равно становится чуточку теплее и добрее, все эти форумы, несмотря на срач ,я уверен, идут на пользу людям в целом. Я люблю этот город, люблю Урал , его природу, непосредственную близость к ней. Все больше и больше нахожу в нем замечательных людей, во многом благодаря этим форумам) И рад новым огонькам , зажигающимся в Ревде:) ...Но пожить есть места и получше ;D

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А я, наверное, отсюда всё-таки уеду...........

Поделиться сообщением

да да ))) катись колбаской)))) никто реветь не будет))))

А Света, Андрюха и Александр только будут рады)))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Надеюсь, прощальный банкет устроите?! )))))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ромус, устроим, позовем всех с кем срался... и подеремся на прощанье )))

А если Евгеника не приедет, динамА такая, мы сами к ней приедем всей толпой.

Поделиться сообщением

отпи...им а потом устроим оргию)) я вот уже пытался уехать, но чем севернее тем проще заработать.

Поделиться сообщением

Мне не вывезти "всех с кем срался"...))) Здоровья не хватит...))))

Точка моего назначения несколько северо-западнее чем Кировская область...))) Но я не прочь сделать крюк...))))

Поделиться сообщением

Та-ак......на банкет я согласна! Буду!!! )))

А насчет толпой ))))) Два человека ( lui и Romus (кстати, Ромус, ты с Луи?) - это не толпа. Давайте-давайте,особенно жду Луи с Бейлизом )))))))).

Мне не вывезти "всех с кем срался"...))) Здоровья не хватит...))))

Мы тебе поможем. Ну-у, мы - это те, кто придет (приедет) на прощальный банкет)). Когда и куда?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация