Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Evgenika

В помощь хозяйкам.

Рекомендуемые сообщения

Как правильно морозить мясной фарш, чтобы легко отламывалась нужная порция.

[ATTACH]9004[/ATTACH]

post-12951-1507787984,53_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сестра- косметолог нахвалила Биоламинирование ресниц, кто- нибудь делал? Выглядит красиво, но на месяц всего? Или подольше?

Поделиться сообщением

Сестра- косметолог нахвалила Биоламинирование ресниц, кто- нибудь делал? Выглядит красиво, но на месяц всего? Или подольше?

Говорят ерунда и пустая трата денег. У кого свои хороши - не нужно. У кого - гм.не очень, то не поможет.....)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Что

Говорят ерунда и пустая трата денег. У кого свои хороши - не нужно. У кого - гм.не очень, то не поможет.....)

Что-то особенно заинтересовала возможность не красить их продолжительное время, но цена удовольствия довольно высока...

Поделиться сообщением

Что

Что-то особенно заинтересовала возможность не красить их продолжительное время, но цена удовольствия довольно высока...

Эффект не будет заметен, накрасилась ты или нет. Это как художественный маникюр - никто не заметит отсутствия элемента картинки, не дорисованного на одном из пальцев....))

Поделиться сообщением

Эффект не будет заметен, накрасилась ты или нет. Это как художественный маникюр - никто не заметит отсутствия элемента картинки, не дорисованного на одном из пальцев....))

Понятно, овчинка того не стоит...)

Спасибо, Эмма )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ален, я делала (у Ольги Зубовой). Пищала от восторга. Очень понравилось!!! У меня свои ресницы очень хорошие (по словам Ольги), поэтому мне на месяц хватило "Встала, и уже красива"))))))). Но хватает на месяц, да. Накопительного свойства у ламинирования нет. Если будет возможность (финансовая, поскольку да, это дорого и как-то всегда жалко), сделаю еще раз.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ален, я делала (у Ольги Зубовой). Пищала от восторга. Очень понравилось!!! У меня свои ресницы очень хорошие (по словам Ольги), поэтому мне на месяц хватило "Встала, и уже красива"))))))). Но хватает на месяц, да. Накопительного свойства у ламинирования нет. Если будет возможность (финансовая, поскольку да, это дорого и как-то всегда жалко), сделаю еще раз.

А вреда нет, как от наращивания? И цена вопроса какова?) Сестра одно называла, а здесь не интересовалась ещё...

Поделиться сообщением

А вреда нет, как от наращивания? И цена вопроса какова?) Сестра одно называла, а здесь не интересовалась ещё...

Вреда нет, это типа питания. Но конечно от мастера зависит. У плохого мастера и вреда можно хапнуть ((

Я всегда,прежде чем идти к кому-либо (не важно косметолог это, парикмахер, репетитор, - в общем специалист своего дела), собираю информацию, и только после сбора принимаю решение.

Ален, по цене не сориентирую, вроде тысячи 2.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ален, по цене не сориентирую, вроде тысячи 2.

Да, мне тоже самое называли, видно так и есть... )

Такие противоположные мнения)))

Спасибо, девочки!:-)

Поделиться сообщением

Да, мне тоже самое называли, видно так и есть... )

Такие противоположные мнения)))

Спасибо, девочки!:-)

Алена, поищи в нете информацию. Ламинирование можно делать самостоятельно, и в то же время не советуют его делать часто (ресницы истончаются) получается - где тут польза? Если все упирается в необходимость красить каждый день,а свои ресницы пышные, не проще ли использовать, периодически, стойкую краску плюс средства для ухода..?

Вот, например, тут посмотри, особо зацени эффект до и после (на фото)....http://tutknow.ru/beauty/1434-laminirovanie-resnic.html

Поделиться сообщением

К

Алена, поищи в нете информацию. Ламинирование можно делать самостоятельно, и в то же время не советуют его делать часто (ресницы истончаются) получается - где тут польза? Если все упирается в необходимость красить каждый день,а свои ресницы пышные, не проще ли использовать, периодически, стойкую краску плюс средства для ухода..?

Вот, например, тут посмотри, особо зацени эффект до и после (на фото)....http://tutknow.ru/beauty/1434-laminirovanie-resnic.html

Классная ссылка! Только ещё больше захотелось попробовать, ну хотя б на период праздников!))

Поделиться сообщением

К

Классная ссылка! Только ещё больше захотелось попробовать, ну хотя б на период праздников!))

Да.....? А меня, так наоборот, отвратило....) Но, я тебя не отговариваю - побалуй себя.))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

я думал тут секреты по кулинарии или какие еще хозяйственные вопросы.

а тут ламинирование волос))

привет девченки!

Поделиться сообщением

я думал тут секреты по кулинарии или какие еще хозяйственные вопросы.

а тут ламинирование волос))

привет девченки!

Читайте сначала. Есть очень даже годные советы! :emoji_point_up::emoji_thumbsup:

Поделиться сообщением

19 страниц? вы издеваетесь? это тема переросла во флуд...

Поделиться сообщением

флуд не блуд, .... заразу не подцепишь

.

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Думаю, каждая хозяйка должна уметь варить холодец. Все таки блюдо вкусное и сытное. Поэтому хочу поделится подборкой рецептов - Холодец пошаговое приготовление с фото в домашних условиях, для настоящих гурманов Варианты разнообразные, думаю каждый найдет свой оптимальный

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Думаю, каждая хозяйка должна уметь варить холодец. Все таки блюдо вкусное и сытное. Поэтому хочу поделится подборкой рецептов - Холодец пошаговое приготовление с фото в домашних условиях, для настоящих гурманов Варианты разнообразные, думаю каждый найдет свой оптимальный

М-м-м, как вкууусно )). Надо обязательно поднять попу с дивана, и сделать )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация