Перейти к содержанию
Ревда
Авторизация  
Evgenika

Перманентный макияж

Рекомендуемые сообщения

А вот ХЗ......Самой интересно. Вот и спрашиваю. Чем? Как? Противопоказания?

Поделиться сообщением

На 09 обсуждали как-то эту тему, сходите может еще сохранилась.....я сама не задавалась вопросом - делать или нет, считаю, главное не переборщить....а брови стоит делать только брюнеткам.

Поделиться сообщением

Эмма, я на .....09 не ориентируюсь. Вообще.

Мне надо только перманентный макияж губ. И не по прихоти, а для эстетической красоты ))) (как-то так))

Поделиться сообщением

Знакомая делала подводку на верхнее веко, но не у нас, в Питере. Получилось хорошо.

Сама не решусь.

Поделиться сообщением

Для меня дело не в риске, а в выборе: нужно мне это, или не нужно......пока не нужно.

Евгеника, видели ли вы результат перманента на губах, у кого нибудь из своих знакомых?, если видели, насколько красиво?

Поделиться сообщением

Для меня дело не в риске, а в выборе: нужно мне это, или не нужно......пока не нужно.

Согласна полностью. Считаю, что если необходимости нет, но нет ничего красивее естественной красоты. Лучше свои реснички, чем нарощенные "кукольные", лучше аккуратный маникюр, чем ястребиные когти (((. Если есть показания, тогда да, но и в этом случае - без фанатизма.

Евгеника, видели ли вы результат перманента на губах, у кого нибудь из своих знакомых?, если видели, насколько красиво?

Нет, в том-то и дело, что не видела. Мне нужна максимальная естественность + скрыть небольшой дефект. Поэтому и создала темку. Может кто-то делал?

Поделиться сообщением

М-да...не очень красиво (((( Вернее, совсем не красиво......точно говорят, нет ничего красивее естественной красоты (как правило).

Поделиться сообщением

Не порадовали напрочь истерзанные брови у всех клиенток, зачем так стараться от них избавиться? давно не актуально "брови в нитку", и после татуажа смотрятся нарисованными, некрасиво.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да уж...я думала, что перманентный макияж - качественно другое, нежели на картинке ((

Поделиться сообщением

Попыталась выискать перманентный макияж на фото в инете, чтобы красиво смотрелось и ... не нашла (

Фотошоп, естественно, пропускала, единственное приемлемое - это стрелки на глазах и, очень редко, губы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация