Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Evgenika

Зачем всё это?....или про все форумы подряд....

Рекомендуемые сообщения

Как, всё-ещё не платят? Странно. Я давно работаю по договорам.

Поделиться сообщением

Форум

P.S. Администраторы вышеуказанного сайта! Можно мне % за продвижение ))))))))))))

Поделиться сообщением

очередная какашка. Некрасиво и неудобно.

Поделиться сообщением

Смешное и трагическое, как известно, идут... и идут... рука об руку...

Отменили зимнее время- ромус и ран - живут по нему, ввели обратно - Ромус и... ... а что делать?)))))).

Философия не наука, Ромус, согласен, .... это комедия (заложены базовые тычки индивида), в лицах, на сегодня.....)

Поделиться сообщением

Я каждый раз обалдеваю, как можно так писать... Кто-нибудь что-нибудь понял из поста Олеггера?

Поделиться сообщением

Я тебе завидую. Я ни шиша не поняла. Набор слов какой-то.

Поделиться сообщением

Отменили зимнее время- ромус и ран - живут по нему, ввели обратно - Ромус и... ... а что делать?))))))

Раз olegger в курсе дела, стало быть не только Ромусу и Рану некуда деваться...)))

Поделиться сообщением

Философия не наука, Ромус, согласен, .... это комедия (заложены базовые тычки индивида), в лицах, на сегодня.....

Убежден в этом с первой попытки получить высшее образование...)

Поделиться сообщением

))) Здоровскую темку на .....-инфо нашла, про вегетаранство.

Веганство, вегетарианство, сыроедение и т.д.

только что за заблуждение (у некоторых) о том, что энергию человек получает только из пищи. Заблуждение.

P.S. А мясо - это зло. От него энергия в минус уходит. Воть))

Поделиться сообщением

Это у вас заблуждения, что энергия поступает не только из пищи.

Основной носитель энергии в организме человека - АТФ, это молекула такая.

И природа человеческой энергии - химическая (не физическая, там нет реакторов, или хлорофила).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

С т.з. науки я не поддержу разговор, т.к. не сильна.....

А так.....смотрите, т.е Вы утверждаете, что энергию человек получает только из пищи? Не согласна. Йоги, как пример. Уж точно не в пище дело.

А если говорить про питание, то залог энергии - правильное питание. А мясо - это не правильное питание. Вывод: мясо - зло )).

Есть даже в менеджменте такое: хочешь заключить выгодную сделку, пообедайте перед этим. Только сам ешь салат из овощей, а партнеру предложи сытный мясной обед, и....вуаля... при правильной расстановке сил ты - победитель. Ну это так, схематично описала, но.....работает.

Поделиться сообщением

Не согласна. Йоги, как пример

Много ли пищи надо, когда весь день сидишь не шелохнувшись? Это просто экономия энергии. Анабиоз.

Поделиться сообщением

то залог энергии - правильное питание

согласен на все 100 %

А мясо - это не правильное питание

не согласен, в корне не верное утверждение. Не правильное питание это - не сбалансированное питание, как то преобладание в пище простых углеводов и насыщенных жиров и очень малое количесто белка+ у многих "сидячая" работа и как следствие мало физической нагрузки на организм вот первопричины плохого самочувствия. Мясо ту совсем не при чем.

Поделиться сообщением

Много ли пищи надо, когда весь день сидишь не шелохнувшись? Это просто экономия энергии. Анабиоз

плюс ко всему вы видели какие они все худые (йоги), а все потомучто организму не хватает белка и где же его брать? конечно же из своих же мышц т.е. просто проходить процесс медленный разрушения мышечной ткани, так называемый катаболизм....

Поделиться сообщением

Много ли пищи надо, когда весь день сидишь не шелохнувшись? Это просто экономия энергии. Анабиоз.

Ну хорошо. Чем меньше энергии тратишь, тем меньше пищи нужно. Понятно. Но йоги ведь не только мантры распевают весь день. На асаны уходит много энергии.

Далее: А дети?!?! Никогда не слышали от мам: "И чем он (малыш) питается? Воздухом, что ли?", имея ввиду, что ничего он (малыш) не ест (ну яблоко, ну творога ложку)? А прыгает и носится с раннего утра до позднего вечера. Тут откуда энергия? (я ответ на этот вопрос знаю, и дело тут уж точно не в мясе, и даже не в количестве потребляемых каллорий).

Не правильное питание это - не сбалансированное питание,........ Мясо ту совсем не при чем.

При чём. Как противник мяса могу привести неск.теорий относительно его неправильности. Если интересно.

А как ответ на цитату, то тогда вопрос: кто-то ест мясо сбалансированно? Чтобы мясо хорошо усвоилось (хотя слово хорошо здесь неуместно, тут скорее - переварилось) - кто есть его сбалансированно. Мясо сочетается ТОЛЬКО с большим количеством зелени. И точка. Так что всё равно мясо - зло ))))

плюс ко всему вы видели какие они все худые (йоги), а все потому что организму не хватает белка и где же его брать? ....

А человек питающийся правильно и сбалансировано не может быть толстым. И дело не в количестве белка.

И по поводу количества усваиваемого белка из мяса - это тоже заблуждение.

Поделиться сообщением

Как противник мяса могу привести неск.теорий относительно его неправильности. Если интересно.

не интересно т.к. это все теории)))))

А человек питающийся правильно и сбалансировано не может быть толстым.

все верно, а эти йоги не нормальные, это дрыщи какието ))) анорексики))

Я не хочу спорить т.к это бессполезно, не едите вы мясо ну не ешьте, зачем другим навязывать свою точку зрения и с пеной у рта ее отстаивать))

У меня вопрос, ты не ешь только мясо? другую белковую пищу кушаешь? яйца, молоко, творог?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вон есть еще сыроеды ))) я думаю из названия понятно что они едят......

Ради бога, кушайте хоть сено, только не надо всем другим нормально питающимся людям говорить и пропихивать свои идеи.

Поделиться сообщением

имея ввиду, что ничего он (малыш) не ест (ну яблоко, ну творога ложку)? А прыгает и носится с раннего утра до позднего вечера.

Ой да ну не верю, чтоб уж прямо ничего. Может его в садике тайком кормят о_О.

Не сочиняйте в общем. Если ребенок носится - значит тратит энергию, которую ранее поглотил. А взрослые эту же энергию не высвобождают, а складируют в пузо и по бокам.

В отличие от финансовых бюджетов у энергетического баланса не может быть отрицательного сальдо. Только положительное.

Поделиться сообщением

да еще в голову мысль пришла, что некорректно сравнивать детей и взрослых

Или ребенок весит 10 кг и соот. сколько нужно энергии привести это тело в движение или взрослый человек, ну например я, 80 кг )))))))))

Поделиться сообщением

Вес = масса * 9,81.

Энергия перемещения = вес * расстояние перемещения.

Больше масса - больше энерги нужно потратить, больше жратвы сожрать )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация